***
Нео. Привет, как дела? Кстати Таня будет в школе у неё скоро звонок... Нео. Я не буду больше писать своё имя если что... Потому что Таня в школе, лол. Таня. Привет, Нео, Полина, Вы тут? Нео. Я тут, а где Полина я не знаю... Полина. Я тут. Я в школе художественной Нео. Кто то серьёзно относится к рисованию... Таня. А чем я плоха? Полина. Лол Нео. Дай ка подумать... Анатомия, тени, бледные краски... Таня. Что? Полина. Я без рисования жить не могу Таня. Я так же Нео. Целый день перед ноутбуком с графическим планшетом... Полина. Та нормальные у неё краски Нео. А человека рисовать не умеет... Полина. А анатомия получше моей. Научиться Таня. Я тебя сейчас укушу -_- Нео. Валяй Нео. Это было больно... Неон. Я слышал крик, что случилось? Полина. Таня укусила Нео А так ничего особенного Таня. Спалилась... *Таня убежала в коридор и столкнулась с Тропи* Тропи. Смотри куда идёшь! Таня. Ой прости *Она получила высоковольтный заряд из его палки (или как это называется)* *Таня вырубилась* Нео. Ты что наделал дибил? Полина. ТЫ ШО ТВОРИШ? Тропи. Ого отключилась... Н.Джин. Что случилось? Н.Джин. Ой дело плохо *Неон в порыве ярости заморозил Тропи* Неон. НА СУЧКА! Полина. НА КОСТЁР!!! Неон. ИМЕННО! Полина. ДА! *Таня начала уже врубатся и попыталась встать, но у неё не вышло* Таня. АААААЙ, Кости больно.... Нео. Джин беги за аптечкой!!!!! Полина. Нужна рука помощи? *протягивает руку* *когда Джин вот вот побежал он упал из за силы трения на полу* *Таня взяла руку Полины* *Но она всё ещё не могла встать...* Полина. Крэш помоги! Таня. Это безнадёжно я сломала пару костей когда получила заряд и рухнула на пол. *Пришёл Крэш, не один а с Коко* Коко. Что здесь произошло!? Полина. Стоп есть план "Б" !!! Нео. Это моя фишка! Полина. Пофиг Нео. Я ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! *Достал Бластер* *Настроил и ПИУ* Таня. Мне уже намного лучше... А что ты сделал, Стоп дай догадаюсь, ты поставил на целение...? Нео. Да, именно так Таня. Я уже могу ходить! *Таня крепко обняла Нео за то что он её спас* Нео. Ты меня раздавишь! Нео. ХВАТИТ! Таня. Ой извини Голди. Ну блинчик. А я уже надеялась на чё то эпичненькое....((( Полина. Голди. А ты тут откуда? Таня. О привет ОС Полины) Нео. Кстати прости меня за то что я вас перекинул в другое измерение когда мы были в фике) Голди. Привет. Сейчас объясню. Просто моему брату пора забрасывать с увличением забрасыванием меня в какие то дыры. Таня. ... Понятнооо... Спайро. Всем привет! Крэш. Привет братан! Голди. Ну раз уж всё разрешилось я пожалуй пойду. *телепортировалась от сюда* Спайро. Хееей, это же бандикут, ёу чё как? Крэш. У меня всё зашибенно! Нео. На каком языке они разговаривают? Таня. На брательнинском) Нео. А понятно Полин давай говори хоть что нибудь... Полина. ._. Я незнаю что говорить Нео. Потому что нечего говорить когда всё так хорошо, и я не знал что ромашковый чай такой вкусный! Нео. Это просто шедевр! Полина. ШЭДЭЭЭЭЭЭЭВР! Нео. Да, я так и сказал -_- Неон. Кто то опять набухался Мутагеном?! Брио. РААААААААААААААААААААААААА Все хором. ТВАЮЖ ЗА НОГУ! Полина. #рукалицо Нео. Таня, хочешь совет, БЕГИ ТВАЮ МАТЬ! Тваюж за ногу Тани. Я И ТАК БЕГУ ИЗО ВСЕХ СИЛ Тропи. Что, ААААААААААААААААААА!? Читатель Ролки. Лол, Ору! Нина. Брио тебе что делать нечего? Шипер. Та поцелуйтесь вы уже! Крэш. Иди на хрен Нео. А давай подыграем? Таня. XDDD ОР ВЫШЕ ГОР! Нео. Ну давай что стыдиться?!))))))))))))))))))))))))) Таня. АХХХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХХАХАХАХАХА. Хахаха. хах. грустно :( Н*хуя себе! Вот это да!(неизвестное число) переписка. - Тропи, ПОДЛЕЦ! И многое другое...
30 ноября 2017 г., 21:36
Примечания:
Опять интересненькая ролка...)