Пункт о взаимопомощи

NC-17
Заморожен
455
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 20 563 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
455 Нравится 98 Отзывы 163 В сборник

Глава 5

Настройки
Проснулся Чимин в гордом одиночестве в своей с Джином комнате. Старшего на месте не было и ничего не говорило о его присутствии на данный момент здесь. Выбравшись из одеяла, Пак заметил за собой особое приподнятое настроение и легкость во всём теле. Обычно так всегда бывало после проведённой с альфой течки, да только в этот раз чувствовал он себя слишком прекрасно, что даже чуточку странно. Не став на этом заморачиваться, вокалист поднялся с кровати, выбирая удобную одежду, и направился в ванную комнату. Вчера они разошлись довольно поздно, ближе к трём часам, так что не удивительно, что на часах уже одиннадцать. Отправляться куда-то смысла нет, у них в час начинаются мероприятия и, в частности для Чимина, запись песни, клип на которую начнут снимать через пару дней. Напевая текст, стоя под душем, Пак быстро приводит себя в порядок и осматривает тело, не замечая никаких следов, не учитывая небольших синяков на бёдрах, что через парочку дней сойдут. Натягивая одежду, Чимин неспешно плетётся на кухню, по пути встретившись с каким-то вымотанным Хосоком. — Хён, что-то случилось? Выглядишь уставшим. — Всю ночь сидел в студии, не выспался, — зевнув, ответил Хоуп, посмотрев на улыбчивого донсена. — У тебя, кстати, как прошло? — Всё хорошо. Спасибо за помощь. — Я ничего особо и не сделал, так что не за что благодарить, — обняв Чимина, Хосок зашёл вместе с тем на кухню, ставя чайник и достав из холодильника йогурт, а из шкафа ложку, плюхнулся на стул. Чимин решил свой завтрак, плавно перетекающий в обед, провести за рамёном, достав упаковку из их запасов. Много кто любил его, так что не удивительно, что запасались заранее, тем более не всегда была возможность выйти за покупками, готовить что-то или же ждать доставки. Время часто действовало не на них, так что здесь уже не до изысков, главное набить желудок, чтобы не распевал в неудобные моменты. — Юнги не обижал? — внезапно спросил Хосок, внимательно наблюдая за жующим донсеном, растягивая губы в лёгкой улыбке. — Нет. Я даже удивился немного тому, как он себя повёл. Мне очень понравилось, — заулыбался Пак, вовсе не чувствуя смущения, говоря об этом рэперу. Хосок был тем, с кем можно обсудить абсолютно всё, и он не начнёт осуждать, всегда поможет, уж такой он был отзывчивый. Ребята ещё долго переговаривались между собой, обсуждая различные моменты и вопросы, лишь часть из которых была связана с Юнги и Чимином. Пак понемногу отходил от проведённой ночи, решив относиться к этому проще, всё же это ни к чему их не обязывает, кроме как выполнения контракта, а с этим ни у кого из группы проблем никогда не было, так что даже подобный момент трудностью назвать нельзя. Менеджер всё же правду говорил, что чем сами участники ближе, тем проще им самим будет в итоге, и ведь правда — Чимину не пришлось никуда нестись и напрягать постороннего, попросив помощи у хёна, который отказать и не мог. О проведённой ночи Чимин не жалеет, он и с прошлым альфой спал без особых романтических чувств, так что проблемой это не было ни в коем случае. Проговорив практически час, ребята разошлись по своим делам — Чимин решил прогуляться, раз есть ещё немного времени, а Хосок вернулся в комнату поспать до возвращения остальных участников.

***

Намджун с самого утра сидел в студии, проснувшись довольно рано, как для выходного, и по обыкновению писал музыку и тексты для будущих песен. Трэк-лист нового альбома практически составлен, оставалось добавить лишь одну песню, которая в полной мере дополняла бы общую тему. Идея у лидера была, и он в полной мере представлял, как всё должно получиться в итоге, так что сразу же приступил к работе, решив не оттягивать, а заняться полезным делом. Несколько часов труда — и Намджун доволен своим результатом, решая показать результат директору после, а сейчас заняться делом приятным. Покинув студию, Ким заскочил на кухню, встречаясь с двумя младшими в компании Юнги. — Хён, доброго утра, — практически в один тон произнесли Тэхён с Чонгуком, а Мин лишь махнул головой в приветствие, отпивая горячего кофе. Младшие были довольно активны с утра, а только восемь часов, что вообще странно с их обычным образом жизни и постоянным задротством, а вот Юнги спал на ходу, даже толком не удосуживаясь открывать глаз, используя лишь один, и то на минимуме. — Ты чего такой сонный, хён? — Скоро узнаешь, — нехотя ответил Юнги, открывая глаза, когда телефон рядом с ним завибрировал, оповещая о новом сообщении. Кивнув самому себе, рэпер поднялся со стула, с кружкой в руках выходя из кухни. — Я спать, так что не шумите, — предупредив, Мин и вовсе вышел из помещения, оставляя троицу самим себе. — Чего это он? — Намджун несколько секунд смотрел на закрытую дверь, обратившись к донсенам. — Скоро узнаешь, хён, — весело повторил Чонгук, вытаскивая из холодильника бутылку воды и пряча в сумку. Намджун издал неоднозначный звук, решив сделать себе кофе, прежде, чем приступать к своему «делу». — А вы куда собрались? — Прогуляемся немного. Мы хотели в торговый центр заскочить, поиграть в боулинг и на автоматах, — улыбнулся Тэхён, подпихивая к младшему ещё одну бутылку, но уже с соком. — Куда нам столько? — возмущается Чон, но его не слушают, закидывая бутылку самостоятельно в чужую сумку. — Надо, — отбивает Тэхён, и уже обращается к лидеру: — Мы через пару часов вернёмся, но обедать будем вне общежития. — Хорошо. Не опаздывайте, — Намджун провёл странную парочку взглядом, улыбаясь с вызываемого им шума, и прильнул к кружке, отпивая горячего напитка. Ким с пяти утра уже на ногах, а ещё ничего не кушал, решив заодно перекусить чем-то, дабы после не отвлекаться. Сотворив быстро парочку бутербродов из имеющегося в холодильнике, альфа ел в тишине, обдумывая будущие моменты промоушена, и то, что им стоит трудиться более усерднее, чтобы результат получился как можно лучше. Быстро перекусив, альфа приступил к выполнению своего плана, без стука заглядывая в комнату Джина и Чимина. Младший спал, закутавшись в одеяло с головой, а вот Сокджин вытащил одну ногу, да и само одеяло покоилось только на нижней части тела. Подойдя к Киму, Намджун легко потормошил того, заставляя проснуться. Джин находился в прострации первые несколько секунд, неосознанным взглядом посмотрев перед собой, постепенно видя более чёткие очертания склонившегося над ним человека. — Джун? Сокджин приподнялся, потирая заспанные глаза и, открыв лишь один глаз, смотрел на присевшего рядом альфу. Намджун приблизился ближе, коснувшись губ омеги, и тут же отпрянул, тихо проговорив, чтобы не тревожить сон Чимина: — Составишь мне сегодня компанию? Джин лишь согласно кивнул, не в силах отказаться. Да и отказывать Намджуну он попросту разучился за эти годы. Раньше, возможно, часто отвергал различные предложения альфы прогуляться, сходить куда-то, да и просто побыть вместе, то сейчас наоборот стремился к подобному, почему-то видя Кима не просто альфой, с которым проводит течку, или же лидера группы, а что-то большее именно для себя. — Тогда я через полчаса зайду, а ты собирайся. Хорошо? — Намджун поднялся, еле сдерживая улыбку. Чтобы им не говорил менеджер, но после стольких лет ребята стали слишком близки, и Джун уже не мог даже подумать о том, чтобы отпустить Сокджина к другому альфе. Возможно, это эгоистично с его стороны, всё же они не встречаются, да и никогда не подымали темы чувств, но альфа осознаёт, что испытывает к хёну нечто трепетное, пусть и зародившееся посредством проведения стольких ночей, и не только, вместе. Поборов в себе желания поцеловать Джина уже более глубоко, альфа вышел из комнаты, решив переодеться самому, пока омега собирался. Намджун уже давно планировал сходить куда-то прогуляться, провести несколько часов только вместе, без присутствия других участников, что часто не дают им в полной мере побыть наедине, оставляя без лишних слов только в периоды течки Сокджина. Джун уже не первый месяц пытается признаться хёну в своих чувствах, попросить стать парой официально, чтобы другие не лезли и он без отмазок мог забрать омегу от всех и проводить время только с ним одним. Но также было сложно предугадать реакцию самого Джина, тот порой был непредсказуем, но ведь завидный омега! Намджуна он полностью устраивал, только вот роль «мамки бантан» слишком въелась в Сокджина, самые младшие от него практически не отходили, в частности Чонгук, реже Чимин, а порой и Хосок маячил рядом. Со старшим Чоном Джин очень дружен, они и выходят куда-то вместе слишком часто, заставляя Намджуна испытывать что-то подобное на ревность, пусть он всегда считал, что не способен на подобное. Полчаса прошли как-то слишком незаметно, Намджун задумался над своими будущими словами и действиями, но никак не пришёл к окончательному решению, решив действовать по обстоятельствам, и встретился с Сокджином уже возле комнаты омеги, когда тот выходил. — Куда ты хотел сходить? — Мне нужно некоторую технику прикупить, да и ты сам говорил, что хотел пройтись по магазинам. У нас есть несколько часов, так почему бы не совместить и не пойти вместе? — Намджун пытается не выдавать своих истинных намерений, надевая маску и выходя из общежития, непринуждённо взяв Джина за руку. Такси они не берут, решая пройтись пешком, солнце ещё не слишком светит, так что это отличная возможность побыть вдвоём и подышать ещё не прогревшимся воздухом. Изначальным инициатором был Намджун, но стоило ребятам только зайти в огромное здание, как Сокджин взял инициативу в свои руки, обойдя несколько магазинов с альфой на буксире. К счастью, прохожие их не узнавали, ребята спрятали волосы за кепками, Намджун ещё и очками запасся, а маски прикрывали лица от посторонних глаз. Мемберы старались говорить потише, чтобы их голоса не выделялись из общего слоя, но Сокджин был слишком громким, так что ничего удивительного в том, что к ним подошло несколько фанатов с просьбами о автографах. Попросив сохранить их нахождение здесь в тайне, альфа с омегой продолжили покупки, помимо запланированного прикупив ещё и одежды с сувенирами и, куда уж без этого, Джин настоял на покупке еды для всех семерых, так что обратно они возвращались с полными руками пакетов и кульков, решив для удобства всё же вызвать такси. Уже расплатившись с таксистом и выволок покупки, Намджун понимает: то, что было нужно ему — так и не купил, а ведь планировал сбегать в ювелирный, порадовать «мирового красавчика», да только Сокджин настолько завлёк собой всё внимание, устроив примерку, а после просто таская повсюду за собой и советуясь, что уже как-то и не до украшений и идти никуда больше не нужно, лишь бы Джин и дальше был рядом и просил о чём-то, рассказывал, даже шутил своими стариковскими шуточками. Вот такой он, и это Намджуну нравится, и к чёрту ответные чувства и отношения, если у него уже есть то, что ему нужно и что уже его. Конечно, только в постели, но после стольких лет Джин уж точно должен был привязаться, пусть и страшно, что эта привязанность такая же, как и между ними с другими мемберами, но всё же… — Джун, я есть хочу, — не успели ребята даже в общежитие зайти, как Сокджин заныл, требовательно смотря на альфу. Намджун только улыбнулся в ответ, кивнув. — Сейчас покупки отнесём по местам и свожу тебя в кафе. Подходит? — Определённо, — улыбается Джин, принявшись активно перебирать, где у них продукты, а где одежда и прочее. Разложив пирожные и другие вкусности, омега направился в комнату, забирая свои пакеты и требуя Намджуну занести свои к себе и тут же возвращаться. Чимин к возвращению старшего уже проснулся: постель была аккуратно собрана, а телефона и других личных вещей не наблюдалось на месте. Решив, что Пак куда-то вышел, всё же у них свободное время, Сокджин не стал утруждаться, положив покупки в гардероб, решив разобрать позже, и побежал за Кимом, подхватывая Намджуна за руку и направляясь за обещанным угощением. Джин с утра ничего не ел, только в торговом центре выпил стакан кофе, но этого явно мало, так что стоило перекусить, всего через полтора часа у них вновь начнутся полноценные тренировки, репетиции и записи, а у него ещё и участие в телешоу. Так и прошли эти несколько часов, а Намджун в итоге решил пустить всё на самотёк, раз не получается по запланированному. Строить планы, когда твой партнёр Ким Сокджин — то ещё бесполезное занятие, вовсе не знаешь, что этот красавчик сделает в следующий момент и что скажет, так что с ним нужно свой особый подход, и Намджун его найдёт. Даже если не скоро, но обязательно найдёт.
Примечания:
455 Нравится 98 Отзывы 163 В сборник
Отзывы (6)