Убежала от реальности :D

PG-13
Завершён
75
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 9 696 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 13 Отзывы 16 В сборник

Шутка.

Настройки
      После того, как я упала в воду, отключилась. Моё сознание…подводит меня. Я не помню что было дальше. Всё что знаю. за мною упал «15». Я забыла поблагодарить его. Возможно он сейчас как и я в лечений. Удивительно, но в тюряге есть отдельные лечебницы. Что тут только нету! Бассейн, кафе, развлекательная комната! Или это всё для начальства? Вот жмоты…       Когда я проснулась, возле меня дрыхли парни. Они сидели за шторкой. Оказывается, я тут не одна на больничным? Неужели, Джуго пострадал из-за меня? Из-за этого дротика? Мне стыдно за себя…       — О-опа! Она проснулась! — «11» лежал на моей койке. Он потянулся и мягко улыбнулся. — А мы думали, что ты всё…       — Ты чё несёшь? — Рок пихнул его, он был не доволен этой фразой?       — Пх-ха, да ладно тебе. — Всё как и было. Значит со мною всё нормально.       — Ты лежала без сознания 2 дня! — «25» внезапно появился за шторкой. Его широкая улыбка. Всё-таки малец…       — Что? — За этой же шторкой кто-то сонно промычал. — А я думал час прошло?!       — Харе шутить, Джуго, ты как? — Д-джуго! Блин! — Тебе нельзя волноваться! — Уна нахмурился.       После мы направились по своим камерам. Меня вновь поймали при попытке сбежать. Ну, не нравиться мне тут, какой раз я сбегаю? Оставьте меня в покое!!!       Всё-таки мне его лицо знакомо. Как-будто я видела его где-то? Но почему я не помню? Всё как в тумане. И так сонно. Хочу узнать и вспомнить всё. Может поэтому он ко мне присматривался? Ведь, он тоже кто-то стал подозревать. Чтож, буду вспоминать до тех пор, пока не сбегу. А потом будет всё, как должно!       Я вновь попыталась сбежать, но я плохо вскрываю замки. Почему же я тогда сбежала? В итоге у меня ничего не получилось. Я постепенно сходила с сума одной в камере. Во время моего покоя, мне построили дополнительную камеру. Она была чище, но одинокой. Так как в тюряге нету девушек или они в другой колоний, мне построили эту камеру. Спасибо начальстве! Но всё же…       Комната была меньше, но меня это не волновало. Я хотела узнать, что же случилось потом, после моего падения. Неужели, это сон? Почему же…

***

Что было после падения…

      — Джуго! — Уна попытался задержать его, но тот не послушался. «15» рванул вниз за девушкой. Он сам не понимал, что делал. Он просто поступил так, как велела душа.       — Сто-о-ой! — Он потянул руку, чтобы ухватиться за неё и поймать.       Эля упала спиною в воду. Было глубоко и холодно. Темно…       Джуго стал искать её. А та в эту очередь медленно опускалась ко дну. Боль длилась долго.Спина девушки истекала кровью. Капельки растворялись в воде, казалось, что капля наполняла воду алым цветом. Темно, её охватила тень. Изо рта поплыли пузырьки.       Он схватил её за руку и потянул к себе. После они вынырнули из воды. Та всё ещё без сознания. Они поплыли к тайнику. Он находился в левом углу. Стена отличалась на один тон. Джуго нажал на кнопку и открылась дверь. Они поплелись по коридору, после них оставался след крови. После его осенило, что девушка всё ещё истекает кровью.       Оторвав кусочек своего одежда, парень завязал спину Эли. Ребята уже нашли их и подбежали ближе.       — Джуго! Ты чё нас так пугаешь? — Ребята стали глубоко дышать. Они заметили кровавый след. — Она ранена?!       — Да, надо помочь, отведите её к медику! — Он стал хромать.       — Джуго, но у тебя нога… — Они указали на ногу, алая кровь выливалась из ступня. — Сейчас…       — Да всё норм! — Уна не поверил ему, он развязал свою накидку и помог другу… Спасибо за прочтения этой части! Не забудь поставить Нравится! Напиши ещё отзыв, я старалась…
Примечания:
75 Нравится 13 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)