Человек-Невидимка [Зови Меня Э]
С тех пор как большую часть свободного времени я провожу, работая над тем, чтобы поместить Патронуса в интернет ( что на удивление оказалось куда сложнее, чем звучит), у меня остается не слишком много времени на ведение блога. Потом мне потребуется найти способ сделать Патронуса иконкой под постами, а после — заставить его работать в качестве учетной записи… Как ни странно, это даже интересно. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------Доброго здоровьица [ОдинПротивЦелогоМира]
Угадайте, сколько мне сегодня исполнилось? Семнадцать! Было по-настоящему круто — Уизли закатили вечеринку. Миссис Уизли испекла огромный торт в виде снитча, мистер Уизли подарил мне часы (судя по всему, когда волшебнику исполняется 17, ему их по традиции дарят), Хагрид — мешочек из ишачьей кожи (только владелец может достать оттуда то, что положил), и еще надарили много всякой всячины, но я слишком устал, чтобы перечислить все прямо сейчас. Но думаю, что лучшим был подарок Джинни, хоть это и разозлило Рона: она меня поцеловала. В целом, получился отличный день рождения. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------Если бы это был мой блог [Люблю Лошадок 14]
Вчера Гарри исполнилось семнадцать. Было круто — закатили большую вечеринку — и подарили ему много клевых подарков (вроде мешочка из ишачьей кожи от Хагрида). Думаю, мой подарок в некоторой степени был эгоистичным. Спросите, что именно я сделала? Поцеловала его. Разумеется, Рона это разозлило, но уверена, что нам с Гарри это понравилось. --------------------------------------------------------------------------------------------------------- Прим. автора: Причина того, что все мало пишут в блогах, а Гарри слишком устал, чтобы рассказать о собственном дне рождения, проста — миссис Уизли заставляет много работать над подготовкой свадьбы Билла и Флер.