Глава 8. Сотрудница Ingrit.
20 декабря 2017 г., 18:58
Вика проснулась раньше будильника, взяла полотенце и направилась в душ.
В коридоре она увидела Лешу.
-Привет, ты чего так рано встал? -поинтересовалась Вика, смотря парню в глаза.
-Да что то не спится, после вчерашнего вечера. -проговорил парень.
Вика засмущалась она вспомнила что произошло вчера.
*9 часов назад*
Вика зашла в свою комнату и на кровати увидела конверт.
"Жду тебя в кабинете химии.
Твой Леша."
Вика улыбнулась, подошла к шкафу с одеждой и выбрала наряд для встречи с Алексеем. Она одела короткие джинсовые шорты и белую майку.
Дойдя до кабинета она постучала, не дождавшись ответа вошла. Открыв дверь она увидела что весь кабинет в свечах а на главном столе стоит бутылка вина и корзинка с фруктами.
-Вау. -тихо проговорила Вика.
-Так хорошо что ты пришла. -сказал знакомый мужской голос.
Вика обернулась и увидела Лешу.
Они стояли так близко что слышали стук сердца друг друга.
-Можно? -спросил Леша.
--Никогда меня не спрашивай об этом. -сказала Вика и прислонилась к его губам.
Леша ответил на поцелуй, его руки стали блуждать по ее телу , он усадил ее на парту, Вика не стала ждать и сняла с него майку , легла на парту. Леша был удивлен ее таким действиям.
-Мы не торопимся? -спросила Вика, она горела от нетерпения .
-Нет. - проговорил Леша и стал целовать ее шею. Он снял с нее майку и стал расстегивать шорты.
-Мы так и не притронемся к фруктам?-сексуально спросила девушка.
Вдруг они услышали звук открывающейся двери. В комнату вошла Даша.
-Дашка, ты чего? -спросила Вика
--Хм, извините что помешала но у нас проблемы. -сказала девушка заметив что они хотели побыть вдвоем.
-Что случилось? -спросил Леша который уже одел майку.
-В туалете повесилась девочка. -сказала Даша. -Мы думаем что это первый труп. -добавила она.
-Как повесилась? Кто она? -спросил Леша.
- Какая то новенькая-сказала Даша.
-Ладно, пойдёмте. -проговорила огорченная Виктория.
Ребята привели кабинет в порядок и направились в комнату девочек , Леша обнял Вику за талию и прижал. В коридоре они столкнулись с Вадимом.
-Следопыты почему не спим? -поинтересовался физрук.
--Бессонница. -со злобой сказала Вика.
-Ну Виктория твой сон должен быть сладок. -тихо сказал Вадим. -Завтра первая физра. -добавил он, и ухмыльнулся видя как ревнует Леша.
-Что стоим ,идем. -придя в себя сказала Вика.
Дошли до комнаты они молча и без последствий.
Зайдя в комнату они увидели там Макса, Лизу и Андрея.
-Сильно помешали? -спросил Макс и ухмыльнулся.
-Ну довольно таки. -сказал Леша садясь на кровать Вики.
-Что вы хотели нам сказать? -спросила Вика.
-Та девочка, она здесь.-сказала бледная Лиза.
-Она что-то говорила? -спросила Даша.
-Нет, она пока молчит. -добавила Лиза.
-Давайте завтра поговорим просто хочется спать. -сказала Вика зевая.
-Ладно до завтра. -сказал Андрей и они с пацанами вышли из комнаты.
********
-А ты чего так рано встала? -проговорил Леша.
-Я просто не хочу опоздать на урок. -со смехом ответила Вика.
-Не смешно -с обидой сказал Леша.
-Не обижайся. -сказала Вика и поцеловала его, она уже хотела отстраниться но увидела проходящего Вадима. Она прожигала его взглядом
но продолжала поцелуй. Вадим не выдержал и ушел.
-Ладно, мне пора, скоро начнется урок. -сказала Вика пошла в душ.
Ребята встретились на уроке физкультуры. Но поговорить они не успели.
-Виктория, подойдите сюда. - позвал учитель девушку.
-Черт, что ему надо. -тихо пробурчала девушка.
Вика подошла к учителю.
-Что тебе нужно? -спросила Вика.
-Сегодня в 21 в подземелье, ну ты же помнишь что работаешь на нас. -сухо сказал Вадим. -Ну как целуется Леша? -со злостью проговорил Вадим.
-А как Полина? - так же злобно сказала Вика. -Знаешь я буду на вас работать но с тобой я даже разговаривать не хочу. -добавила она и ушла к друзьям.
У подземелья:
Вика стояла и ждала Вадима.
-Ждешь меня. -проговорил Вадим.
-Тебя, пойдем быстрей. -сухо сказала Вика и нырнула в камин.
-Куда ты торопишься у нас вся ночь впереди. -похотливо сказал Вадим.
-Это у тебя вся ночь впереди , а у меня сегодня еще дела есть. -сказала Виктория.
-Что опять свидание с Лешечкой? -с сарказмом проговорил Уваров.
-Не твое дело. -прорычала Вика.
Они уже подошли к лифту и тут Вадим резко прижал к стене Вику.
-Ты что делаешь? -спросила ошарашенная Вика.
-Не нравится что ли а раньше тебя это заводило отвыкла наверное со своим Лёшечкой? -спросил с ухмылкой Вадим, и сократил расстояние между губами.
-А ты что ревнуешь? -нагло сказала Вика.
-Ну конечно, делать мне же нечего вот и ревную всех. -сказал Вадим.
-Чего ты хочешь этим добиться? -спросила нежно Вика.
-Я хочу чтобы ты была моей. -проговорил Вадим и поцеловал брюнетку, Вика отвечала на поцелуй но потом сама отстранила Вадима.
-Этого не будет. -добавила она и стала ждать его дальнейших действий.
-Хорошо. -спокойно сказал Вадим и с помощью карты открыл лифт, они спустились на нижний уровень и пошли в кабинет к Колчину.
-Владлен Петрович, можно? -спросил Уваров.
-Да, Вадим заходи. -проговорил старый мужской голос.
-Я привел Викторию. -добавил брюнет.
-Здравствуйте.-сказала девушка.
-Здравствуй, милая девушка. -сказал Колчин и стал осматривать ее оценивающим взглядом.
-Давайте перейдем к делу. -спешил Уваров.
-Да, конечно, Вика у тебя есть выбор как работать, либо доносить информацию на своих друзей, думаю тебя это не устроит, либо работать в нашей лаборатории, правда это будет занимать у тебя много времени. -проговорил старик.
-А как же уроки? -спросила Вика.
-Ну мы можем подстроить несчастный случай -проговорил Вадим.
-Ну Вадим не пугай нашу новую сотрудницу. -засмеялся Колчин.
-Третьего не дано? -спросила Вика.
-Ладно я над этим еще подумаю, придете завтра. -добавил Владлен Петрович.
-У меня кое что есть? - сказал Уваров доставая из кармана ключ. - Поваренок проглядел. -добавил Вадим.
-Хорошая работа , я в тебе не сомневался. -проговорил старик
Вика и Вадим из кабинета и направились в лабораторию. Пройдя к холодильнику Вика увидела множество красных пробирок.
--Это вакцина? -поинтересовалась Вика.
-Почти, это антидот. -сказал брюнет. -Радуйтесь что вы пока не заражены. -добавил он и улыбнулся.
-Но вы же не станете нас убивать? -спросила Вика.
-Ровно через 2 месяца не кто и не заметит что кучка подростков заражена. -проговорил Вадим.
Они дошли до коридора и услышали шаги ребят и их голоса.
-Куда она подевалась? -нервно спрашивал сама у себя Даша.
-Я уверен что они что то с ней сделали. -сказал Алексей.
-Опять твои друзья, черт как не во время. -проговорил Вадим.
Вадим приставил руки к Викиной шеи и шепнул ей на ушко:
-Я понарошку, но ты плачь и проси что бы отпустил. -нежно сказал брюнет и стал ее душить.
Ребята вышли из-за угла и увидели эту картину.
-Отпусти ее -крикнул Леша.
-А то что? -уверенно спросил Вадим.
-Ладно, можете не отвечать. -сказал он и поцеловал Вику в щечку.
Вадим спокойно прошел мимо ребят а те подошли к Вике.
-Вика, как ты тут оказалась? -спросила Даша.
-Я увидела как Уваров зашел в камин и решила проследить за ним. -сказала Вика она заметила что Леша смотрит на нее как то по другому.
-Но он меня заметил, слава богу что вы во время успели. - добавила она.
-Ладно, пойдёмте в школу а то тут как то стремно. -сказал Макс и взял руку Лизы.
-Леша что-то случилось? -спросила Вика.
-Никогда больше одна сюда не ходи, поняла? -с некой злостью выговорил Алексей.
-Поняла -нежно ответила Вика и поцеловала его в щечку.
***
Вика уже укладывалась спать, но тут ей пришла смс-ка :
"Ну ты же любишь Вадима, зачем врешь Леше" отправитель неизвестен.