Закрытая Школа. Мечты сбываются.

NC-21
Завершён
78
автор
Размер:
50 страниц, 18 051 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 41 Отзывы 27 В сборник

Глава 2. Путь к истине.

Настройки
Вика зашла в свою комнату, увидела новенькую. -Привет, я Лиза-произнесла блондинка. -Привет, а я Вика.-с холодом ответила девушка. Посмотрев на Дашу, которая читала роман, Вика стала готовиться ко сну На следующее утро: 10 класс собрался в спорт зале, все ждали учителя. -Ну где он ходит- нервно пробурчал Макс. Даша и Андрей не обращали на него внимания. И лишь Вика хотела ответить но понимала что это не нужно. -Здравствуйте извините за опоздание- проговорил физрук классу .- Ну что стоим побежали.-продолжил он. Класс побежал вперед по кругу, Вадим стоял в центре зала и о чем то задумался. Вика присела на скамейку у неё развязались шнурки, Вадим подошел и сел рядом. -Халтурим?-спросил с улыбкой он, смотря ей в глаза. -А вы хотите что бы я упала и сломала себе что нибудь?-сказала Виктория не отрываясь от глаз учителя. -Нет конечно,ты мне нужна, здоровая-ответил Вадим не сводя с брюнетки глаза. -В каком смысле?-насторожилась Вика. -В самом прямом, кто кросс то побежит.- засмеялся физрук. -Ха-ха, точно- со смехом ответила Вика. -Вадим Юрьевич может закончим бегать- спросил Морозов. Посмотрев на часы Вадим удивился ведь прошло около 15 минут. -Да конечно, начинайте разминаться.-ответил учитель. После физры все разошлись по своим комнатам, а позже встретились у девочек. Вика сидела в комнате, в своих мыслях. -Так сегодня все по плану, спускаемся в подземелье?- уточнила как всегда весёлая Даша. -Да-подтвердил Максим, Вика не как не реагировала на них. -Вик, ты с нами?- спросила подругу Даша. -Да, да я с вами.-выйдя из своих мыслей сказала Виктория. Поздно вечером в подземелье: -Макс, ты можешь быть по тише-сказала Даша своему бывшему парню. Они шли по темному коридору, как вдруг услышали шагами .Вдруг зазвонила сигнализация. -Бежим.-закричал Андрей они все рванули вперед. На очередном повороте Вика отстала и подвернула ногу.Друзья не заметили её пропажи , что её не удивило каждый спасал свою шкуру.А шаги были все ближе и ближе. -Ну Вика, мы же договорились что ты до кросса побережешь себя-сказал появившийся из темноты Вадим. -Вадим, что ты тут делаешь?- спросила с нотками страха Вика. -Когда же мы успели перейти на ты Виктория,ладно не смущайся я не против гоняюсь за любопытными учениками которые лезут не в свое дело.-с злобной ухмылкой проговорил учитель. -Ты меня убьешь?-спросила Вика. -А нужно?-сказал Вадим и взял девушку на руки. -Что ты делаешь, зачем, отпусти- говорила Вика вырывавшись. -Прикрой рот, пожалуйста- сказал Вадим . Они дошли до входа в библиотеку. Вика решилась прервать тишину и спросила:-Ты работаешь на Ингрид? -А есть разница где я работаю?- сказал физрук открывая проход в школу. Зайдя в библиотеку он продолжал нести её на руках. -Ой а где же твои правильные друзья?- спросил со смехом Вадим. -Ты не ответил на мой вопрос?-сказала Вика , она была очень злая, ведь её могли убить а так называемые друзья просто убежали. -Да, я работаю на Ингрид.- все таки ответил на вопрос Вадим. Они уже были около входа в спальню Вадима, Вика даже заметить не успела как они оказались в учительском крыле. -Что мы тут делаем?- спросила Вика, она знала что ответа не услышит но все же. Вадим занес Вику к себе в комнату и положил на кровать. -Так раздевайся- сказал Вадим -ну до нижнего белья.-уточнил со смехом. -Зачем? Что ты собираешься делать?-спросила с испуга девушка. -Ой, успокойся мне есть с кем этим заниматься, тебе нужно ногу обработать- со смехом произнес физрук. -Ой, как смешно.- сказала Вика при этом снимая колготки. -Я думаю так хватит.-сказала она но теперь её голос был очень серьёзен. Вадим подошел по ближе, и стал осматривать ногу. -Ну что поздравляю у тебя вывих- сказал Вадим не завидуя девушке. -Ну и что делать?-нежным голосом сказала Вика. Вадим отошел к шкафу достал шприц и таблетки. -Выпей это.- сказал Вадим, доставая ампулу. -Что это?- с испугом спросила Вика. -Успокойся мне ты нужна живой.-сказал Вадим делая девушке укол.-Завтра пройдет, а сегодня будешь спать здесь, не хватало что бы тебя по пути до комнаты кто нибудь встретил, возражения не принимаются. -Хорошо, но можешь им сказать что я жива-тихо почти шепотом сказала Вика. -Ты думаешь они тебя ищут.-сказал Вадим со злой ухмылкой. И у Вики потекли слёзы по щекам. -Хорошо, хорошо я скажу, только не реви.-сказал Вадим на, переоденься- дав свою старую майку, Вадим вышел из комнаты, оставив девушку одну. Дойдя до комнаты старших девочек, он вежливо постучал и вошел в комнату. -Ну как всегда, вся компания в сборе, а хотя нет кого то не хватает, Вики- с усмешкой сказал Вадим. -Че ты с ней сделал, урод.-прорычал Макс. -Ой, а вы не забыли что бросили её умирать там? Просто про неё забыли и все- сказал Вадим спокойным тоном. -Где она?-спросила блондинка. -Она в безопасности, я бы не пришел если бы она не попросила.-сказал Вадим и стал выходить из комнаты. Вадим вошел в комнату и увидел спящую Вику. -Какая же она красивая-шепотом сказал Вадим. Он разделся и лег рядом.
78 Нравится 41 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (3)