— И ты снова меня прощаешь?
— Как и всегда, Чонгук.
***
Тэхён и Саша — Она толкается! Толкается! — Тэхён прыгает, как бешеный. Эмоций просто через край. — А мне кажется, она просто тебя ударила. Не отходишь от моего живота. — Просто моя девочка меня очень сильно любит, а ты ворчишь постоянно. Может мороженного? — Саша уже на 7 месяце. Муж от неё не отрывается от слова совсем. Он и раньше не оставлял свою любовь без внимания и отдавал все свои чувства только ей, а сейчас этих самых чувств в два раза больше. Новость о ребёнке как-то поменяла Кима. Да, он остался таким же парнем с другой планеты, но серьёзности стало намного больше. Он чувствовал ответственность за свою семью и конечно делал всё для своей семьи. Работа бармена ему очень нравилась, но дело это не такое прибыльное, как хотелось бы. Джин предложил работу у него в банке, и Тэ конечно же согласился. Да, семейка Джина и Джуна те ещё мажоры. Саша тоже хотела работать, а не сидеть на жопе ровно, но Ким ей запрещал объясняя это тем, что может сам достаточно зарабатывать, чтобы ни она, ни их дочурка ни в чём не нуждались. Конечно, не каждый мужчина в этом мире стремится к такой семейной идиллии, но герои нашей истории поистине настоящие мужчины. День родов. — Мамочка, тужьтесь. — Тэ решил, что обязан присутствовать при родах своей любимой и поддерживать как только может. Вот только он не ожидал, что это обойдётся ему почти потерянным сознанием. — Ты, сука, возьмёшь меня за руку или нет?! — тяжелее всех конечно девушке. Не то чтобы её роды протекали сложно, наоборот, всё было лучше некуда, но болезненных ощущений это не убирает. — Конечно, милая. — врачи сказали последний раз тужиться, и сразу же раздаётся детский плач. Саша облегчённо вздыхает, а Тэхён зачарованно смотрит на маленький, ещё не вымытый комочек, и у него, кажется, слёзы на глазах. Акушер просит отца перерезать пуповину и положить малышку на грудь маме. Этот момент наверное самый прекрасный в их жизнях. Новая жизнь, которая зависит именно от них. Очень волнительно. Девочку уносят от молодых родителей для дальнейших процедур типо купания, а позже её принесут на кормление. В это же время Саша будет восстанавливаться после родов, так же как и её муж. Всё-таки реабилитироваться ему необходимо. Спустя несколько часов в палату входит девушка с ребёнком и отдаёт маме. Так же в палату заходит папа и присаживается на кровать рядом со своими девочками. — Она такая красивая. Копия тебя. — теперь уже у Саши слёзы наворачиваются. Это чудо в одеяльце смотрит взглядом, как у её Тэхёна. И это именно то, чего она хотела. — Конечно красивая. Это же наша дочка. — Ким уже отошёл и улыбается своей фирменной квадратной улыбкой. — Дай мне её на ручки~ Как мы её назовём? — Хоуп. — Наша маленькая надежда…***
Жизнь явно уже не будет прежней. Просто не может быть. Бессонные ночи, куча подгузников и игрушек. Но сколько приятных эмоций будет, когда малышка произнесёт свои первые слова, когда сделает первые шаги. Всё только начинается. Мама Саша добрая и очень заботливая, в меру строгая и всегда готовая выслушать своё дитя. Папа Тэхён так же добр и заботлив. Иногда даже очень. Бережёт свою маленькую девочку только для достойного мужчины. Все парни проходили жёсткие проверки и ни один пока что не прошёл. Но папа безгранично любит друга детства своей дочки. Такого красивого и умного Мина Дживона. И все мы знаем чей именно это сын.— Ты выйдешь за меня, Ким Хоуп?
— Да, Мин Дживон.