Часть 4.Урок ИЗО
29 декабря 2018 г., 19:15
Этому парню по моему мнению было вообще все равно. Я и не сомневалась в этом, поскольку это же мальчик, а таким существам не чего не нужно кроме игр, пока девочки за углом обсуждают
Кто кого любит.
И вот 1 сентября, лето закончилось так быстро. Все счастливые моменты я запомню на всю жизнь.
Первые две недели его не было. Я думала, что я враю, но нет в скором времени он вернулся в школу.Я не так сильно растраивалась, потому то он избегал меня, я избегала его. Казалось бы все прекрасно, но вот не задача в один день мне очень не повезло…
Однажды я как ни в чем не бывало отправилась на урок ИЗО, тогда я не знала, что меня ждёт. Дойдя до кабинета, нас с классом отправили в другое место (не помню по какой причине). Это был класс по английскому, но я та не растраивалась, мне было все равно пока я не зашла туда.
Я была в шоке там был класс этого мальчика, его я пока не заметила.Я подумала, что он ещё обедает и решила сесть за последнию парту, думая что там он меня не заметит.И вот он заходит в класс и тихо садится за первую парту. Я вздохнула с облегчением, но моему брату захотелось что-то высказать по этому поводу и сказал: «Смотри Соня там твой возлюбленный!!! «. Ну конечно
как же без этого, я знала, что без этого он никак не может. Я была красная, как помидор, мне было плохо ибо рядом со мной сидел одноклассник того парня.
После я сидела, как серая мышь.Так и закончился последний урок. Я шла домой, задумываясь о произошедшем. Этот день я запомнила на всю жизнь.И решила, что я должна ещё лучше стараться не выдовать себя.