Глава 3. Он твоя судьба.
3 декабря 2017 г., 13:49
Вика проснулась, и поняла что она не в своей кровати.
-Черт, это был не сон.- пробурчала Вика
-О, ты уже проснулась, — проговорил Вадим, он стоял около кровати в одном полотенце, с его торса стекала вода.
-Может, хватит пялиться на мой торс.-сказал Вадим, увидев что Вика не сводит глаз с его тела.
— Я не пялюсь- проговорила брюнетка, и старалась отвести взгляд.
Вадим сел рядом с Викой, она была в его рубашке, волосы были растрепаны.
Вика ещё раз посмотрела на Вадима, он был шикарен, кубики пресса, растрепанные темные волосы, у брюнетки пошли мурашки, и Вадим это заметил, он наклонился к ней, Вика не понимала что происходит поэтому просто сидела и смотрела ему в глаза, Вадим наклонился еще ближе и оказался около её губ.
-Хочешь, чтобы я тебя поцеловал? -спросил брюнет.
-Да-проговорила Вика.
Вадим её поцеловал, Вика ответила на поцелуй она хотела продолжения, но Вадим отстранился.
-Мы опоздаем на завтрак.-проговорил Вадим, но все равно находился очень близко к её губам.
-К черту, завтрак.-сказала брюнетка и потянулась к губам Вадима.
-Воу, какая ты.-поговорил Вадим, и продолжил поцелуй.
Он положил её на кровать, и стал расстегивать рубашку, она стянула с него полотенце. И вдруг, зазвонил телефон.
-Черт.-Вадим слез с Вики и пошел за телефоном.
-Да.-со злобой ответил на звонок Вадим, Вика посмотрела на время и поняла что завтрак уже прошел и через 10 минут у неё биология, она не могла опоздать ведь Войтевич её убьет.
Вика встала с кровати и пошла в ванную.
-Я помешал- спросил голос на той стороне провода.
-Говори что хотел.- Вадим был зол.
-Ну ладно, сегодня в 21:00 ты должен быть внизу.-проговорил собеседник.
-Нельзя было это написать.-поинтересовался брюнет.
-Можно было, не торопись с ней.- спокойно сказал собеседник и сбросил трубку.
В этот момент из ванной вышла Вика уже одетая в форму.
-Куда ты так торопишься? — поинтересовался Вадим обняв брюнетку.
-У меня первая биология и если я опоздаю Войтевич меня убьет.- нежно проговорила Вика при этом аккуратно выбираясь из обьятий.-Мне пора-продолжила брюнетка.
-Хорошо иди.-отпустил её Вадим.
Вика поцеловала его в щечку как-то нежно по детски и вышла из его комнаты.
Вадим оделся и пошел на урок, выйдя из комнаты он столкнулся с Виктором.
-Здравствуйте.-проговорил Вадим.
-Привет, ты не был на завтраке, что-то случилось? — спросил Виктор.
-Нет, нет все в порядке.-сказал Вадим.
-У тебя сейчас же нет урока, просто Войтевич сегодня отпросился, а у него через 5 минут урок, сможешь провести? — спросил Виктор.
-Конечно-ответил Вадим с доброй ухмылкой и удалился.
В это время в кабинете биологии:
-Мы так и не выеснили.- сказала Даша.
-Давайте после биологии прижмем Уварова.- со злостью сказал Макс.
В этот момент вошла Вика, она была потерена.
-О, Вика с тобой все хорошо.- друзья накинулись на неё с вопросами.
-Все хорошо.-ответила Вика и села за парту к ней подсел новенький.
— Привет, меня зовут Леша.- сказал парень
-Привет, меня Вика.-сказала девушка, она не была готова начинать диалог.
Леша был спортсмен блондин с голубыми глазами, он хотел заинтересовать Вику.
Прозвенел звонок и в класс вошел Вадим. Все встали.
-Здравствуйте, садитесь.-проговорил учитель.- Сейчас вы прочитаете параграф и напишите самостоятельную.-добавил он.
-Вика, какой последний параграф вы прошли? — спросил он.
— 25- ответила Вика, она покраснела.
-У вас следующая физкультура не опаздывайте.-сказал Вадим и сел за стол.
-Вика, у вас что-то было.-тихо спросила Даша.
-Нет, конечно-сказала Вика.
Весь урок Вадим смотрел на брюнетку не сводя взгляд, иногда Вика поднимала глаза и их взгляды встречались. Прозвенел звонок и все сдали работу, Вика уже начала выходить из класса, но учитель окликнул её.
-Вика, постой.-крикнул Вадим ученице.
-Да, Вадим —сказала Вика она до последнего ждала что бы он позвал её.
-Ты сегодня придешь ко мне? — спросил брюнет обнимая её за талию.
-Во сколько, я должна быть у тебя? — спросила игриво брюнетка.
-Давай в 23:00.- ответил Вадим Вике.
-Хорошо я приду.-сказала Вика.
-И пожалуйста не ходите сегодня в подземелье- сурово сказал Вадим.
-Что? Почему? Что там сегодня будет? -брюнетка не могла успокоиться.
-Это не важно, вечером поговорим, иди переодевайся на физкультуру.-сказал брюнет и вышел из класса.
В комнате у девочек после уроков:
В комнате присуствовали Макс, Андрей. Вика , Даша и Лиза.
-Я хочу вам кое что рассказать проговорила-проговорила Лиза.- Я вижу призраков, и они со мной говорят, я готова вам это доказать.- добавила она.
Макс был в ярости, Даша с Андреем как то слабо ей поверили, и только Вика была готова её слушать.
-Как ты нам хочешь это доказывать?- спросила Вика.
-Я вижу Юлю она просит помочь.-сказала Лиза
-Кому?-поинтересовалась Вика.
-Максу.-сказала Лиза.
После этих слов Максим не выдержал, он подошел к Лизе.
-Чем ты мне поможешь?-с яростью спросил Макс.
-Я не знаю.- проговорила Лиза.
-Так Макс успокойся.-крикнула на него Вика.
-Лиз мы тебе верим.-наконец то Андрей и Даша проснулись и вступили в диалог.
-Я пока не знаю что именно хочет Юля.-сказала Лиза
-Чё ты несешь.-со злобой сказал Макс.
Вдруг Лиза упала в обморок, Максим успел её поймать.
-Лиза, что с тобой?- сказал Максим и стал бить её по щекам.Лиза пришла в себя.
-Юля она здесь -еле еле проговорила Лиза.
-Что она хочет?-спросила испуганная Даша.
-Не знаю-слабым голосом сказала Лиза.-Она зовет нас.-добавила девущка.
-Сама идти сможешь?-спросил Максим.
-Попробую.-ответила девушка, она встала на ноги но они тут же подкосились.
-Осторожней-сказал Макс и взял ее на руки.-Только говори куда идти.-добавил брюнет.
-К подземелью.-тихо проговорила Лиза.
Вика вспомнила слова Вадима, но друзьям не чего не сказала.
И они зашли в подземелье...