Мы вас одурачили [Горькохлоркин и Фервенюгин]
Наш сегодняшний план сработал. Нет, не тот, что включал в себя Жабридж, туалет, тубу и ужасающий вопль — в нем мы не все еще проработали. Но не расстраивайтесь, ждать осталось недолго. Мы имели в виду план забрать Гарри от магглов прежде чем это обнаружит СЗК, при этом не подставив Драко. Ага. Члены Ордена решили его принять, и все прошло как по маслу. Им нужно чаще к нам прислушиваться. -----------------------------------------------------------------------------------------------------------Доброго здоровьица [ОдинПротивЦелогоМира]
Да, это официальное заявление. Я наконец-то покинул дом Дурслей. Даже странно как-то — настолько быстро все произошло. Собрался буквально за минуту, потом появились два аврора и вывели Дурслей из дома, после чего за мной пришли Грюм, Хагрид и Люпин. На тот момент я, по правде говоря, об этом не задумывался, но теперь, когда все уже случилось, то это так странно… место, которое я ненавидел и боялся туда надолго возвращаться, — исчезло. Приезжать туда больше не нужно. Не то что бы я скучал или что-то в этом роде — ни в коем случае. Но все же несколько странно понимать, что следующим летом мне сюда возвращаться уже не придется. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------Человек-Невидимка [Зови Меня Э]
Свежие новости… 1. Настоящий Гарри Поттер в безопасности. 2. Так что остались только фальшивые. 3. СЗК в ярости, но не думаю, что он подозревает измену. А если и подозревает, то не меня. 4. Тот, кто решил перевезти Гарри несколькими днями ранее, подменить его двойником, а потом защищать его — и пять других! — так же, как защищали бы настоящего, был ГЕНИЕМ. 5. Поместить Патронуса в интернет непросто, но интересно. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------- ЗовиМеняЭ: Итак, кому пришла в голову идея перевезти Гарри на несколько дней раньше, а потом вести себя так, словно вы этого не делали? Горькохлоркин: Мне! Фервенюгин: Привет! ЗовиМеняЭ: Это было ГЕНИАЛЬНО. Не просто гениально, а ГЕНИАЛЬНО. Фервенюгин: Ну… спасибо...(кланяется) Горькохлоркин: Самое малое, что мы могли сделать... (кланяется) Всегда Начеку: Согласен с Малфоем… План был блестящим. Лунатик 57: СЗК ведь и не подозревает об измене, верно? ЗовиМеняЭ: Не думаю. Лунатик 57: Он подозревает тебя? ЗовиМеняЭ: Не думаю. Он просто злится, потому что Гарри ускользнул. Лунатик 57: Надо бы это отпраздновать или что-нибудь в этом роде … Фервенюгин: То есть отметить наш гениальный план? Горькохлоркин: Намечается еще одна пижамная вечеринка? ЗовиМеняЭ: Мне нравятся вечеринки… Всегда Начеку: Это не практично. ЗовиМеняЭ: Черт. Фервенюгин: Весь кайф обломали! Горькохлоркин: Так бывает на каждой вечеринке, и потому приглашаем тебя, Грозный Глаз! Всегда Начеку: Я всего лишь забочусь о безопасности каждого из вас. А эта вечеринка поставит ее под угрозу! Горькохлоркин: И все-таки вы обламываете нам весь кайф. Всегда Начеку: А ТЫ ведешь себя как ребенок! Фервенюгин: Ой, да ладно вам… ЗовиМеняЭ: Вы же знаете, что любите вечеринки… Лунатик 57: Грозный Глаз прав. Мы не можем подвергать людей опасности без необходимости. ЗовиМеняЭ: Черт. Горькохлоркин: И даже не пытайся найти здесь логику, чувак!