Мой телохранитель

NC-21
Завершён
470
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 8 293 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
470 Нравится 35 Отзывы 171 В сборник

Часть 2. Взрыв эмоций.

Настройки
Как же скучно на работе. Ненавижу ее! Ненавижу! Еще и этот телохранитель рядом, глаз не сводит. Напрягает! Идиот! Да и почему мне он так интересен? Нет в нем ничего такого, чтобы заинтересовал… Ну ладно, он красивый, высокий, сексуальный, сильный, а еще голос его ласкает, нравится мне… А еще его шрамик на левой щеке… Вах! Мне он нравится! Да блять! Забудь о нем! Не отвлекайся от работы! — С Вами все хорошо? Нет! Ты мешаешь жить спокойно! Уйди!!! — Не говори со мной. — он раздражает… Но я все еще обижаюсь на него, за те слова, что сказал мне в машине… Опускаю голову и сжимаю сильно ручку. Я не могу забыть о его словах, ведь я ему на самом деле противен, и я никому не нужный… Я просто… Просто ненужный человек в этом мире! Вот кто я есть! Ничтожество, которому выпал шанс жить в таких драгоценностях! Я ничтожество, который не нужен никому, я ошибка вселенной, я мусор, от которого нужно избавиться! — Почему Вы плачете?.. Я плачу?.. Я?.. Даже не заметил… Да что ж это я?.. — Ничего. Не трогай меня. — я быстро поднялся и побежал в сортир, чтобы он не видел моих слез, моей слабости. Я ничтожный омега… Как я мог забыть о своей гордости из-за него?.. Я же наследник… И я… Я влюбился… — Все хорошо?! — слышу стуки этого телохранителя. Нужно успокоиться. Но как? Выхожу с туалета и опускаю голову в низ. Чувствую себя виновным… Хотя это не так! — Все хорошо… Что-то в глаз попало. — Ты, плаксивый омега, хватит ныть как баба. — Откуда знаешь… что омега?.. Я не говорил! Откуда он узнал?! Как?! Я чуть ли не падаю в панику. Я же никому не говорил об этой своей слабой стороне… Никто кроме родителей не знал! Откуда он?.. Как? — Во-первых, альфы не плачут, а ты плакал, уже факт того, что омега. Во-вторых, ты пахнешь очень знакомо… Люблю этот запах. Я покраснел к кончикам пальцев и собрался уже закрыть быстро дверь перед ним, но он куда шустрее, успел среагировать и толкнул меня в середину, а потом зашел сам и закрыл дверь на замок. От стеснения я начал осматриваться, куда можно было бы спрятаться, но выхода не вижу. Надо звонить отцу, только он поможет. — Какой же ты глупый, омежка. — он ухмыляется и я вижу, как он облизывает свои губы, а внизу сжимает ремень и что-то упирается в его штанах… — Хочешь помочь снять их? Мне уже узко стало. — Не приближайся… — Не бойся, больно не будет, ну не говорю на все 100%, что боли не будет, а так, 10%, остальное — удовольствие. Ну же, подойди. Прижимаюсь к стенке и пытаюсь достать дрожащими руками телефон. Но черт! Как же страшно! Я слышу, как стучится мое сердце и, вот же! Мне тесно в штанах! Прикрываю глаза и опускаю телефон на пол. Эмоции берут свое. Ощущаю на свой шеи его жаркое дыхание, и его холодные… Ах!.. Его пальцы такие холодные! Не могу так! От каждого его прикасания к талии, я выгибаюсь и выдыхаю жарко. Ах!.. Почему он такой… Такой сладкий?.. Такой нежный?.. Блин, что это?.. Как больно! — Ах! Чонгук!! — отбрасываю голову назад с сжимаю его в себе. Вот же… Он вошел в меня, целиком…
470 Нравится 35 Отзывы 171 В сборник