кровь из вены волос с головы ноготь кусочек кожи слюна слеза
- Волос с головы, - прочитал Шото вслух и подошел к телу Бакуго. Он сорвал волос и положил его в гриппер*, на котором было написано Б.К. Потом он сорвал волос со своей головы и положил его во второй гриппер*, на котором было написано Т.Ш. Бакуго, который всей душой хотел, чтобы Тодороки его не трогал, в данный момент молчал. Он стал не особо разговорчивым, после того, как попал в голову Шото. - Ноготь, - продиктовал Тодороки и посмотрел на ногти Кацуки. Они были очень коротко подстрижены, - похоже у нас появилась проблема. - Ты настолько тупой, что считаешь это проблемой? - съязвил блондин. Шото фыркнул и стал думать, как решить эту "задачу". - Не доперло еще? - дерзил Бакуго, - ноги. Тодороки приподнял верхнюю губу, показывая свое отвращение. Он не очень-то хотел подстригать ногти на ногах у полумертвого тела. - ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ Я ОТСТАЛ ОТ ТЕБЯ ИЛИ НЕТ? - снова воскликнул блондин, - в любом случае, выбор у тебя не большой. Тодороки еще раз взглянул на ноги Бакуго и на ножницы. - "Была не была", - Шото поднял правую ногу Кацуки и подстриг мизинец (он был самый длинный). Парень сразу же положил его в гриппер Б.К. После этого он подстриг все ногти на своей руке и положил их во второй гриппер. - Тебе было достаточно одного экземпляра для сдачи анализа, - сказал Бакуго с каким-то отвращением. - Больше-лучше. Дальше по списку был кусочек кожи. - И как, по их мнению, я должен достать кусочек кожи? - Срезать. Это даже дебилу понятно. - Я не стану срезать кожу с твоего тела, - серьезно сказал Шото. Воспитание не позволяло делать ему подобные вещи. - Это еще почему? - Не могу. - В СМЫСЛЕ? ТЫ НАСКВОЗЬ ПРОТЫКАЕШЬ ЗЛОДЕЕВ СВОИМ ЛЬДОМ, А ТУТ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРОСТО СРЕЗАТЬ КУСОЧЕК МОЕЙ КОЖИ? - злобно выкрикнул Бакуго. - Я не буду этого делать. - ЧТО ЗНАЧИТ "НЕ БУДУ"? ДУМАЕШЬ, Я ХОЧУ ТОРЧАТЬ ТУТ С ТОБОЙ? - У тебя нет выбора. - ДВУМОРЫДЙ, КАК ЖЕ ТЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛ! ДАЙ СЮДА НОЖИК, - Тодороки осмотрел комнату. - Теперь я точно не смогу это сделать, потому что здесь нет ножа. - ТАК СХОДИ НА ВАХТУ, БЛЯТЬ! - Кацуки еле сдерживался, чтобы не убить парня каким-нибудь загадочным и совершенно непонятным образом. - А какой смысл? Я все равно не буду срезать с тебя кожу! - утвердительно, будто расставив все по местам, сказал Шото и сел на койку. - ПРОСТО. СХОДИ. ЗА. ГРЕБАНЫМ. НОЖИКОМ! - Тодороки понял, что Бакуго уже почти на пределе и выполнил просьбу блондина. Зайдя обратно в палату, Бакуго, будучи полностью уверенным в себе, сказал: - Смотри и учись, Двумордый! - Кацуки взял под контроль левую руку Шото и резко срезал кожу со своего тела. Затем он сделал тоже самое с телом Тодороки, положил образцы в грипперы, произнес что-то вроде "ХА!" и заклеил пластырем место, откуда содрал кожу. Шото был немного удивлен. За то время, пока парни ходили до вахты, гнев Кацуки исчез, оставляя после себя лишь отголоски, впрочем, они никогда и не исчезали. Но, не смотря на этот факт, Бакуго все же смог взять под контроль руку Тодороки. - Мне кажется, ты можешь брать мою руку под контроль, даже когда не испытываешь бурных эмоций, - сказал Шото, параллельно смотря на список. - Ха! Заметил значит. На удивление, ты прав. После того, как мы упали в обморок в школе, я научился брать контроль над твоей рукой в любой момент. И не только над рукой, - Бакуго резко взял под контроль левую часть лица Шото и злобно улыбнулся, нахмурившись. Тодороки, конечно, думал на счет этого, но блондин научился брать контроль над его телом слишком быстро. Над следующими двумя анализами парням пришлось хорошенько подумать. - Слюни, слезы, - внимательно перечитывал Шото, надеясь, что ему это уже чудится. Как, по их мнению, парни должны были взять анализ слезы у Кацуки? Да это же просто невозможно! - Брать слезы у трупов очень по медицински, - сказал Кацуки с сарказмом. - Думаю, стоит сходить к той ленивой медсестре. - Меньше думай, больше делай, - устало сказал Кацуки. Парни и вправду еще не успели оклематься от непредвиденного обморока, а тут уже такое. Но, несмотря на усталость, Шото крепко сжал грипперы и направился в нужный кабинет. Постучавшись, парни зашли, но не увидели той ленивой медсестры. Вместо нее сидел какой-то молодой парень лет двадцати. Он повернулся к Шото и крикнул на всю больницу: - ПОСМОТРИТЕ, КТО ЗДЕСЬ! ЭТО ЖЕ САМ ТОДОРОКИ ШОТО! Ну и Бакуго Кацуки, конечно же. Вы очень популярны во многих медицинских колледжах и больницах! - мужчина отложил все свои документы, - что вас привело ко мне? - Убей его. Он меня бесит. - Здесь сидела медсестра в круглых очках, где она? - Она ушла домой, - нервно протараторил мужчина. Шото стал осматривать медбрата с ног до головы, - я могу чем-то помочь? - Вообще-то, да. Она сказала нам взять анализы с тела Бакуго, но... - Не беспокойся об этом. Отдай мне список и все свои анализы. О Бакуго мы сами позаботимся, - перебил его мужчина и с улыбкой подошел к Тодороки, протягивая руку. Шото еще раз посмотрел на него. - У вас рот запачкан, - прямо в лоб сказал Тодороки. Он не любил, когда взрослы, работающие в приличных заведениях, выгладили неопрятно. - Ох, спасибо. Просто до вашего прихода я перекусывал перед тяжелой ночкой, - медбрат вытер красное пятно около рта и еще раз протянул руку, чтобы забрать анализы у Шото. Тодороки отдал ему все, что они успели собрать. - Посмотри под стол, - неожиданно сказал Кацуки. Тодороки послушно посмотрел под стол и заметил, что оттуда потихоньку вытекала красная жидкость, - подойди к столу, - приказным тоном сказал блондин и Шото послушно зашагал к столу, как вдруг, мужчина, стоя позади парней, пнул Тодороки промеж ног. Шото схватился за больное место и упал на колени. Его глаза заслезились. Ну а что уж тут поделаешь, природа - есть природа. - Вот сука! - скрипя зубами сказал Бакуго. Ему тоже было больно. - Тодороки, вы не сдали слюну и слезу, - медбрат наклонился и взял пипеткой слезу с глаза Шото, - простите, но это было необходимо, а теперь откройте рот, я возьму слюну, - Тодороки открыл рот и мужчина взял у него анализ стеклянной палочкой, - а так же вы не принесли кровь у Бакуго, но можете не переживать об этом, я лично об этом позабочусь, - заключил медбрат, раскладывая анализы по своим местам. А ведь парни и вправду совсем забыли об этом анализе, но сейчас голова блондина была занята совершенно другими мыслями. Он продумывал план, как надрать зад этому говнюку, но, почему-то, в голову приходило лишь одно. Взорвать все к чертям и свалить. - Слушай сюда, Двумордый, - Кацуки говорил серьезным и уверенным голосом, - я сейчас возьму контроль над твоей рукой и взорву этому дерьмоеду лицо. Потом ты пнешь его к стенке и... - Мы просто пойдем домой, - сказал Шото, перебив блондина. - Вы с Бакуго? - спросил мужчина. - Да. - Ну что ж, я думаю, что на этом все. Результаты скоро будут готовы. Мы оповестим вас об этом, до свидания, - медбрат сел за стол и начал махать парням рукой до тех пор, пока они не ушли, словно его заклинило. - ДВУМОРДЫЙ, КАКОГО ХУЯ? ЭТО ЖЕ МОГЛА БЫТЬ ЕБАНАЯ КРОВЬ, ТЫ ЭТО ПОНИМАЕШЬ? - взбесился Кацуки, как только Тодороки вышел из кабинета. - Не стоит делать поспешных выводов, мы в любом случае еще вернемся сюда, а пока что лучше пойти домой и выспаться, - спокойным голосом проговорил Шото, мысленно размышляя над сегодняшним днем.Анализы.
8 декабря 2017 г., 23:30
Примечания:
гриппер*- маленький пластиковый пакетик с застежкой.
- УРАРАКА, ПОДНИМИ ОБЛОМКИ ОБРАТНО! ОНИ ЖЕ СЕЙЧАС УПАДУТ ПРЯМО НА НИХ!
- Я-Я НЕ МОГУ! МЕНЯ СЕЙЧАС... - раздался малоприятный звук. Очако стошнило.
- УРАРАКА! ТОДОРОКИ! БАКУГО!
Шото резко соскочил с кровати в холодном поту. Ему приснились тренировочные бои. Он с Бакуго был в команде под номером девять, а Урарака с Мидорией в другой, под номером пять. Изуку сломал второй и третий этаж, а Урарака подняла все обломки в воздух. Это была ловушка для девятой команды, но она вышла из под контроля. Урараке нужно было опустить камни, когда команда номер девять войдет в определенную комнату, но Очако стало плохо из-за большого количества поднятых предметов, и она опустила камни раньше времени. Обломки начали падать прямо на Тодороки, но на этом моменте сон обрывался.
- Наконец-то ты проснулся. Я уже пол часа тебя жду.
- Сколько мы здесь проспали?
- Около четырех часов.
- Ясно, - Тодороки сел на кровать, - ты помнишь, что с нами произошло?
- Ну, я пытался врезать Киришиме, а ты...
- Нет, я не про это, - перебил его Шото, - я имел ввиду, ты помнишь, что произошло с нами до того, как мы оказались в больнице и ты попал ко мне в разум? - Бакуго задумался.
- У меня есть какие-то смутные воспоминания, но я не буду тебе о них рассказывать, - заключил блондин.
- Почему?
- ПРОСТО НЕ БУДУ И ВСЕ! - Шото сразу понял, что Кацуки что-то скрывает.
- Ладно.
Тодороки оделся и вышел из школы. На улице уже было довольно-таки темно, поэтому Шото спросил:
- Сколько времени?
- Около пяти, - ответил Кацуки. Тодороки вздохнул и направился в общежитие, - эй, ты куда?
- Домой.
- Ты что, сдурел?
- Почему ты так решил? - Шото знал, что у Бакуго периодически бывают срывы из-за пустяков, но сейчас-то парень вообще ничего не сделал, лишь время спросил.
-Только не говори мне, что ты забыл про анализы! Или ты хочешь, чтобы я просидел у тебя в голове всю жизнь? Я К ТАКОМУ НЕ ГОТОВ, ПОЭТОМУ РАЗВОРАЧИВАЙСЯ И ПИЗДУЙ В БОЛЬНИЦУ! - Шото резко остановился. Он и вправду забыл про анализы. Парень развернулся и побежал в больницу.
- Я уж думала, что вы не придете, - сказала медсестра, когда запыхавшийся Шото открыл дверь в ее кабинет, - садись.
Тодороки сел на стул и засучил рукав. У него взяли кровь из вены.
- Свободен.
- А Бакуго?
- Это как-нибудь сами. У меня нет разрешения на взятие крови из полумертвого тела.
- ЧТО?
- Но он же может умереть, - серьезно сказал Шото. Он хоть и недолюбливал блондина, но такого отношения к приятелю не потерпел.
- Тогда возьми кровь сам.
- Но я же не умею, - сказал удивленно Тодороки. Здешние медсестры вообще уже забыли о клятве Гиппократа?
- ОН ТОЧНО ДОВЕДЕТ МОЕ ТЕЛО ДО СОСТОЯНИЯ ТРУПАКА!
- Все когда-то учатся, - сказала медсестра и протянула Шото укол, резинку (чтобы сжать вену) и лезвие, - держи.
- Бакуго? - спросил Тодороки. Он не стал бы делать подобные вещи без одобрения обладателя тела.
- Бери, но если ты превратишь меня в трупака, - Шото начал тянуть руки к предметам, - то я, блять, оживу и начну кусать всех, а потом в этом гребаном городе начнется ЗОМБИ АПОКАЛИПСИС И ВЫ ВСЕ ПОДОХНИТЕ! - Тодороки стал тянуть руки обратно.
- Просто ответь, можно мне взять у тебя кровь или нет?
- ДА ВОЗЬМИ ТЫ УЖЕ ЭТО МЕДБАРАХЛО! - Шото взял предметы и направился в палату, где лежало тело Кацуки.
- Давай сначала возьмем все остальные анализы. Кровь в последнюю очередь, - сказал Тодороки, достав из кармана список.