Маска

R
В процессе
94
автор
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 5 815 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 77 Отзывы 20 В сборник

Часть 6

Настройки
После разговора с отцом я хотел поспать, так как немного устал, меня одолевали мысли, честно признаться: мне страшно. Как отреагируют братья на мою болезнь, что скажут, хотя уверен, что Раф скажет, что я вру и хочу внимания или это моя очередная шутка. Лео захочет узнать, как получилось так, что я не чувствую боли. Потом станет себя винить и будет еще больше контролировать. Сон не шёл. Пойду лучше в гостиную, посмотрю телек. Встав, я направился туда. Как только зашел, увидел Лео, сидящего на диване и смотрящего сериал про зомбаков. Хотел уже развернутся и уйти, но тут Лео повернулся и заметил меня. –Майки, я как раз хотел с тобой поговорить. –О чём? –Сперва сядь, так неудобно разговаривать. Сев на другой конец дивана, я повернулся к Лео, чтобы было удобнее смотреть на него. Интересно, о чём же он хочет поговорить. Лео обычно занят своими делами: то он медитирует, то тренируется. –О чём ты хотел поговорить? –С тобой всё нормально? –… Д-даа .Почему ты спрашиваешь? –Последнее время ты отстранённый и какой-то другой и эта рана на руке, и Донни, который остановил бой. Майки, ты знаешь, что я, как старший брат, всегда выслушаю тебя. Посмотрев в глаза Лео, мне захотелось закричать, что поздно быть старшим братом. Что когда я нуждался в нем, он меня прогонял. А сейчас мне это не нужно. Но я смог удержать в себе порыв сказать всё это в лицо старшему брату. Который даже не смотрит на меня, если я не вляпаюсь в проблемы или не был бы ранен. Эх, Лео, Лео, ты такой же. –Я знаю, Лео. Могу я идти? –..... Да. Я встал и пошёл на кухню. Мне не хотелось продолжать наш разговор с Лео. Хоть я пришёл на кухню, но я не знал, что мне делать дальше: к себе в комнату не хотелось- там лезут разные мысли. В гостиную я не вернусь- там Лео. Посмотрев еще раз на кухню, я решил приготовить ужин. Думаю, я успею к вечерней тренировке. Так пролетело время, ужин был готов. –Чем это так вкусно пахнет? –Донни, да я тут ужин приготовил. — Майки, пахнет божественно. Я услышал урчание живота. Посмотрев на Донни, я увидел как ему стало неловко, и он позеленел от смущения. — Смотрю, тут кое-кто проголодался. Садись, я тебе наложу еды. –Спасибо. –А что ты приготовил, если не секрет? –Да вот нечего было делать, приготовил лазанью, макароны по-флотски и яблочный пирог. Думал еще пиццу сделать, но не успел бы. –Ух ты, Майки, да ты сегодня даешь! –Вот, держи тарелки. –А ты не будешь есть? –Буду, только наложу себе. Мы начали есть, я был рад, что так вкусно получилось. –Майки, что тебе сенсей сказал? –Мы поговорили. Я рассказал про то, что не чувствую больше боль. Он посоветовал рассказать Лео и Рафу про это, чтобы они тоже знали. Мы решили сказать им на вечерней тренировке. Донни, не мог бы ты помочь мне обьяснить им. –Конечно, братишка. –Чем так вкусно пахнет? Зашли Лео и Раф, и следом за ними и сенсей. –Да вот я ужин приготовил. –Очень вкусно пахнет, сын. Ты уже поел со своим братом? –Да, мы поели. Мы пойдем с Донни на тренировку, а вы поешьте и приходите. –Хорошо, идите, мы скоро придем.
94 Нравится 77 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (4)