***
трешка: Кое-как я откопал его номер! трешка: Ценой пары часов, которые я мог бы потратить на себя, я отвел на поиски номера! дживи: нашел?? псина: боже красава псина: теперь еще больше уважаю тебя биляш: добавляй скорее! трешка пригласил Тайлер в чат-комнату псина: о даже имя спрашивать не нужно Тайлер: Где я? дживи: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Тайлер: Вы кто? Грациозный Петух: мы те кто готовы лишить тебя девственности через интернет трамп сосатт: и не только;)) Тайлер покинул чат-комнату трешка пригласил Тайлер в чат-комнату Тайлер покинул чат-комнату трешка пригласил Тайлер в чат-комнату Тайлер покинул чат-комнату трешка пригласил Тайлер в чат-комнату Тайлер: Вы маньяки???? Тайлер: Некрофилы???? Тайлер: Педофилы???? Тайлер: Эксгибиционисты???? дживи: да биляш: все вместе взятое Тайлер: Я вас боюсь, и вы мне не нравитесь! псина: а джерард еще и зоофил Тайлер: Кажется, я понимаю, кого из этого чата он больше всего предпочитает псина: ))))))) дживи: )))))))))загадочный уборщик толчков
30 ноября 2017 г., 06:51
псина: эй, пацаны
биляш: а??
псина: какую уборщицу он имел в виду?
Грациозный Петух: не уборщица а уборщик редкость конечно но да он парень
псина: ни разу не видел
Грациозный Петух: просто он в основном занимется отдраиванием толчков
дживи: иногда кстати и просто полы в туалете моет
псина: бедный парень, жизнь не жалеет никого
биляш: война забирает лучших...
дживи: бляя опять вьетнамские флэшбеки
Грациозный Петух: чо происходит
псина: это война брат
биляш: слушайте а вдруг тот парень получил травму на всю жизнь?
дживи: мне кажется хуже того что творится в унитазах и быть не может
псина: а еще в мусорных корзинах!
дживи: да, и в них особенно
трешка вернулся в чат-комнату
дживи: ооо тре
биляш: ты в норме?
трешка: Да, мне уже получше
трешка: Особо я не переживал
трешка: А еще мне Майк написал
псина: вы помирились??
трешка: Ну как сказать, он ничего насчет этой темы не говорит
трешка: Он отходит быстро, так что сейчас мы с ним общаемся
трешка: Думаю, он понял, что зря вспылил
трамп сосатт вернулся в чат-комнату
трешка: с:
трамп сосатт: : )
Грациозный Петух: совет вам да любовь
псина: майк?
трамп сосатт: слушаю
псина: ты знаешь того уборщика, про которого говорил??
дживи: ФРЭНК
дживи: НЕ НАЧИНАЙ
трамп сосатт: да не, все в норме джи
трамп сосатт: а сам я понятия не имею, кто он
трешка: Я знаю его, но не общался никогда с ним
трешка: Если вы хотите кинуть его в конфу, то я специально для вас добуду его номер
трамп сосатт: только добывать чур не путем отсоса!!
биляш: !!!!!
трешка: Ну акей :с
дживи: ДА ДОБАВЬ ЕГО
псина: хмм
дживи: нет ничего не подумай фрэнки я просто хочу узнать кто он и пообщаться с ним немного
псина: все равно звучит как-то сомнительно...
дживи: ну ты чего, я люблю только тебя♡
псина:♡
Грациозный Петух: МОЕ ОТП
псина: пшел нахуй
дживи: завались
Грациозный Петух: я тоже вас люблю, пупсики
псина: а мы тебя нет
Грациозный Петух: ой да пошли вы