Убежала от реальности :D

PG-13
Завершён
75
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 9 696 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 13 Отзывы 16 В сборник

Бесконечное время...

Настройки
      Я проснулась в маленькой комнатке. Ну, моя камера? Солнца нету, темно и сыро. Это вообще что такое? Почему мы спим в таких камерах?       — Стопэ, я же не в своей! — Какого х*мяу*я?! Я не в 12 камере! — Эй, петушки! Какого я… — Я заметила, что парень с тёмными волосами сидел в углу и пялился на меня серьёзным видом. Что я такого натворила?!       — Тише… — Кто-то из спящих стал бормотать. — Не кричи…       Этот человек перекатился через бок и обнял меня. Объятие было крепким, почему я тут вообще?! У него фиолетовые волосы с красными локонами.       — Мф… отпусти! — Тот парень ещё пялился, мне как-то стрёмно.       В этот момент кто-то открыл дверь. Кто же это? Этот человек высокий, его улыбка сверкала сквозь тень. Мне стало страшно…       — Ха! Ха! Кто готов на зарядку? — В этот момент я очутилась в другом месте. Темно, но шаги были слышны. Было тепло, я чувствовала чью-то тело. Открыв глаза, я поняла, что меня обняли и держали крепко крепко. Это был тот парень, который лежал в углу.       — Ой, они уже ушли заниматься! — Этот человек продолжал хохотать и просто ушёл. — Хо! Ха!       — Тц… — Парень, который меня держал с табличкой «1315» смотрел в щель. Медленно открыв дверцу мы упали с нашего укрытия. Зачем это делать? Мы могли бы просто пойти на зарядку.       Я упала на пол. Теперь целый день будет болеть голова. Я ещё находилась не у себя. Стоп! А эсли они меня… Аа-а-а-а-а-а-а.....нет…       — Что вчера было?! — Все вывалились со своих мест. Они чуть улыбнулись. Но тот парень был чуть раздражён. Неужели, я что-то натворила?       — Да так, всё как обычно~~ — Номер «1311» уже валялся возле моих ног. Под юбку хочет посмотреть?! Нахал! — Просто хотели спросить у начальника~~ — Он медленно поднимал юбку с коварной рожей.       — Эй! — Я ударила его по голове. От этого появилась шишка. Хе-хе, так тебе и над)))       — Пхах… — Опа, тот живой? Тот пацан, который украл от, м-м-м «охранника»? Он прикрыл лицу от смеха и зажмурил глаза. Мило, но меня это не волновало.       — Жестокая… — 11 ревел от шишки на голове. — Как теперь с девочками встречаться? (((       — Пф, я ушла… — Я прямо пошла к дверям. У меня были забинтованы ноги, возможно я ударилась и мне оказали первою помощь. Но мне не было больно ходить. Что со мною?       Номер «15» пошёл за мною. Как узнала?Шаги епт.       — Ты не откроешь без меня. — И? Мыж преступники, охранники нам конечно не откроют, но вот только если они умеют открывать. — Смотри…       Он подошёл к двери и быстро открыл. Лицо было серьёзным. Что случилось? Что я такого натворила?!       — Что?! Как?! — Не, ну реально. Открыл дверь как по магий…       — Пф, научить? — Ох-хох-хох, буду вскрывать замки и сбегу.       — Почему бы нет? Давай. — Я согласилась, ибо открывать двери и тайны мне пригодится. Он медленно показал как открывать двери. Я научилась, но долго. Парни просто продолжили спать. 11 сидел и следил за нами. Он наконец успокоился? Это хорошо.       — Вот, теперь так… — Он учил и смотрел мне в глаза. Не смотри на меня, гадина, я ещё не простила за побег. Чтож, пора бы сваливать…       — Эй?! — Ахах, я прост побежала после того, как открыла дверь самостоятельно. Тот побежал за мною, пхе, ну побегаем…       — Не беги за мною, мне тут не место)) — Подразним, он же ничего мне не сделает… После я заметила, что за нами бегут ещё трое. Они проснулись?! Неужели из-за «15»?       — Стоять! — Охранник! Или кто это?! У него строгая форма. возле глаз шрам, страшный._.       Меня окружили! Со всех сторон! Парни остались на месте и прикрыли выход. Чего они добиваются?! Впереди этот страшный и тот, который вчера звучал голосом девушки. У него были голубые волосы и большие глаза. Куда мне деться бл*мур*ть?!       Надомной была вентиляция. Я подпрыгнула и ухватилась за решётку. После залезла внутрь. Парни пошли за мною?! Что им от меня надо?!Ваще нахал._.       Это мой первый побег, который длился вечностью…
Примечания:
75 Нравится 13 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)