Убежала от реальности :D

PG-13
Завершён
75
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 9 696 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 13 Отзывы 16 В сборник

Красные щеки.

Настройки
      Было рано. Я медленно открываю глаза, а там! Что за бомж лежит на моей кровати и обнимает меня!? После я пригляделась, что это Джуго. Я пнула его в бок, после он упал на пол. Тяжёлый звук, как-будто слон провалился ._.       - Ай! - Он очнулся. У меня кружилась голова, поэтому я отключилась и легла обратно на постельку. Я слышала, как он медленно поднимался с пола. Но я не могла встать и навалять ему. Слишком больно...       - Ч-чё? А хде я? ._. - Парень стал оглядываться по сторонам и только тогда осознал, что не у себя в камере. - Бл*мяу*ть...       Я медленно встала. Глаза наконец стали показывать мне всю картинку историй. Зевнув стала смотреть на него. Он в недоумений глядел на меня. После, я сама стала задумываться об этом происшествий. Голова всё ещё колола.       - Д-джуго, бл*мур*ть, какого ты тут? - Держусь за голову. - Е*ня*ть, я что, вчера бухнула!?       - Хотелось бы мне знать... - Он пошёл к дверям и быстро открыл замки. Парень побежал к своей камере с криками: - Е*ту-ту-ру*ть! С*нико-нико-ни*ка , пацаны! Х*мяу*ли я делаю у неё!? - После стал орать в дверь, тип "Ну писец вам!". Я осталась в шоке у себя в комнате. Я убралась и потопала к доктору, ведь помню, что он предупреждал.       Он объяснил, что выбрал меня из-за адекватность. Это и так было понятно. После, он глубоко извинился дал конфетку на счастье ._. Я переоделась и пошла на тренировку. Наказаний не было, ЭТО ХОРОШО, а то...       Долгие тренировки, это так бесит. Уже измотанное тело бежит 241 круг. Кода это закончится? Я не могу...       Когда я вернулась из тренировок стразу направилась в душ. По дороге встретила "11". Уна улыбнулся и чуть отошёл с коридора, я такая страшная? Он ввёл себя как-то странно. Но, почему же?       - Ля, ребят. - Он зашёл в свою комнату. Я уже ушла и сидела в ванной комнате. А ребята о чём-то громко говорили. А не обо мне?       Когда стала вспоминать поцелуй в лоб, встреча в одной пастели. Я сражу же становлюсь красной. Щёки городят, глаза поникают. Я попадаю в отдельный мир воспоминаний...

Этот день, прошёл отлично, не считая своё утро...

Примечания:
75 Нравится 13 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)