Зимний бал или только подготовка к нему!)
3 декабря 2017 г., 22:13
На следующий день.
Pov Ния
Ура!!! Неужели, этот день настал!!!
Так, сейчас только утро, а бал начинается только в 18; 00
Я ещё успею со Скайлор пройтись по СПА салонам!
Круто!!! Надеюсь, провести этот день именно с ним!!!!
Конец Pov
На часах только 11 часов.
-Ния, ты спишь? -спрашивала Скайлор тихим голосом заходя к подруге в комнату.
-Нет, -ответила Ния, уже одетая в нужную ей одежду.
--О, это хорошо! -воскликнула Скайлор.
-Угу
--Так сейчас значит завтракаем, потом идём СПА салон и там дальше готовится к балу! -перечислила Скайлор планы на этот день
-Класс! -сказала Ния и девушки ушки на кухне
После завтрака одев куртки шапки пиши в СПа салон.
Идя туда лишь болтали о бале, что там будет, кто их пригласить на танец.
Придя уже в салон первым делом были ногти на руках.
Нии делали немного темно-синий цвета, а узором она решила сделать маленькие снежинки.
Скайлор по началу и не знала какие сделать, но в этого оказались рыжего цвета с интересным узором.
После педикюра, шла маска и массаж на лицо.
Для начала на лица девушек нанесли зёленый крем, это специальная маска, которая очищает лицо и убирает различные морщины.
*спустя 5 минут*,
Маска с лиц сняли, их лица стали светлее и красивее, а теперь специальный массаж на лицо, благодаря ему лицо ещё прекрасней.
Полдня девушки провели в салоне, а вот вечером случилось самое прекрасное.......
Примечания:
Ух!!!