Ты не поймёшь,что я люблю тебя
2 декабря 2017 г., 13:52
Сейчас для Флаттершай самое худшее время! Дискорд — тот которого она любила, предал её, он просто ушёл. Все используют её… Ну так было всегда…
Сейчас Флаттершай сидит на краю обрыва смотря на звёзды, она как и раньше понимает что ей все могут воспользоваться. Но неужели всё так плохо? Она как сейчас помнит тот день когда появился её так сказать герой.
— Ну и что?! Что ты молчишь?! Что ты нам сможешь сделать?! — говорил пегас коричневого цвета. Возле маленькой Флаттершай стояли два пони: пегас Майк и единорог Коди. Малышка плакала смотря на этих идиотов.
— Теперь ты видишь что будет если ты талкнёш нас?! — сказал единорог с синим окрасом. Флаттершай случайно толкнула эти парней. И из-за этого они уже готовы изнасиловать молодую пони.
— Ну чё молчишь?! — закричали оба пони.
— Н-надо, п-пожалуйста- смогла выдавить из себя плачущая пони.
— Чё ты сказала?! Переворачивайся! — говорил Коди. У Флаттершай не было выбора.
— Эй! — послышался голос. — Не трогайте её!
— Ой — ой — ой! Что ты нам сделаешь?! — засмеялся Майк.
— Что тут происходит? — возле белой пони встала классная руководительница Майка и Коди.
— Отойдите от этой пони, немедленно! — сказала она. Майе и Коди пошла за классной руководительнице. Пони подошла к Флаттершай.
— С тобой все нормально?
— Д-да
— Меня зовут Рэрити — Флаттершай смотрела на свою спасительницу
— Я Флаттершай — тихо сказала Флатти.
— Пойдём, скоро прозвенит звонок- Рэрити протиснула копыто Флаттершай.
Рэрити всегда была для Флаттершай опорой. Единственная кто могла помочь ей, подъдержать.
Слезы полились из глаз белой пегаски.
— Флаттершай. — Пегаска повернулась и увидела Рэрити. Она села возле плачущей пони.
— Почему ты плачешь? Что-то случилось? — спросила белая пони с пурпурной гривой.
— Прости меня… Просто прости… — со слезами сказала Флаттершай.
— За что, дорогая? За что тебе просить у меня прощения? — спросила Рэрити, затем Флаттершай заплакала ещё больше и обняла Рэрити. Белая кобылка немного покраснела.
— Дорогая, что с тобой? — спросила Рэрити
— Прости… За то что ты мне дорога! — сказала Флаттершай.
— Ты мне тоже дорога, за это не надо извинятся. — с улыбкой сказала единорог. Пегас отошла от Рэрити.
— Ты просто не понимаешь, я не уверена что ты сможешь понять! — с грустью сказала Флаттершай.
— Что я не смогу понять? — спросила Рэрити. Кобылка жёлтого цвета снова заплакала, но вздохнула и посмотрела на Рэрити.
— Ты не поймёшь, что я люблю тебя — еле слышно сказала Флаттершай.
Примечания:
Знаю плохо!