Часть 3. Всё-таки я решилась.
3 апреля 2018 г., 20:23
После ухода гостей я начала думать.Что же будет дальше? Мой секрет знают уже трое человек...Скорее всего кто-нибудь проболтается... Они конечно мои подруги,но... Всё равно....
Наступили летние каникулы. Наконец-то закончились эти девять месяцев ада. Теперь я могу чаще встречаться с друзьями и реже видится с
человеком, в которого я влюбилась. Это просто замечательно,но я буду с ужасом ждать следующего года.
Лето шло хорошо, не считая того, что мои подруги все время просили меня, чтобы я призналась в любви этому человеку. Я ни как не решалась, потому что знала, что может произойти дальше.
В один день, после батутного центра мы решили пойти покататься на велосипедах. Прогулка шла недолго, поскольку через некоторое количество времени начался дождь. Тогда, мы зашли в беседку. Окон у нее не было, но хорошо, что крыша хоть имелась. Мы вмести сели на лавочку и мой брат, Ира и Агата начали играть в телефон,по сетке. Я одна сидела и смотрела в даль, поскольку телефон у меня был разряжен.Да и интернета там не было, а все игры у меня работали только при нём.
Прошло минут десять, и мои начали разговор о "любви". И именно в этот день я решилась признаться в любви этому парню. Я попросила одну из подруг, написать мой секрет ему в ВК. Мой брат тоже захотел об этом написать (на случай).
Я же не могла оповестить об этом ему, поскольку при каждой встрече я начинала очень сильно нервничать. Я боялась его взгляда ,любых прикосновений, да что там, мне даже просто находиться неподалеку от него было сложно,ибо я начинала сильно нервничать. Вскоре же, я начала привыкать,и, уже просто пройдя мимо, на моем лице не было ни одной выраженной эмоций. Иногда, когда я стояла рядом с подругами и он находился не далеко от меня,подруги начинали шутить. Тогда я краснела.