Убежала от реальности :D

PG-13
Завершён
75
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 9 696 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 13 Отзывы 16 В сборник

Перемена личности.

Настройки
      Я как всегда проводила свои деньки. Ходила на тренировки, ходила в столовку, меня часто крали… М-да, я серьёзно: D «11» не может отстать от «Девушек» поэтому и ходит по всем местам, но часто бываю и я там. Например, я была в столовке и взяла себе поесть йогурт ананасовый. Так этот чувак заказал то же самое и присел рядом со мною. Когда ждём заказ просто улыбается и рассказывает свои историй. Это конечно интересненько, но…       — Так вот, а потом я такой… — Вновь эти историй. По канону, к нам должен присоединиться «69». Он любит пожрать. Ну, я тож))       — Опа, — Рок присел рядом с нами, — Как делишки? — Старый добрый Рок, чё ещё сказать)       — Норм. — Не, ну реально, что ещё говорить? «Нормуль, чё, седня е*ня*шила на тренировке, ваще!» — это?       — Ясн. — Ох, какой короткий разговор…       — Так я не до рассказал… — Твой «не до рассказал» уже каждый день длиться. Ну, я конечно же это ему не скажу с: — А потом…       Каждый день одно и тоже… Но, сегодня опять сработала сигнализация. Опять он?! Зае*мур*ал! Может сдохнуть?._.       — Пятнадцатый!!! — Ох, опят Хаджиме (я его буду называть охранником, идите в сраку: D не, не уходите…яж шутя…) Ничего необычного.       — Оп-с, ну, до рекорда далеко… — Действительно, на этот раз как-то быстро…       — Джуго-о-о-о!!! — Оу, да. МЯСО! — Мать твою!       — Эй-эй-э-э-эй! — Его опять держат как котёнка за воротник (если его так можно назвать). — Эт не я! — Мы встретились глазами. Он нахмурился. — Эт она…       — Ч-чё? — Серьёзна б*мур*ть?! Я прост кушала._. — Ты на кого гонишь?!       — А чё? Она тож всегда сбегает.___. — Ну, в его словах есть доля правды, но я не включала сигнализацию. Предатель. — Ловите её…       Он пофигично указал указательным пальцем в мою стороны и ухмыльнулся. Чую, у меня противник =_=       — Значит так ты, — Я встала со стола. Хаджиме медленно шёл ко мне с оскалом. — Ушлёпок…       Мне показалось или он это шутя? Наверное нет. Вот Охранник уже стоял предо мною. По телу прошлась дрожь. Уже представляю, где мой гробик. Хочу что бы он был под океаном. Так-с, меня не туда занесло… Я сразу дала педали. Убежала со всей скорости. Он побежал за мною. Парни остались на местах, решили, сама справлюсь)) Падлы…       Вдруг, меня кто-то толкнул в угол. Я зажмурилась, ибо страшно. Хаджиме не заметил меня и всё ещё бежал вперёд. Я взглянула на тень. Это был какой-то парень. Я слышала, что он довольно известный человек. Тёмно-розовые волосы, красивая кожа как у актёра. Он вёл себя как ниндзя. С ним ещё не поздоровалась и не разговаривала, так как он всегда где-то шляется. Он прижал меня к стенке и тяжело дышал. После отпустил и поднял указательный палец к своему лицу, делая жест «тихо». Я кивнула, после отпустил меня. Его число «99» уже ясно, кто он.       — Эм… — И что говорить? — С-спасибо?       — Не благодари… — Окей, что дальше говорить?       Он пошёл своим путём, а дальше я сама. По дороге мне встретился «15». Я зла на него и его подставу. Вот падла ((Из-за него меня сейчас ищет Хаджиме. Ещё тёмные коридоры. Вот вот он меня поймает и как даст по роже (((       — Ты! — Я подошла ближе. Он опирался на стенку и тихо себя вел. — Ты что вообще такое говоришь?       Он чуть нахмурился. После нормально встал и стал пилить взглядом. Прям как тот раз! Опять краснеть? У меня чуть появилось смущение. Что говорить-то?!       — Ну и? — Что «ну и»? Я должна сказать бомбезную речь? — Что дальше собираешься делать?       — Ну… — А действительно._. Убивать жаль, заставить сказать правду не могу. Что делать, убежать? Опа, убежать! — Пф, зачем тогда соврал? — отвернулась и потопала назад. Тут должен быть ЭПИК! Тип, чёрные очки и взрыв! Больше взрыва! Но его нет._.       — И куда ты на этот раз собралась, м? — Он внезапно появился сли-и-ишком близко ко мне. Он же был три метра от меня! Какого? Он чуть приобнял и повис. — Не слышу ответа… — Он зажал в свои объятья сильнее. Су-у-учка ((((Опять красной буду ходить… Как теперь жить?! Яж в глаза смотреть боюсь… — Хех…       — О-опять? — Я стала запинаться в словах. Давление поднималось, сердце билось с бешенною скоростью! Яж так сдохну! — Т-ты чё т-творишь? — Я покраснела. И он это заметил, ну б*мяу*ть ((       — Проучить хотел, чё избегаешь? — Он ещё сильнее зажал меня. Я уже стала помидоркой…       — Э-эм, я-я… — Отпусти! Паника-а-а-а-а. Теряю контроль! Падаю, падаю, экипаж в плохом состояний! ПАНИКА-А-А-А! -…       — Пф… — Он чуть ослаб хватку. Теперь я могу дышать. Хоть на это спасибо! — Так и знал… — Чё? о.о       — Н-ну ч-что о-опят-ть? — Я стала заикаться, голова кружиться от таких объятий… Он это заметил и отпустил меня и чуть улыбнулся.       Я уже успокоилась. Но он дико мне кого-то напоминал. Почему же я не могу вспомнить… Внезапно, он меня поднял на руки и пошёл как в ни чём не бывало. Я ток икнула от страха. Хаждиме уже надвигался на нас и произошла бегодня…
Примечания:
75 Нравится 13 Отзывы 16 В сборник