Бывшая жена миллионера

R
Завершён
754
автор
Snow lady545 бета
Rena-Rouge бета
Размер:
194 страницы, 60 845 слов, 65 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
754 Нравится 643 Отзывы 174 В сборник

Глава 47

Настройки
      POV Marinette       Мы были на приеме свадьбы Хлои. Мы не смогли принять участие в первой половине церемонии, потому что она была в открытом зале, а Адриан сказал, что солнце плохо влияет на мою голову. И ребёнка, возможно, почувствовал бы это, если бы у меня была головная боль.       Он сумасшедший, и заставляет меня сходить с ума.       Я не могу даже проехать сама без его нападений. А прошла всего неделя, как я ему рассказала.       Хьюго тоже, кажется, хорошо это понимает. Говоря о нем, я потеряла Хьюго, когда мы вошли в дом. Он увидел Габриэля и сразу побежал к своему дедушке. -Маринетт, -весёлый крик и меня внезапно втянули в сокрушительные объятия, -Я так рада тебя видеть. -Я тоже рада тебя видеть. Поздравляю, -улыбнулась я, отрываясь. -Спасибо, не могу поверить, что я вышла замуж, -взвизгнула она, -Это так странно.       Я рассмеялась, -Ты привыкнешь к этому, просто постарайтесь не поубивать друг друга. Только первые несколько месяцев — это все конфеты, когда ты выходишь замуж. После тебе нужно будет находить способ оставаться терпеливой, а не убивать его, -рассказала я, и она засмеялась. -Я не знал, что ты так себя чувствуешь, Нетти. Ты хочешь меня убить? -спросил Адриан, стоя рядом со мной. -Не всегда.

      Он покачал головой, прежде чем обратиться к сестре, -Поздравляю, сестренка, -сказал он, обнимая ее. -Разве ты не можешь улыбнуться, Адриан? -задала вопрос она, нахмурившись.       Адриан просто уставился на нее. Она закатила глаза и повернулась ко мне, -Он когда-нибудь улыбается? Я имею в виду настоящую улыбку, а не садистскую, или ухмылку, или вынужденную. -Ты будешь удивлена, увидев, насколько милым он бывает, -засмеялась я. -Можете вы не говорить так, будто меня здесь нет? -поднял бровь Адриан, слегка взирая на нас обеих. ***       Мы все болтали, смеялись и хорошо проводили время. Хьюго за столом беседовал, а люди с интересом смотрели на него. Интересно, о чем он говорит.       Мы все еще разговаривали, когда Нино бросился к нам с Хьюго на руках и рукой, затыкающей рот моего сына. -Все в порядке? -спросила я, с беспокойством глядя на него, а затем на Хьюго. -Нет, -ответил Нино, глядя на меня, затем на Адриана, который теперь стоял рядом позади меня. -Что-то не так? — спросил Адриан. -Твой сын дал урок биологии столу о том, как ты положил ребенка в Маринетт, и как и этот ребенок выйдет из ее губ, -рассказал он, глядя на нас с широко раскрытыми глазами, -Твой сын пугает меня.       Я не должна видеть в этом ничего смешного. Но я не могу не смеяться, когда Адриан хихикнул позади меня. -Забудьте. Вы вдвоём меня пугаете, -сказал Нино, глядя на нас обоих. -Хорошо, Хьюго, иди сюда, -позвала я, когда Нино поставил его.       Я взяла его маленькую руку и начала подходить к столу. Я села и посадила его на колени. -Хьюго, ты не можешь просто так говорить об этом перед людьми, -сказала я, мягко улыбаясь. -Я сделал что-то плохое? -тихонько спросил он, играя с моим ожерельем. -Нет, -вздохнула я, -Но знай, что пожилые люди могут быть напуганы, когда ты говоришь о детях, -сказала я. -Почему? -Потому что они слишком стары, и не помнят, как это-быть младенцами, -прошептала я. -Тогда можно я расскажу об этом друзьями в школе?       Я засмеялась, -Нет, никому, просто сохрани это в тайне, хорошо? -спросила я, и он кивнул, -Отлично, -я поцеловала его в лоб, и он издал зевок, прежде чем положил голову мне на грудь, -Ты хочешь спать? -спросила, и он слегка кивнул.       Я встала и пошла к лестнице. -Куда ты идешь? -услышала, как Адриан спрашивает меня.       Я указала на Хьюго, и его глаза перешли к нему, он кивнул.       Я поднялась по лестнице и нашла одну из комнат. Я зашла и закрыла за собой дверь. Я медленно сняла туфли и подошла к кровати с Хьюго.       Он крепко обнял меня, снова зевнув. -Спи, малыш, -прошептала я, когда почувствовала, что он снова играет с моим ожерельем.       Я медленно провела рукой по его волосам, пока он не заснул. Я подняла голову, когда услышала, как дверь открылась, и я увидела входящего Адриана. Он тихонько закрыл дверь и двинулся к нам. -Ему будет трудно делиться тебя с ребенком, -сказал он, присаживаясь рядом со мной.       Я улыбнулась, -Нет, не будет. Он будет в порядке.       Он лег рядом с нами и обнял меня. Я опустила голову ему на грудь, вздыхая. -Что, если ребенок — мальчик? Как бы мы его назвали? -Флорин, -прошептал он в ухо, и я засмеялась. -Нет. -Флорэт. -Ни за что, -усмехнулась я, качая головой. -Почему бы и нет? Знаешь, когда он станет подростком и начнёт приносить девушек домой, мы будем использовать это имя, чтобы он чувствовал себя, как говно. -Ты ужасный человек, -рассмеялась я. -Я просто родитель, превращаю жизнь своих детей в ад, но с любовью, пока они не взрослеют.       Я улыбнулась, пробегая рукой по волосам Хьюго, -Ты ужасен, -вздохнула я, -Говоря о Флорине, я надеюсь, что ты не ведешь себя, как свинья с Райком.        Он фыркнул, -Конечно, нет, я уволил его.       Я быстро повернула шею, чтобы посмотреть на него, а он посмотрел на меня с поднятой бровью. Я нахмурилась на него, прежде чем положить Хьюго посреди кровати. Я встала с кровати и сказала тому следовать за мной, чтоб выйти из комнаты. -Зачем? Будешь кричать на меня? -Адриан, -посмотрела я на него, и он вздохнул, вставая.       Мы вышли, и я закрыла за собой дверь. Он начал идти по коридору в кабинет отца. Сначала он позволил мне войти, а затем закрыл дверь. -Почему ты его уволил? Ты совсем уже? -сердито спросила я, а он пожал плечами.       Он действительно пожал плечами. -Мне он не нравится. -Конечно, если это не семья, то тебе никто не нравится. Почему ты его уволил? Ты же знаешь, что у него есть сын.       Он застонал, -Я дал ему рекомендацию для другой компании с письмом. У него не будет проблем с поиском работы в компаниях, с которыми я работаю. Я просто не хочу, чтобы он был в моей компании. -Почему нет? Потому что он меня пригласил? -Я не знаю, он просто мне не нравится. Возможно, это одна из причин. -Надеюсь, ты знаешь, что это несправедливо. -Нет, я так не думаю. -Да, ты уволил его, потому что он тебе не нравится. -Да, я ему не доверяю. -Кому ты доверяешь? -рассердилась я, -Верни его обратно, Адриан. -Неа. -Адриан, -я резко крикнула на него. -Ты знаешь, что я не сделаю то, что ты говоришь, ведь знаю, что я прав, так что сдайся, -сказал раздраженно он, -И перестаньте защищать его, мне это не нравится.       Я скрестила руки на груди, -Я буду, если ты так несправедлив с ним. -Он не получит работу назад, — сказал окончательным тоном он, и мое раздражение усилилось.       Я стояла посреди комнаты, глядя на очень раздражающего человека передо мной. -Ты голодна? -спросил он меня, -Пошли, ты еще не ела, -сказал он, хватая меня за талию, но я оттолкнула его руку. -Я могу поесть сама, -сказала я, идя к двери, не дожидаясь его.
Примечания:
754 Нравится 643 Отзывы 174 В сборник
Отзывы (3)