Знакомство.
24 ноября 2017 г., 00:39
POV Инк.
Привет я Инк. Я хранитель альтернативных-вселенных.И сейчас… я сражаюсь Эррором. Разрушителем вселенных. Каждый раз я пытаюсь подружиться с ним.
Конец POV Инк.
*Бой кончился*
— Эррор давай будем друзьями??? -спросил Инк.
— Никогда. — пробурчал разрушитель хватая Инка синими острыми нитями.
— Ай. — проговорил чуть не плача хранитель. — Больно.
— Так не предлагай мне свою дружбу. — Натягивая нити съязвил Эррор. — Аж противно.
РOV Эррор.
Уже бесит этот радужный мудак. Сначала я хотел подразнить Инка сказав ему что « У ржавого ведра больше чувст, чем у него». Но мгновенно передумал увидя как радужный пьет из флакона с красной крышкой. Это всегда к добру не приводило. Я пустился на утек от взбешенного Инка преграждая его путь чем только можно.
Примечания:
Не судите строго я пишу в первый раз. Ищу бету и Соавтора.