После тура.. ТОМ 2

NC-17
Завершён
15
Фэндом:
FLESH, LIZER, Thrill Pill (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 9 546 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник

14 часть - новая глава в нашей жизни

Настройки
После тура. Мы приехали в домой ( в Москву ) и купили очень большую квартиру.. С каждым месяцем мой живот становился всё больше и больше.. Наконец-то уже наступил тот самый день когда наши страдания закончатся. Потому что когда я был беременный я уже заколебал Тимура, особенно Пашу. Я постоянно просил какуенибудь дичь. Например торт с огурцами, помидор с вишней и тд.. Я решил чтобы мне делали кесерево. Потому что если я бы рожал, то это было бы ОЧЕНЬ странно. Во время Того как мне делали операцию ( будем это так называть ), я уснул. Потом я проснулся от криков ребёнка и в мыслях: "что за хуйня? Я спать хочу". У нас родилась девочка. Я был рад что мои страдания закончились. Но по славам Паши - всё только начинается..) Нашего ребёнка мы назвали - Женя. Женя нам не давала часто спать по ночам. Как говорил Тимур: "она вся в меня😅". Она уже в два года сказала свои первые слова. Это был чудесный момент.) Я: Паша, Тимур! Женя говорит свои первые слова! Женя впервые сказала "папа". Мою радость было не передать. Паша: ты лошара ещё вчера всё пропустил.. Женя: лошара Я: Паша.. После этого я пошёл с Пашей в другую комнату и дал ему пиздюлей. Потому что я ему много раз говорил - "не говори такие слова при ребёнке!". А в этот момент Тимур сидел и играл с Женей в кубики. Потом Женя научилась ходить. Мы были ради каждому её новому достижению! Паша: ну ходит как ходит, чего такого? Тимур: потом бегать научится, будет тебе пиздюлей давать 😏 Я:Тимур. Тимур: ой да. Извини, я забыл Не смотря на то что Женя следила за каждым нашем шагом. Мы 1 раз смогли заняться сексом. Было круто и рискованно. Вдруг Женя проснётся, а её родители просто голые лежат в постели.. Женя росла, а мы не пересиливали быть такими же какие были до её Рождения. В пять лет Паша учил с ней английский, что Жене очень нравится и по сей день. Паша любит брать Женю на руки и говорить: "куда принцесса пойдём?". Это ОЧЕНЬ мило^-^ Я раньше считал что Паше будет пофиг на неё, ну тип - есть так есть.. Но нет, я ошибался. За это мне не много стыдно.. Женя всем сердцем и душой ненавидит есть рыбу. Но конфеты ясен пень были её самой любимой едой. И Тимур любил манипулировать ей. Нет, вы не о чём пошлом не думайте.. Он ей говорил: "если не уберёшь игрушки, то завтра не будешь есть конфеты". И она очень быстро убиралась в комнате. А я так точно не могу.. Я не умею сдерживать такие обещания. Каждый помогал, и заботился о Жене в чём был силён. Мои задачи были - убраться в квартире, готовит еду и утешать Женю если она была чем-то расстроена Паша - не забросил музыку. Он часто выпускал треки, но не забывал учить английский с Женей. А Тимур воспитывал и развлекал Женю. Каждый прекрасно справлялся со своими обязанностями. Женя не ходила в детский сад, потому что мы не видели в этом смысла, когда мы сами её учим всему нужному. Когда Жене стало семь лет, она пошла в школу. Каждое утро было как ад. Женя очень сильно не хотела ходить в школу, потому что дома ей нравилось на много больше. В школе с ней не кто не общался. Потому что она особо с не хотела знакомится с другими детьми.. Но, не смотря на это, она училась только на четвёрки. А по английскому у неё всегда было пять за четверть
Примечания:
15 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)