Любовь братьев

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 758 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 3: побег или приключения на задницу начинаются

Настройки
      В этом городе я была впервые, поэтому я как и ожидалось заблудилась. Я шла в непонятно какую сторону, на улицах города было много магазинов и баров. Но почему-то меня привлёк магазин украшений и я пошла туда. Когда я к нему подошла, то начала разглядывать витрины с разными украшениями. Всё было такое красивое и элегантное, что я ненароком вспомнила детство, когда папа ещё был с нами, для меня эти семь лет были самыми счастливыми. Я посмотрела на кулон висящий у меня на шее, это был подарок моего отца на день рождение. И пожалуй последний подарок перед их разводом. Я решила пойти дальше, чтобы не вспоминать то ужасное время, когда погиб мой отец. Но к своему огромному «везению» я опять заблудилась и оказалась в какой-то поворотне. Передо мной стояла стена, а в этот тупик зашли какие-то ублюдки, я решила перелезть через стену, залезла я на неё нормально, даже хорошо, а вот спускаясь я два раза подскользнулась на коробкак и упала на мешок с мусором. Среди этих ублюдков, я узнала силуэт Аято и была в шоке: — Аято? А что он тут делает?! , -шёпотом спросила я саму себя.       Я сидела с другой стороны стены в мешке с мусором и решила послушать о чём они говорят, так как любопытство взяло своё. И какого моё было удивление, когда я поняла что это голоса моих братьев. — Ну и как будем доставать эту скалалазку-новичка? , — спросил со смехом Кота.       Я поняла что мне нужно уходить от туда и побежала вперёд, незнаю куда я бежала главное было, чтобы подальше от них и от этого странного дома. Не знаю сколько я бежала, но уже стемнело и я была за городом. Сил оставалось немного и я кое-как перебирала ногами, идя всё дальше и дальше, пока совсем себя не замучила и не потеряла сознание прямо на шоссе.       Я очнулась утром. У шоссе рядом был лес, я решила зайти в него и найти какие-нибудь ягоды или грибы, т.к. я от усталости и голода еле еле перебирала ногами. Как и ожидалось в лесу не найдя никакого пропитания.
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник