Чертова хиппи

R
Завершён
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 927 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

#2- Черные кеды, красная клетчатая рубашка и брутальная улыбка.

Настройки
-Мне жаль, но мне надо идти. Жду тебя вечером в парке, Соул. Соул.. Его грубая улыбка так мила. Я в первый раз видела такой стиль одежды у парней. Эта красная клетчатая рубашка, темные джинсы и черные кеды- ему так это идет. "Ты играешь на гитаре, сестра?"- он заметил мою Лолу! Сегодня на концерте я должна очень постараться, ради него. Он не такой, как другие парни. Раньше парни не одобряли мой стиль жизни, с издевкой относились к природе.. Даже называли ненормальной, что дала имя гитаре. А он убрал мусор, и даже ничего не сказал. Его глаза, они подобны сияющему рубину. -Мака-чан, что-то ты долго.- я услышала голос своей подруги. Она подошла ко мне с букетом очаровательных ромашек, васильков и других полевых цветов. -Какая прелесть, Цубаки! -Конечно, я же собирал.- оторвавшись от букета, я подняла голову и видела парня.- Йо! -Мака-чан, это БлекСтар. Я тебе рассказывала о нем.- начала Цу-чан.- БлекСтар помогает распространять рекламу о концерте. -На ваш концерт придет приблизительно 300-400 человек. Извините, больше не смог пригласить, все занятые люди. -300-400 человек? У нас никогда не было столько народу! Я была счастлива! Наконец люди услышат наши песни, и надеюсь им понравится. Я посмотрела на Цубаки, как-то она принарядилась. Вместо привычной пестрой туники, черных лосин и белых балеток с бантиками, она одела бледно зеленое платье с цветочным принтом и красные лодочки. А ее прическа.. Где те вечно распущенные черные волосы, а? Сегодня она заплела две незатянутые косы, которые свисали с плеч вниз до талии. Не хочу этого признавать, но ей идет.. После сестры я перевела взгляд на этого БлекСтара. Ха, понятно, из-за чего, а точнее из-за кого, вся канифоль. Я ее, кажется, понимаю.. Соул.. Я улыбнулась, глядя на медленно краснеющую Цубаки и незаметно посматривающего на нее БлекСтара. Совет да любовь, дети мои, хах. Интересно, они догадываются о симпатиях друг друга? Кого я обманываю.. Рано или поздно они все равно сойдутся. В груди непрерывно стучало теплое чувство. Прошло всего двадцать минут, а я уже соскучилась. -Мака, ты что перегрелась?- большая ладонь легла мне на голову. Открыв глаза я увидела Лиз. -Ой, Лиз, привет. Да, похоже чуть-чуть.- отмазалась я. -Может все таки начнешь носить головные уборы, нэ?- сказала она, снимая с себя ковбойскую шляпу. -Нет, спасибо. Это немного не мое. -Хотя бы под солнцем долго не стой.- улыбнулась Лиз и потрепала мои волосы. Спасибо за петухов, Лизи, эх. -Петти, положи белку на место!- неожиданно дернулась она.- Быстро! -Ну-у!- к нам подошла невысокая девушка, держащая в руках черную белку.- Почему? -Просто отпусти.- умоляюще выдохнула старшая сестра. Лиз и Петти тоже приоделись. Одна я как не человек. Сестры одели парадные ковбойские шляпы и жилетки. Лиз одела белую, а Петти синию блузку, и самое милое, что я заметила, это тряпочные сапоги аля Дикий Запад. Шнурки на воротничках сестер еле двигались за потоками ветра. -А где Кид?- спросила Цубаки. -Кид? Он придет попозже..- промямлила Лиз, почесывая затылок. -Он убирается в нашей с сеструхой комнате, потому что там не симметрично, ахах!- засмеялась Петти. -Мило.- сказала я.
20 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)