Месть в обратную
8 декабря 2017 г., 22:03
Несколько недель подрят Ния издевалась над Катериной.
Были побои и т.д.
Но, не каждый будет долго терпеть и вот пришел тот день мести.
Ночь, темнота.
В доме Катерины везде не было света, она жила одна.
Её родители погибли в аварии, когда ей было всего 12 лет.
Она сидела в гостиной перед ней свечку и книга, в которой было что-то написано, фотография Джея с Нией.
-Теперь ты пожелеешь что сделала!-сказала Катерина, шёпотом.
Она приступила к делу.
Начала она с того что начала говорить какие-то непонятные слова.
Затем взяла ножницы и отрезала Нию на фотографии.
Ещё пару слов и все теперь ритуал закончил.
На следующий день.
Ния пришла в университет, увидев Джея она подошла.
-Привет, Джей!-сказала она
-Отвали!!-сказал Джей грубо, и ушёл.
Ния была встопоре к ней подошла Скайлор;
-Привет, что это сейчас было?-спросила Скайлор
-Привет, даже не знаю!-сказала в ответ Ния
-Ладно пошли нам пара на пары!-сказала Скайлор, и взяв подругу за руку повела в кабинет.
Весь день Джей даже не разговаривал с Нией, а только с Катериной.
Придя домой Ния первым делом пошла переодиваться.
В доме не было некого только она.
Звонок на телефон, это Джей.
-Алло,-говорила Ния в трубку.
-Алло, помнишь тебе предлогал на этих выходных куда нибудь сходить,- говорил Джей, его голос был грустным и грустным.
-Эм...ну да-ответила Ния, которая начала нерничать
-Извини, но я пойду не с тобой!!!-накринал парень и положил трубку.
Ния в шоке села на диван;
-Что это сейчас было? Неужели он стал меня так ненавидеть!?
Примечания:
И новая часть готова!!!