Расписание , изменившее жизнь.

NC-17
Завершён
75
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 36 605 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 12 Отзывы 33 В сборник

XVIII. Что-то типо бонуса

Настройки
Чонгук и Сана — Я снимал котёнка с дерева? — Нет. — А может помогал бабушке в магазине? — Тоже нет, Чонгук. — Я опять опоздал на нашу годовщину? — В точку, милый. — с этими словами парень подхватывает свою любимую на руки и несёт в сторону спальни. За 3 года многое изменилось. Изменился сам Чон и ему очень нравились эти изменения.       Девушка стонала от простых прикосновений. Гук часто опаздывал из-за работы. У парня был талант к математике, поэтому он устроился к Намджуну в отдел финансов. Платили щедро, вот только он работал без передышки, потому что часто брал подработки у своих коллег и получал за это премии. Он очень хотел накопить на новую квартиру для них. А позже и на свадьбу. До детей тоже не далеко. В общем он хотел зарабатывать столько, чтобы его малышка ни в чём не нуждалась и спокойно училась на факультете арт-дизайна. — Гук~и, я больше не могу… — Сана обвивала шею Чона, пока он оставлял алые пятна на ключицах. Одежды уже не осталось на них, но прохладнее от этого не стало. Они слишком скучали друг по другу. Гук очень скучал по скулениям своей девушки. — Ты же знаешь, что нужно попросить. — парня ничто не могло убедить прекратить сладкие мучения. Только если малышка хорошо попросит. — Пожалуйста… трахни уже меня. — последнее слово закончилось высокой нотой. Парень вошёл сразу до конца и остался в таком положение. Ему нравился жар внутри Саны. И ему очень хотелось бы кончить в неё, но пока что рано. — Ты кое-что забыла. — Пап…папочка~а. — сильные, быстрые толчки выбивали весь воздух из лёгких. Лучше уже и быть не может. Это длится долго. Им некуда торопиться, а выдержке Чонгука позавидуют многие. Он возмужал. Тело стало более рельефное, а кхм… член, как казалось Сане, ещё толще. Все девушки сходили с ума только от вида Чона, но так же все безнадёжно вздыхали, ведь никого, кроме своей девочки Гук не замечал. В общем, ничего не могло помешать их счастью. 20 мая.       В отличие от родителей Чимина, родители Саны конечно расстроились из-за сорванной сделки, но перед дочерью извинились за такое глупое решение выдать её замуж против воли. Они полюбили Чонгука и постоянно называли его зятьком. Сегодня как раз был очередной вечер пятницы, когда они вместе собирались, чтобы поужинать. — Чонгук-а, пойди забери у папы алкоголь, а то он без нас всё выпьет. — мама Саны была очень общительной и любвеобильной женщиной, поэтому Гук её тоже быстро полюбил и называл мамой. — Конечно, мама. Всегда всё без нас выпивает.       Так же как и у главных героев, у этих двоих всё складывалось лучше некуда. Прекрасные дети, внуки и правнуки радовали, не переставая. Чонгук так и не заметил никого, кроме своей малышки. Да ему и не надо было. Сана так же не смела смотреть на кого-то другого. Никто не сможет затмить её мужчину. Неизменными остались опоздания Чона, но это мелочи.

— И ты снова меня прощаешь? 

— Как и всегда, Чонгук.

***

Тэхён и Саша — Она толкается! Толкается! — Тэхён прыгает, как бешеный. Эмоций просто через край. — А мне кажется, она просто тебя ударила. Не отходишь от моего живота. — Просто моя девочка меня очень сильно любит, а ты ворчишь постоянно. Может мороженного? — Саша уже на 7 месяце. Муж от неё не отрывается от слова совсем. Он и раньше не оставлял свою любовь без внимания и отдавал все свои чувства только ей, а сейчас этих самых чувств в два раза больше. Новость о ребёнке как-то поменяла Кима. Да, он остался таким же парнем с другой планеты, но серьёзности стало намного больше. Он чувствовал ответственность за свою семью и конечно делал всё для своей семьи. Работа бармена ему очень нравилась, но дело это не такое прибыльное, как хотелось бы. Джин предложил работу у него в банке, и Тэ конечно же согласился. Да, семейка Джина и Джуна те ещё мажоры. Саша тоже хотела работать, а не сидеть на жопе ровно, но Ким ей запрещал объясняя это тем, что может сам достаточно зарабатывать, чтобы ни она, ни их дочурка ни в чём не нуждались. Конечно, не каждый мужчина в этом мире стремится к такой семейной идиллии, но герои нашей истории поистине настоящие мужчины. День родов. — Мамочка, тужьтесь. — Тэ решил, что обязан присутствовать при родах своей любимой и поддерживать как только может. Вот только он не ожидал, что это обойдётся ему почти потерянным сознанием. — Ты, сука, возьмёшь меня за руку или нет?! — тяжелее всех конечно девушке. Не то чтобы её роды протекали сложно, наоборот, всё было лучше некуда, но болезненных ощущений это не убирает. — Конечно, милая. — врачи сказали последний раз тужиться, и сразу же раздаётся детский плач. Саша облегчённо вздыхает, а Тэхён зачарованно смотрит на маленький, ещё не вымытый комочек, и у него, кажется, слёзы на глазах. Акушер просит отца перерезать пуповину и положить малышку на грудь маме. Этот момент наверное самый прекрасный в их жизнях. Новая жизнь, которая зависит именно от них. Очень волнительно. Девочку уносят от молодых родителей для дальнейших процедур типо купания, а позже её принесут на кормление. В это же время Саша будет восстанавливаться после родов, так же как и её муж. Всё-таки реабилитироваться ему необходимо. Спустя несколько часов в палату входит девушка с ребёнком и отдаёт маме. Так же в палату заходит папа и присаживается на кровать рядом со своими девочками. — Она такая красивая. Копия тебя. — теперь уже у Саши слёзы наворачиваются. Это чудо в одеяльце смотрит взглядом, как у её Тэхёна. И это именно то, чего она хотела. — Конечно красивая. Это же наша дочка. — Ким уже отошёл и улыбается своей фирменной квадратной улыбкой. — Дай мне её на ручки~ Как мы её назовём? — Хоуп. — Наша маленькая надежда…

***

      Жизнь явно уже не будет прежней. Просто не может быть. Бессонные ночи, куча подгузников и игрушек. Но сколько приятных эмоций будет, когда малышка произнесёт свои первые слова, когда сделает первые шаги. Всё только начинается. Мама Саша добрая и очень заботливая, в меру строгая и всегда готовая выслушать своё дитя. Папа Тэхён так же добр и заботлив. Иногда даже очень. Бережёт свою маленькую девочку только для достойного мужчины. Все парни проходили жёсткие проверки и ни один пока что не прошёл. Но папа безгранично любит друга детства своей дочки. Такого красивого и умного Мина Дживона. И все мы знаем чей именно это сын.

— Ты выйдешь за меня, Ким Хоуп?

— Да, Мин Дживон.

Примечания:
75 Нравится 12 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (2)