После тура.. ТОМ 2

NC-17
Завершён
15
Фэндом:
FLESH, LIZER, Thrill Pill (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 9 546 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник

13 - я о тебе не забуду

Настройки
Мы сожрали весь торт. Тимур съел больше всех. ( вечно голодный.. ) Тимур: а чего ты там на улице то стоял? Я: да просто девушка дала мне свой номер телефона.. Паша: 😏 Я: иди ты Паша: больше сладкого мне на этой неделе не предлагать Тимур: хорошо, завтра сам съем все конфеты Я: эй, а как же я? Тимур: ты же у нас на здоровом питании Я: я передумал Тимур: ой не волнуйся, в любом случаи я тебе бы не много оставил Я: :з Тимур: чего делать будем? Паша: я спать Тимур: ещё же рано Паша: ну полежать значит, а то сейчас лопну 😆 Я: а я на кухне по убираюсь Тимур: тебе помочь? Я: нет спасибо Паша и Тимур ушли в комнату. Я уже предполагаю что они там делают.. 🔞 Я где-то час убирался на кухне., Потом ко мне с зади кто-то подошёл, закрыл мои глаза руками и сказал: "угадай кто". Я ответил: "Тимур?". После этого Тимур убрал руки и я к нему повернулся Паша: ну спасибо.. Я: а это ты. Паша, я не знал.. Паша: я так и знал что ты Тимура любишь на много больше меня.. Я: да не.. Паша: мы так часто держались за руки и ты так быстро их забыл? Но не волнуйся, ты сможешь их быстро вспомнить, когда они пройдутся по твоему лицу! Я: Паша. Просто ты так мало начал проводить со мной времени, что я и стал думать что это Тимур. Потому что он часто со мной ходит и тд.. Паша: ну признаю, мой не большой косяк есть. Но ты не думай что ты не виноват Я: я же не кого не убил Паша: ну и это тоже хорошо Паша уже собирался куда-то идти но я ему сказал.. Я: эй, не уходи. Только начали общаться же.. Паша подошёл ко мне. Мы смотрели друг на друга. Я думал что он сейчас меня ударит или выдаст какие-нибудь свои крутые фразочки.. Но он положил свою руку мне на щеку и поцеловал. После этого он уже почти вышел с кухни. Но я взял его за руку Я: может ещё по будем в месте? Паша: эх, ну ладно. Я не против Мы сели за стол и смотрели долго друг другу в глаза.. Я: ты лицо когда в последний раз умывал? Паша: чего..? Я: забей.. Паша: я думал что у нас тип свидание 😆 Я: даа, а когда ты свидания полюбил? Паша: с Того момента как мы начали встречаться 😏 Я: не, тогда ты боялся любого моего движения. Полу я на тебя свою руку и ты: ты че делаешь? -.- Паша: да это.. 😅 Я: а помнишь наш первый поцелуй? Паша: как такое можно забыть? Точнее, это не возможно забыть Я: ты потом где то час сидел и нечего не делал Паша: я был в шоке. Я не думал тогда что ты гей Я: не гей, а человек не традиционной арентации или гомосексуалист Паша: суть одна. И ты хорошо делаешь минеты Я: чего?? 😅 Паша: ну и целуешься)) Я: а ты козявка мелкая Паша: чего?? Я тут тебя хвалю, а ты 😆 Я: ты обидчивый Паша: ну таким родился После этого была минута молчания. Мы не знали о чём бы ещё поговорить. Паша поцеловал меня в щеку. Затем я сел ему на колени, прижался к его телу и мы начали целоваться. Во время поцелуя Паша трогал мои волосы. Я: я хочу целовать тебя вечно.. Паша: а я хочу что бы ты всегда сидел у меня на коленях и прижимался к моему телу Я: ты такой горячий.. Паша: потому что ты умеешь согревать мою душу.. Извини меня, за то когда я говорил что тебя не люблю. Я тогда был очень зол.. Я: извини что иногда забываю про тебя. На самом деле я постоянно думаю о тебе Паша: а я о тебе Мы прижались лбами друк к другу и улыбались. Я: хочу видеть твою улыбку всё чаще и чаще.. Паша: главное чтобы ты был счастлив, остальное пустяки. Ради тебя с Тимуром, хоть на край света пойду Я: я хочу тебя выебать Паша: а я услышать твои стоны Я: я хочу в Париж Паша: зачем? Я: там очень романтично.. Паша: и есть таоё любимое вино) Я: помнишь, как мы впервые раз потрахались Паша: ага, тебе на следующий день было очень "хорошо". В ванной лежал с помирающим видом. Я: зато ночь была очень бурная После этого Паша поцеловал меня. Со словами: "это точно, особенно с тобой..". После этого Паша взял меня на руки, отнёс в комнату, положил на кровать и сказал: "я сейчас приду)". Какой же Паша крутой. Не смотря на обиды, он очень сильно меня любит. И мы любим друг друга такими какие мы есть.. Потом в комнату зашёл Тимур Тимур: чего делаешь? Я: а где Паша? Тимур: курить пошёл Я: ясно.. Тимур: а ты ждёшь ребёнка? Я: не меньше тебя это точно)) Тимур: поскорей бы.. А то я уже размечтался, уже всё придумал.. Как наш ребёнок говорит первое слово, как учится ходить, как нарисует свой первый шедевр. Который мы повесим на стену.. Я: я тебя понял) Тимур: мы будем все вместе воспитывать это маленькое чудо^-^ Паша: о чём говорите? Я: о будущем ребёнке Паша: назавём наверное Женя Тимур: мне нравится Я: ну давайте - Женя) Паша: как раз и париться меньше будем. И мальчику и девочке подойдёт! Тимур: а если двойня? Паша: не каркай! Я: а ты что, двойню не хочешь!? 😕 Паша: затрат много и кто нибудь из них будет думать что пераооо любить будут больше.. Я: хотя да. 50 на 50 крч Паша: на чём мы там остановились? Тимур: а да, я тогда пойду? Паша: если хочешь, то можешь остаться 😏 Тимур: 😏
Примечания:
15 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)