Чертова хиппи

R
Завершён
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 927 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

#1- Цветастые фенечки, яркая одежда и гитара.

Настройки
Черт, как же ярко! Сегодня утром я искренне надеялся на ужасную и пасмурную погоду, а что вышло? Твою ж мать. Телефон пропищал в кармане о новой СМСки. Так, БлекСтар пишет, что ждет меня в парке. Все-все, иду я. Уловив странное шептание позади, я обернулся. Две брюнетки внимательно смотрели на мой зад. Как мило. Одна, с болотисто-зелеными глазами и легкими веснушками, подмигнула мне. Ну и на этом спасибо. -Позвонишь, красавчик?- протянула она мне свой номер. -Конечно.- принимая розовую бумажку, промурлыкал я. Блин, БлекСтар. А, насрать, потерпит. Я внимательно рассмотрел визитку: ее зовут Сьюки. Хм, она симпатичная. Легкий ветер проскользнул по моей вспотевшей спине. Кайф, епт. Подходя к огромной арке парка, я уже чуял присутствие этого мудака. А повернув голову вправо, был крайне удивлен. БлекСтар раздраженно смотрел на меня издали, недовольно скрестив руки. -Эй, мудила, что так долго?- начал этот кретин. -Дела были, мудак.- улыбаясь хмыкнул я, подставляя кулачок. Похвастаться чтоли? -Что это?- БлекСтар удивленно рассматривал визитку.- Во-от какие дела у тебя были! Ах ты ж сукин сын, хе-хе! -Заткнись. Пошли уже. Пахло очень свежо, я набрал в грудь побольше кислорода и пошел за БлекСтаром. Засунув руки в карманы, я неожиданно понял, как много барахла и мусора в моих штанах. Загребнув приличное количество мусора, я приглядел ближайшую мусорку и кинул хлам в нее. Блять, промахнулся.. Надеюсь никто не заметил. -Мусор загрязняет нашу мать природу, брат.- сказала русая девушка, глядя на меня зелеными глазами. Она была очень ярко одета: зеленая футболка, коричневая замшевая жилетка с шнурками, торчащими ото всюду, по-растомански пестрые шаровары и слегка потрепанные сандали, на спине, прикрепленная поясом, висела старенькая разрисованная гитара. На ее светло-русой голове был ободок-резинка с ярко-оранжевым большим цветком, на правом ухе два гвоздика-ромашки, на левом только один, и туева хуча фенечек! Нечто теплое исходило от нее. -Изволь поднять, то что кинул, брат.- повторила девушка. -Да, извини, сейчас подниму.- сказал я, поднимая мусор с травы. Поднявшись, я подошел к мусорному ведру, и уже по-нормальному выкинул этот хлам. -Сохраним мать природу, брат.- пропела она. -Ты играешь на гитаре, сестра?- попытался найти с ней общий язык, но получалось коряво и ломано. -Да. Ведь гитара- верный друг барда, да еще и верный помощник песен души. Все это она говорила улыбаясь. Так невероятно, лучезарно.. Сам я не любил солнце, но сейчас хотел подольше погреться под ним. -Как тебя зовут, сестра?- улыбаясь, спросил я. -Мака. Мака.. -А как твое имя, брат? -Я? Соул. -Соул? Душа? Какое интересное имя.- рассмеялась она. Святой Шинигами, как она прекрасна! -Брат Соул, у нас намечается концерт вечером. Может придешь?- спросила она, блеснув изумрудными глазками. -Я с радостью. -Мне жаль, но мне надо идти. Жду тебя вечером в парке, Соул.- сказав это, она упорхнула от меня в зеленую даль.
20 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)