Закрытая Школа. Мечты сбываются.

NC-21
Завершён
78
автор
Размер:
50 страниц, 18 051 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 41 Отзывы 27 В сборник

Глава 8. Сотрудница Ingrit.

Настройки
Вика проснулась раньше будильника, взяла полотенце и направилась в душ. В коридоре она увидела Лешу. -Привет, ты чего так рано встал? -поинтересовалась Вика, смотря парню в глаза. -Да что то не спится, после вчерашнего вечера. -проговорил парень. Вика засмущалась она вспомнила что произошло вчера. *9 часов назад* Вика зашла в свою комнату и на кровати увидела конверт. "Жду тебя в кабинете химии. Твой Леша." Вика улыбнулась, подошла к шкафу с одеждой и выбрала наряд для встречи с Алексеем. Она одела короткие джинсовые шорты и белую майку. Дойдя до кабинета она постучала, не дождавшись ответа вошла. Открыв дверь она увидела что весь кабинет в свечах а на главном столе стоит бутылка вина и корзинка с фруктами. -Вау. -тихо проговорила Вика. -Так хорошо что ты пришла. -сказал знакомый мужской голос. Вика обернулась и увидела Лешу. Они стояли так близко что слышали стук сердца друг друга. -Можно? -спросил Леша. --Никогда меня не спрашивай об этом. -сказала Вика и прислонилась к его губам. Леша ответил на поцелуй, его руки стали блуждать по ее телу , он усадил ее на парту, Вика не стала ждать и сняла с него майку , легла на парту. Леша был удивлен ее таким действиям. -Мы не торопимся? -спросила Вика, она горела от нетерпения . -Нет. - проговорил Леша и стал целовать ее шею. Он снял с нее майку и стал расстегивать шорты. -Мы так и не притронемся к фруктам?-сексуально спросила девушка. Вдруг они услышали звук открывающейся двери. В комнату вошла Даша. -Дашка, ты чего? -спросила Вика --Хм, извините что помешала но у нас проблемы. -сказала девушка заметив что они хотели побыть вдвоем. -Что случилось? -спросил Леша который уже одел майку. -В туалете повесилась девочка. -сказала Даша. -Мы думаем что это первый труп. -добавила она. -Как повесилась? Кто она? -спросил Леша. - Какая то новенькая-сказала Даша. -Ладно, пойдёмте. -проговорила огорченная Виктория. Ребята привели кабинет в порядок и направились в комнату девочек , Леша обнял Вику за талию и прижал. В коридоре они столкнулись с Вадимом. -Следопыты почему не спим? -поинтересовался физрук. --Бессонница. -со злобой сказала Вика. -Ну Виктория твой сон должен быть сладок. -тихо сказал Вадим. -Завтра первая физра. -добавил он, и ухмыльнулся видя как ревнует Леша. -Что стоим ,идем. -придя в себя сказала Вика. Дошли до комнаты они молча и без последствий. Зайдя в комнату они увидели там Макса, Лизу и Андрея. -Сильно помешали? -спросил Макс и ухмыльнулся. -Ну довольно таки. -сказал Леша садясь на кровать Вики. -Что вы хотели нам сказать? -спросила Вика. -Та девочка, она здесь.-сказала бледная Лиза. -Она что-то говорила? -спросила Даша. -Нет, она пока молчит. -добавила Лиза. -Давайте завтра поговорим просто хочется спать. -сказала Вика зевая. -Ладно до завтра. -сказал Андрей и они с пацанами вышли из комнаты. ******** -А ты чего так рано встала? -проговорил Леша. -Я просто не хочу опоздать на урок. -со смехом ответила Вика. -Не смешно -с обидой сказал Леша. -Не обижайся. -сказала Вика и поцеловала его, она уже хотела отстраниться но увидела проходящего Вадима. Она прожигала его взглядом но продолжала поцелуй. Вадим не выдержал и ушел. -Ладно, мне пора, скоро начнется урок. -сказала Вика пошла в душ. Ребята встретились на уроке физкультуры. Но поговорить они не успели. -Виктория, подойдите сюда. - позвал учитель девушку. -Черт, что ему надо. -тихо пробурчала девушка. Вика подошла к учителю. -Что тебе нужно? -спросила Вика. -Сегодня в 21 в подземелье, ну ты же помнишь что работаешь на нас. -сухо сказал Вадим. -Ну как целуется Леша? -со злостью проговорил Вадим. -А как Полина? - так же злобно сказала Вика. -Знаешь я буду на вас работать но с тобой я даже разговаривать не хочу. -добавила она и ушла к друзьям. У подземелья: Вика стояла и ждала Вадима. -Ждешь меня. -проговорил Вадим. -Тебя, пойдем быстрей. -сухо сказала Вика и нырнула в камин. -Куда ты торопишься у нас вся ночь впереди. -похотливо сказал Вадим. -Это у тебя вся ночь впереди , а у меня сегодня еще дела есть. -сказала Виктория. -Что опять свидание с Лешечкой? -с сарказмом проговорил Уваров. -Не твое дело. -прорычала Вика. Они уже подошли к лифту и тут Вадим резко прижал к стене Вику. -Ты что делаешь? -спросила ошарашенная Вика. -Не нравится что ли а раньше тебя это заводило отвыкла наверное со своим Лёшечкой? -спросил с ухмылкой Вадим, и сократил расстояние между губами. -А ты что ревнуешь? -нагло сказала Вика. -Ну конечно, делать мне же нечего вот и ревную всех. -сказал Вадим. -Чего ты хочешь этим добиться? -спросила нежно Вика. -Я хочу чтобы ты была моей. -проговорил Вадим и поцеловал брюнетку, Вика отвечала на поцелуй но потом сама отстранила Вадима. -Этого не будет. -добавила она и стала ждать его дальнейших действий. -Хорошо. -спокойно сказал Вадим и с помощью карты открыл лифт, они спустились на нижний уровень и пошли в кабинет к Колчину. -Владлен Петрович, можно? -спросил Уваров. -Да, Вадим заходи. -проговорил старый мужской голос. -Я привел Викторию. -добавил брюнет. -Здравствуйте.-сказала девушка. -Здравствуй, милая девушка. -сказал Колчин и стал осматривать ее оценивающим взглядом. -Давайте перейдем к делу. -спешил Уваров. -Да, конечно, Вика у тебя есть выбор как работать, либо доносить информацию на своих друзей, думаю тебя это не устроит, либо работать в нашей лаборатории, правда это будет занимать у тебя много времени. -проговорил старик. -А как же уроки? -спросила Вика. -Ну мы можем подстроить несчастный случай -проговорил Вадим. -Ну Вадим не пугай нашу новую сотрудницу. -засмеялся Колчин. -Третьего не дано? -спросила Вика. -Ладно я над этим еще подумаю, придете завтра. -добавил Владлен Петрович. -У меня кое что есть? - сказал Уваров доставая из кармана ключ. - Поваренок проглядел. -добавил Вадим. -Хорошая работа , я в тебе не сомневался. -проговорил старик Вика и Вадим из кабинета и направились в лабораторию. Пройдя к холодильнику Вика увидела множество красных пробирок. --Это вакцина? -поинтересовалась Вика. -Почти, это антидот. -сказал брюнет. -Радуйтесь что вы пока не заражены. -добавил он и улыбнулся. -Но вы же не станете нас убивать? -спросила Вика. -Ровно через 2 месяца не кто и не заметит что кучка подростков заражена. -проговорил Вадим. Они дошли до коридора и услышали шаги ребят и их голоса. -Куда она подевалась? -нервно спрашивал сама у себя Даша. -Я уверен что они что то с ней сделали. -сказал Алексей. -Опять твои друзья, черт как не во время. -проговорил Вадим. Вадим приставил руки к Викиной шеи и шепнул ей на ушко: -Я понарошку, но ты плачь и проси что бы отпустил. -нежно сказал брюнет и стал ее душить. Ребята вышли из-за угла и увидели эту картину. -Отпусти ее -крикнул Леша. -А то что? -уверенно спросил Вадим. -Ладно, можете не отвечать. -сказал он и поцеловал Вику в щечку. Вадим спокойно прошел мимо ребят а те подошли к Вике. -Вика, как ты тут оказалась? -спросила Даша. -Я увидела как Уваров зашел в камин и решила проследить за ним. -сказала Вика она заметила что Леша смотрит на нее как то по другому. -Но он меня заметил, слава богу что вы во время успели. - добавила она. -Ладно, пойдёмте в школу а то тут как то стремно. -сказал Макс и взял руку Лизы. -Леша что-то случилось? -спросила Вика. -Никогда больше одна сюда не ходи, поняла? -с некой злостью выговорил Алексей. -Поняла -нежно ответила Вика и поцеловала его в щечку. *** Вика уже укладывалась спать, но тут ей пришла смс-ка : "Ну ты же любишь Вадима, зачем врешь Леше" отправитель неизвестен.
78 Нравится 41 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (3)