Хм....а что надеть на Зимний бал
3 декабря 2017 г., 14:46
Ния и Джей вернулись домой, Кай и Скайлор сидели на кухне, когда Ния и Джей зашли на НИИ пошла улыбка на лице.
-Ния, не улыбайся тебя это тоже ждёт! -сказала Скайлор посмотрев на подругу.
Внезапно, Джей подошёл к ней сзади и обнял.
-Ния, может пойдём с твою комнату, м? -спросил Джей,
-Нет! - -ответила Ния, Джей перестал обнимать.
Все дружно посидели, посмеялись, попили чаек с шоколадным тортиком.
После парни ушли, а девушки сидели смотрели телевизор.
-Ния, а какое ты платье оденешь на Зимний бал? -спросила Скай, которая сидела на диване и пилочкой пилила ногти на руках.
-Хм…мне родители привезут, а у тебя? -спросила Ния, сидящая на полу, которая сидела в телефоне.
--Ну, оно здесь но, показывать я его пока не буду, завтро увидеть! -сказала Скайлор.
--понятно, хорошо что завтро хоть не надо идти на пары! -немного радостно сказала Ния
Через час девушки легли спать.
У парней дома*
Как и девушки парни тоже жили вместе, только в отдельных комнатах.
Джей сейчас лежал в своей и думал о ней именно о ней!!!!!!!
О НИИ и о этой Катрина, он не знаю кого из них выбрать.
Примечания:
Во во воооууу