Зимняя любовь....

G
Завершён
27
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 6 006 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 43 Отзывы 1 В сборник

Зимний бал или только подготовка к нему!)

Настройки
На следующий день. Pov Ния Ура!!! Неужели, этот день настал!!! Так, сейчас только утро, а бал начинается только в 18; 00 Я ещё успею со Скайлор пройтись по СПА салонам! Круто!!! Надеюсь, провести этот день именно с ним!!!! Конец Pov На часах только 11 часов. -Ния, ты спишь? -спрашивала Скайлор тихим голосом заходя к подруге в комнату. -Нет, -ответила Ния, уже одетая в нужную ей одежду. --О, это хорошо! -воскликнула Скайлор. -Угу --Так сейчас значит завтракаем, потом идём СПА салон и там дальше готовится к балу! -перечислила Скайлор планы на этот день -Класс! -сказала Ния и девушки ушки на кухне После завтрака одев куртки шапки пиши в СПа салон. Идя туда лишь болтали о бале, что там будет, кто их пригласить на танец. Придя уже в салон первым делом были ногти на руках. Нии делали немного темно-синий цвета, а узором она решила сделать маленькие снежинки. Скайлор по началу и не знала какие сделать, но в этого оказались рыжего цвета с интересным узором. После педикюра, шла маска и массаж на лицо. Для начала на лица девушек нанесли зёленый крем, это специальная маска, которая очищает лицо и убирает различные морщины. *спустя 5 минут*, Маска с лиц сняли, их лица стали светлее и красивее, а теперь специальный массаж на лицо, благодаря ему лицо ещё прекрасней. Полдня девушки провели в салоне, а вот вечером случилось самое прекрасное.......
Примечания:
27 Нравится 43 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)