Убежала от реальности :D

PG-13
Завершён
75
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 9 696 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 13 Отзывы 16 В сборник

Шок.

Настройки
      После всех событий я снова вернулась к жизни в тюрьме. Я открыла глаза и передо мной уже стоял он! Как же бесит. Но я опять забыла его по благодарить. Чтож, ну и зачем опять пришёл?       — Уже проснулась. — Спокойным тоном стал говорить. Я ещё не проснулась, а уже вопросы! — Прости, что пришёл так рано…       — Что тебе нужно от меня? — Я не буду с ним так разговаривать, типо мы друзья. — Почему бы тебе не ходить к другим?       — Они… — Медленно стал подходить, вот маньяк! -…не интересные.       — Ч-что? А чем же я интересн… — Что он творит?! Сли-и-ишком близко! Он подошёл к моей кроватке.       — Просто… — Стал садиться на мою постель. Я чуть вздрогнула и тихо плелась задом куда подальше. Он серьёзнее чем был. -…хотел задать вопрос.       — З-задава-ай… — Я чуть засмущалась, а вдруг тот раз я что-то такого наговорила? Ничего не помню…       — Ты себя… — Отрывисто говорит. Да что случилось? Его голос чуть пофигичен и спокоен. Что случилось?! -…хорошо чувствуешь?       — Э-э?! — С ним явно что-то не так. — Д-да вроде нормально…       Джуго, чё те надо? Да ещё так рано. И ты решил задать такой вопрос. Неужели, тогда что-то эдакое случилось? Или ты просто волнуешься? Я чуть поплелась назад. Моя кровать стояла в углу, поэтому я могла упереться спиною об стенку. Но черт! Уже поздно, я упёрлась! Куда дальше?!       — Повернись… — Что?! Не-ат! Я прижалась ещё сильнее к стене. Джуго наклонился ко мне и стал пилить взглядом. Стена! Ударить мне не получится, он сильнее меня. Чтож тогда?! — Повернись! — Е*ня*ать, он страшный! Ну нафиг…       — Ч-что?! Совсем страх потерял?! — Он чуть поднял свои руки.       — Ну, тогда придется силком! — Он сказал эту фразу позитивнее. Неужели, он хочет… Бл*мур*ть!       Я попыталась оттолкнуть его. Но поздно. Он схватил меня за талию. После каким-то образом повернул к себе спину. Я была в чёрной майке, он стал поднимать его. Я засмущалась, ибо это уже насилие. Он оставался серьезным. Его взгляд пугал. СКАНЕР БЛЭТЬ! Я всё ещё ёрзалась и пыталась оттолкнуть, он игнорировал.       — С-слышь! О-отстать от меня!       — Не…       — Отвали! Харе лапать, падла!       — Да ладно тебе…       — Х-хватит! — Я медленно краснела.       Он уже поднял майку до рёбер, я стала каким образом оскорблять, что бы отвлёкся и я смогла убежать. Но он продолжал своё дело. После стала специально издавать громкие звуки. Но…       — Фух… — На спине была рана, он потрогал шрам и чуть успокоился. — А я думал, что серьёзнее…       — Ч-чт…?! Сказал бы просто, что хотел осмотреть рану! Зачем пугать?!       — Ой?! Я напугал? С-сорь…тип…э. — Он быстро убрал руки и отошёл на метр. — Просто волновался…       — Ш-шуруй! — Он чуть подошёл. Я же сказала в другом смысле! Ч-чё опять хочет осмотреть рану?! — Т-ты ч-чего?! Ч-ч… — Он опять наклонился и посмотрел на мои глаза. Опять?! Хватит, это уже бесит! — Джуг-го…       — Уря~ — Чё? Что «ура», епт?! — Ты сказала моё имя~~~       — Э?       — Теперь я спокоен… — Э-э-э-э?! *Ору в душе*       Он наклонился ко лбу и нежно коснулся губами. Я в шоке. Я побыла так пока он не ушёл. Он после поцелуя чуть покраснел и быстро ушёл. Дверь не закрывал. Ещё успел снять мои цепи. Да, я ношу цепи. Они тяжёлые, но давно ношу. Легко снимаются, но потом меня снова кто-то надевает.       Я услышала, как кто-то чётко шагает в мою сторону. Это надзиратель?!
Примечания:
75 Нравится 13 Отзывы 16 В сборник