Убежала от реальности :D

PG-13
Завершён
75
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 9 696 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 13 Отзывы 16 В сборник

Не дыши на меня...

Настройки

Этот день настал…

День, когда меня судят…

Как я до такого докатилась?       Ну фига себе. Тут в общем нормально. Вот только — это тюрьма! В тюрьме всегда плохо! Уж я знаю…       Знакомьтесь — Я. Меня зовут Эля. Я ещё молодая, а уже в тюряге. Родителей у меня нету, да и не видела их никогда. Ну, я же как-то появилась? Значит они всегда есть. Меня посадили за сбегании от полиций. И наконец…добегалась ((Но, говорят тут легендарные парни, которые всегда сбегали. Хоть что-то радует. Я буду не одна.       Вот ворота открываются. Меня хотят посадить в 13 корпус? З-зачем?! В самый последний! Я что, неужели что-то такое натворила, что заселяют в последний корпус. Это бесит…       Ах-ах! Я единственная девушка? А ну да, ЯЖЕДЕВУШКА, девушкам нельзя сбегать от полиций. Вообще я уже, враг народа!)))       Меня представили в 12 камеру. Фух, хорошо, что не в 13… мне там страшно.       Передо мной сидели какие-то парни, Слава Богу, что их только 2. Иначе их бы стало меньше…       Вдруг кто-то стал ломать наши двери! Мне жалко дверок, они были единственными, которые пропускали куда-то сходить. Но их сломали! Сволочи, убью…       Я встала и гордо смотрела на пару теней, которые смотрели на меня. Мне стало не по себе. Я повернулась и моих «приятелей» не оказалось. Они спрятались?! Что? Ну и фиг с ними, я сама справлюсь с негодяями. Хотя, в этой тюрьме все такие, ну и поссать)       Тени медленно подошли ко мне. Лиц я не видела, но мне стало страшно. Я даже нахмурилась. Вдруг услышала визг малышей. Неужели тут и детей садят?!       — Это же! — кто-то начал разговор, — ДЕВУШКА!       — ДЕВУШКА!       — Зачем, такое милое создание, сидит в этой жуткой камере? Ужас! — Кто они все? Я медленно открыла глаза. Аа-а-а-а…       — Эм… — и чё мне говорить? — Привет? — Ахах, хах…я опозорена ((       — Она говорит!       Меня подняли! Что?! Нет, отпустите меня! Я уже хотела орать, но увидела светлые фигуры. Они улыбались, стоп! Как они открыли решётку?! Где мои цепи?! Э-э-э-э?       Один из них меня крепко держал. Он быстро бегал. Его светлые волосы и яркая улыбка заворожили меня. Он был сильным, что смог меня поднять)       Он был в «морском стиле» тут у всех разная одежда? Волосы переливались в два цвета. Розовый и жёлтый. Интересный цвет. Ещё была шляпка, а там и была цифра «11». Запомню навсякий…       — Слышь, упырь! Она не твоя! — кто-то крикнул. Я заметила, что каждый возмущался. Этот голос был грубым. — Стоять, педрила!       — Ах-хах, догони! — Что?! Я для них игрушка, а ну да… — Не боись, ща прибежим…       Ай! Меня кинули наверх! Что?! Меня украли? Куда я вообще лечу? Много вопросов и ноль ответов!       — Поймал! — Ну вот, теперь я мячик, — Берегись, впереди огонь, а я не хочу повредить твою кожу… — Добрый, но кто он?        На щеке «15». У него тёмные волосы с красными концами. Может меня когда-нибудь отпустят? Я не хочу таких приключений…       — Хоп, почти пришли! — Отпусти меня! Маньяк!       — Аккуратнее, убьёшь ее нах*ня*й! — Я опять в других руках. Неужели я такая тяжёлая? Что даже два мужика меня не донесут, а из какой они камеры? По табличкам 13…Так почему они бегут в другую сторону?       — Поймал! — Молодой голосок, вот только он пахнет таблетками. — Ого, а ты не тяжёлая! — Что?! Всмысле?! Это хорошо или нет в его словах?._.        — М-может в-вы меня отпустите?! — Ага, они меня услышали? Нет (       — Прости, мы почти пришли… — Я это уже слышала! Почему мы так долго бежим?       — Отпустите! — Ахахах, меня снова не услышали (((       Я оказалась в каком-то кабинете. Парни весело подошли к креслу. Неужели тут начальник? Или охранник? Ну, всё что знаю, так это то, что те парни надрываются на неприятности.       — О-опять вы! — Ох, милый голос, это девушка? — Х-хватит! Не приходите ко мн-не! Вас накаж-жут! — Не уверенно говорит.       — Простите, что отвлекаю от разговоров, но не могли бы вы обратно меня отнесли? Я бл*ня*ть спать хочу! — А чё нет? Мне хочется спать, может отпустят.       — Сейчас))) — Не дыши на меня, мгазь._.
Примечания:
75 Нравится 13 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)