Закрытая Школа. Мечты сбываются.

NC-21
Завершён
78
автор
Размер:
50 страниц, 18 051 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 41 Отзывы 27 В сборник

Глава 3. Он твоя судьба.

Настройки
Вика проснулась, и поняла что она не в своей кровати. -Черт, это был не сон.- пробурчала Вика -О, ты уже проснулась, — проговорил Вадим, он стоял около кровати в одном полотенце, с его торса стекала вода. -Может, хватит пялиться на мой торс.-сказал Вадим, увидев что Вика не сводит глаз с его тела. — Я не пялюсь- проговорила брюнетка, и старалась отвести взгляд. Вадим сел рядом с Викой, она была в его рубашке, волосы были растрепаны. Вика ещё раз посмотрела на Вадима, он был шикарен, кубики пресса, растрепанные темные волосы, у брюнетки пошли мурашки, и Вадим это заметил, он наклонился к ней, Вика не понимала что происходит поэтому просто сидела и смотрела ему в глаза, Вадим наклонился еще ближе и оказался около её губ. -Хочешь, чтобы я тебя поцеловал? -спросил брюнет. -Да-проговорила Вика. Вадим её поцеловал, Вика ответила на поцелуй она хотела продолжения, но Вадим отстранился. -Мы опоздаем на завтрак.-проговорил Вадим, но все равно находился очень близко к её губам. -К черту, завтрак.-сказала брюнетка и потянулась к губам Вадима. -Воу, какая ты.-поговорил Вадим, и продолжил поцелуй. Он положил её на кровать, и стал расстегивать рубашку, она стянула с него полотенце. И вдруг, зазвонил телефон. -Черт.-Вадим слез с Вики и пошел за телефоном. -Да.-со злобой ответил на звонок Вадим, Вика посмотрела на время и поняла что завтрак уже прошел и через 10 минут у неё биология, она не могла опоздать ведь Войтевич её убьет. Вика встала с кровати и пошла в ванную. -Я помешал- спросил голос на той стороне провода. -Говори что хотел.- Вадим был зол. -Ну ладно, сегодня в 21:00 ты должен быть внизу.-проговорил собеседник. -Нельзя было это написать.-поинтересовался брюнет. -Можно было, не торопись с ней.- спокойно сказал собеседник и сбросил трубку. В этот момент из ванной вышла Вика уже одетая в форму. -Куда ты так торопишься? — поинтересовался Вадим обняв брюнетку. -У меня первая биология и если я опоздаю Войтевич меня убьет.- нежно проговорила Вика при этом аккуратно выбираясь из обьятий.-Мне пора-продолжила брюнетка. -Хорошо иди.-отпустил её Вадим. Вика поцеловала его в щечку как-то нежно по детски и вышла из его комнаты. Вадим оделся и пошел на урок, выйдя из комнаты он столкнулся с Виктором. -Здравствуйте.-проговорил Вадим. -Привет, ты не был на завтраке, что-то случилось? — спросил Виктор. -Нет, нет все в порядке.-сказал Вадим. -У тебя сейчас же нет урока, просто Войтевич сегодня отпросился, а у него через 5 минут урок, сможешь провести? — спросил Виктор. -Конечно-ответил Вадим с доброй ухмылкой и удалился. В это время в кабинете биологии: -Мы так и не выеснили.- сказала Даша. -Давайте после биологии прижмем Уварова.- со злостью сказал Макс. В этот момент вошла Вика, она была потерена. -О, Вика с тобой все хорошо.- друзья накинулись на неё с вопросами. -Все хорошо.-ответила Вика и села за парту к ней подсел новенький. — Привет, меня зовут Леша.- сказал парень -Привет, меня Вика.-сказала девушка, она не была готова начинать диалог. Леша был спортсмен блондин с голубыми глазами, он хотел заинтересовать Вику. Прозвенел звонок и в класс вошел Вадим. Все встали. -Здравствуйте, садитесь.-проговорил учитель.- Сейчас вы прочитаете параграф и напишите самостоятельную.-добавил он. -Вика, какой последний параграф вы прошли? — спросил он. — 25- ответила Вика, она покраснела. -У вас следующая физкультура не опаздывайте.-сказал Вадим и сел за стол. -Вика, у вас что-то было.-тихо спросила Даша. -Нет, конечно-сказала Вика. Весь урок Вадим смотрел на брюнетку не сводя взгляд, иногда Вика поднимала глаза и их взгляды встречались. Прозвенел звонок и все сдали работу, Вика уже начала выходить из класса, но учитель окликнул её. -Вика, постой.-крикнул Вадим ученице. -Да, Вадим —сказала Вика она до последнего ждала что бы он позвал её. -Ты сегодня придешь ко мне? — спросил брюнет обнимая её за талию. -Во сколько, я должна быть у тебя? — спросила игриво брюнетка. -Давай в 23:00.- ответил Вадим Вике. -Хорошо я приду.-сказала Вика. -И пожалуйста не ходите сегодня в подземелье- сурово сказал Вадим. -Что? Почему? Что там сегодня будет? -брюнетка не могла успокоиться. -Это не важно, вечером поговорим, иди переодевайся на физкультуру.-сказал брюнет и вышел из класса. В комнате у девочек после уроков: В комнате присуствовали Макс, Андрей. Вика , Даша и Лиза. -Я хочу вам кое что рассказать проговорила-проговорила Лиза.- Я вижу призраков, и они со мной говорят, я готова вам это доказать.- добавила она. Макс был в ярости, Даша с Андреем как то слабо ей поверили, и только Вика была готова её слушать. -Как ты нам хочешь это доказывать?- спросила Вика. -Я вижу Юлю она просит помочь.-сказала Лиза -Кому?-поинтересовалась Вика. -Максу.-сказала Лиза. После этих слов Максим не выдержал, он подошел к Лизе. -Чем ты мне поможешь?-с яростью спросил Макс. -Я не знаю.- проговорила Лиза. -Так Макс успокойся.-крикнула на него Вика. -Лиз мы тебе верим.-наконец то Андрей и Даша проснулись и вступили в диалог. -Я пока не знаю что именно хочет Юля.-сказала Лиза -Чё ты несешь.-со злобой сказал Макс. Вдруг Лиза упала в обморок, Максим успел её поймать. -Лиза, что с тобой?- сказал Максим и стал бить её по щекам.Лиза пришла в себя. -Юля она здесь -еле еле проговорила Лиза. -Что она хочет?-спросила испуганная Даша. -Не знаю-слабым голосом сказала Лиза.-Она зовет нас.-добавила девущка. -Сама идти сможешь?-спросил Максим. -Попробую.-ответила девушка, она встала на ноги но они тут же подкосились. -Осторожней-сказал Макс и взял ее на руки.-Только говори куда идти.-добавил брюнет. -К подземелью.-тихо проговорила Лиза. Вика вспомнила слова Вадима, но друзьям не чего не сказала. И они зашли в подземелье...
78 Нравится 41 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (1)