13 - я о тебе не забуду
11 декабря 2017 г., 02:36
Мы сожрали весь торт. Тимур съел больше всех. ( вечно голодный.. )
Тимур: а чего ты там на улице то стоял?
Я: да просто девушка дала мне свой номер телефона..
Паша: 😏
Я: иди ты
Паша: больше сладкого мне на этой неделе не предлагать
Тимур: хорошо, завтра сам съем все конфеты
Я: эй, а как же я?
Тимур: ты же у нас на здоровом питании
Я: я передумал
Тимур: ой не волнуйся, в любом случаи я тебе бы не много оставил
Я: :з
Тимур: чего делать будем?
Паша: я спать
Тимур: ещё же рано
Паша: ну полежать значит, а то сейчас лопну 😆
Я: а я на кухне по убираюсь
Тимур: тебе помочь?
Я: нет спасибо
Паша и Тимур ушли в комнату. Я уже предполагаю что они там делают.. 🔞
Я где-то час убирался на кухне., Потом ко мне с зади кто-то подошёл, закрыл мои глаза руками и сказал: "угадай кто". Я ответил: "Тимур?". После этого Тимур убрал руки и я к нему повернулся
Паша: ну спасибо..
Я: а это ты. Паша, я не знал..
Паша: я так и знал что ты Тимура любишь на много больше меня..
Я: да не..
Паша: мы так часто держались за руки и ты так быстро их забыл? Но не волнуйся, ты сможешь их быстро вспомнить, когда они пройдутся по твоему лицу!
Я: Паша. Просто ты так мало начал проводить со мной времени, что я и стал думать что это Тимур. Потому что он часто со мной ходит и тд..
Паша: ну признаю, мой не большой косяк есть. Но ты не думай что ты не виноват
Я: я же не кого не убил
Паша: ну и это тоже хорошо
Паша уже собирался куда-то идти но я ему сказал..
Я: эй, не уходи. Только начали общаться же..
Паша подошёл ко мне. Мы смотрели друг на друга. Я думал что он сейчас меня ударит или выдаст какие-нибудь свои крутые фразочки.. Но он положил свою руку мне на щеку и поцеловал. После этого он уже почти вышел с кухни. Но я взял его за руку
Я: может ещё по будем в месте?
Паша: эх, ну ладно. Я не против
Мы сели за стол и смотрели долго друг другу в глаза..
Я: ты лицо когда в последний раз умывал?
Паша: чего..?
Я: забей..
Паша: я думал что у нас тип свидание 😆
Я: даа, а когда ты свидания полюбил?
Паша: с Того момента как мы начали встречаться 😏
Я: не, тогда ты боялся любого моего движения. Полу я на тебя свою руку и ты: ты че делаешь? -.-
Паша: да это.. 😅
Я: а помнишь наш первый поцелуй?
Паша: как такое можно забыть? Точнее, это не возможно забыть
Я: ты потом где то час сидел и нечего не делал
Паша: я был в шоке. Я не думал тогда что ты гей
Я: не гей, а человек не традиционной арентации или гомосексуалист
Паша: суть одна. И ты хорошо делаешь минеты
Я: чего?? 😅
Паша: ну и целуешься))
Я: а ты козявка мелкая
Паша: чего?? Я тут тебя хвалю, а ты 😆
Я: ты обидчивый
Паша: ну таким родился
После этого была минута молчания. Мы не знали о чём бы ещё поговорить. Паша поцеловал меня в щеку. Затем я сел ему на колени, прижался к его телу и мы начали целоваться. Во время поцелуя Паша трогал мои волосы.
Я: я хочу целовать тебя вечно..
Паша: а я хочу что бы ты всегда сидел у меня на коленях и прижимался к моему телу
Я: ты такой горячий..
Паша: потому что ты умеешь согревать мою душу.. Извини меня, за то когда я говорил что тебя не люблю. Я тогда был очень зол..
Я: извини что иногда забываю про тебя. На самом деле я постоянно думаю о тебе
Паша: а я о тебе
Мы прижались лбами друк к другу и улыбались.
Я: хочу видеть твою улыбку всё чаще и чаще..
Паша: главное чтобы ты был счастлив, остальное пустяки. Ради тебя с Тимуром, хоть на край света пойду
Я: я хочу тебя выебать
Паша: а я услышать твои стоны
Я: я хочу в Париж
Паша: зачем?
Я: там очень романтично..
Паша: и есть таоё любимое вино)
Я: помнишь, как мы впервые раз потрахались
Паша: ага, тебе на следующий день было очень "хорошо". В ванной лежал с помирающим видом.
Я: зато ночь была очень бурная
После этого Паша поцеловал меня. Со словами: "это точно, особенно с тобой..". После этого Паша взял меня на руки, отнёс в комнату, положил на кровать и сказал: "я сейчас приду)".
Какой же Паша крутой. Не смотря на обиды, он очень сильно меня любит. И мы любим друг друга такими какие мы есть.. Потом в комнату зашёл Тимур
Тимур: чего делаешь?
Я: а где Паша?
Тимур: курить пошёл
Я: ясно..
Тимур: а ты ждёшь ребёнка?
Я: не меньше тебя это точно))
Тимур: поскорей бы.. А то я уже размечтался, уже всё придумал.. Как наш ребёнок говорит первое слово, как учится ходить, как нарисует свой первый шедевр. Который мы повесим на стену..
Я: я тебя понял)
Тимур: мы будем все вместе воспитывать это маленькое чудо^-^
Паша: о чём говорите?
Я: о будущем ребёнке
Паша: назавём наверное Женя
Тимур: мне нравится
Я: ну давайте - Женя)
Паша: как раз и париться меньше будем. И мальчику и девочке подойдёт!
Тимур: а если двойня?
Паша: не каркай!
Я: а ты что, двойню не хочешь!? 😕
Паша: затрат много и кто нибудь из них будет думать что пераооо любить будут больше..
Я: хотя да. 50 на 50 крч
Паша: на чём мы там остановились?
Тимур: а да, я тогда пойду?
Паша: если хочешь, то можешь остаться 😏
Тимур: 😏
Примечания:
Напишите в комментариях какая пара вам нравится больше?
Арсен и Паша/Паша и Тимур/Тимур и Арсен
Или все вместе?