Часть 1.
24 ноября 2017 г., 13:59
Инк в ярости стихийное бедствие, он крушит все подряд. А поскольку я сдался, пришлось по нашему договору десяти-летней давности идти к хранителю на чашечку чая. (Прим.Автора-А я бы не отказалась от чашечки чая в компании Инка.) Как вдруг я заметил что Радужный подливает в кружку розовую краску. Тут мне захотелось уйти, но было поздно он уже вернулся. Мы выпили чая и пошло поехало Инк прыгнул на меня и поцеловал.
Конец POV Эррор.
*Их игры кончились*
Утром первый проснулся наш Егорка. Он вспомнил что было вчера и его щеки пожелтели. (Прим. Автора- А что вы хотели? Он же черный скелет.) И разбудил Инка тот при виде Эррора быстро проснулся, оделся и пошел смущенный готовить завтрак. Так все повторялось снова и снова пока... Хранитель не стал беременным.(Прим. Автора- Серьёзное заявление.)