Мне сейчас это показалась или она мне завидует?!
7 декабря 2017 г., 20:28
Новый прекрасный зимний день, солнце светило не ярко немного его закрывали снежные тучи.
Девушки вместе со своими парнями уже были в классе где сейчас будет проходить первая пара.
Друзья разговаривали о своём, а точнее о том как прошли выходные, и чем им можно будет заняться на следующих выходных
Мимо Ни проходила Катерина и специально её задела и тем самым Ния уронила тетради, которые держала в руках.
-Ты чё широкая! -нагрубила Ния Катерине.
-Рот закрой! -сказала она и гордо подняв голову ушла.
К Ния села на присядки и стала собирать тетради, к ней присоединился Джей.
-Странно, почему она так стала с тобой? -спросил Джей, Ния лишь пожала плечами.
Все день Ния ловила косые взгляды Катерины от зависти и злости.
*спустя 2 дня*
Ния спокойно шла домой.
Внезапно, она встретила Катерину, её взгляд уже говорил как она ненавидела Нию.
-Что, гордишься тем что теперь Джей типо с тобой?! -говорила Катерина, типо она «лучше».
-Я этим не горжусь! Тебе я бы по рекомендовала, чтоб ты меньше ревновала и завидовала! -ответила Ния
-Ой, блин нарушала! Ты для меня знаешь не преграда! Я слегкостью убиру тебя с моего пути! -сказала Катерина.
-Это мы ещё посмотрим кто кого ещё с пути уберет! -сказала Ния и поволила Катерину на снег и снегом начала намыливать ей лицо.
Катеринына косметика стерлась, её лицо красное уже оттенка красного.
Ния прекратила мыслить её и встав ушла.
Катерину обуяла злость, что она на вид такая хорошая способна на это.
*дома*
Ния спокойно сидела на диване и пила горячий чай смотря телевизор.
К ней зашла Скай
-Ния, это правда что ты Катерину намылила? -спросила удивленаяя Скайлор
-Угу, -ответила ей Ния
-Но, за что?.
-А нехуй выставлять себя « королевой», за то теперь будет знать что нехер выебываться!
-Ну, ты даёшь подруга! -сказала Скайлор и обнялв Нию.
Примечания:
Воооууу, как жестоко!