Зимняя любовь....

G
Завершён
27
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 6 006 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 43 Отзывы 1 В сборник

Хм....а что надеть на Зимний бал

Настройки
Ния и Джей вернулись домой, Кай и Скайлор сидели на кухне, когда Ния и Джей зашли на НИИ пошла улыбка на лице. -Ния, не улыбайся тебя это тоже ждёт! -сказала Скайлор посмотрев на подругу. Внезапно, Джей подошёл к ней сзади и обнял. -Ния, может пойдём с твою комнату, м? -спросил Джей, -Нет! - -ответила Ния, Джей перестал обнимать. Все дружно посидели, посмеялись, попили чаек с шоколадным тортиком. После парни ушли, а девушки сидели смотрели телевизор. -Ния, а какое ты платье оденешь на Зимний бал? -спросила Скай, которая сидела на диване и пилочкой пилила ногти на руках. -Хм…мне родители привезут, а у тебя? -спросила Ния, сидящая на полу, которая сидела в телефоне. --Ну, оно здесь но, показывать я его пока не буду, завтро увидеть! -сказала Скайлор. --понятно, хорошо что завтро хоть не надо идти на пары! -немного радостно сказала Ния Через час девушки легли спать. У парней дома* Как и девушки парни тоже жили вместе, только в отдельных комнатах. Джей сейчас лежал в своей и думал о ней именно о ней!!!!!!! О НИИ и о этой Катрина, он не знаю кого из них выбрать.
Примечания:
27 Нравится 43 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)