А что было, если бы мы были на воле?
Этот вопрос нам задал психолог. Он задавал это всем. Тем времен меня вновь украли с моей камеры и я прост сидела возле стеночки и следила за всем. Джуго сидел в углу и спал. Вай, та мило, когда не пилит взглядами._. Всё равно, психолог знал, что меня часто крадут. А я же сбегаю. Но меня ловят._. — Если бы вы были на воле, что сделали? — М… Этот вопрос сначала задали Рок. То есть «69». Он немного подумал. И чуть ли не крикнул: — Открыл себе кафе! Или даже ресторан! Или ещё что-то… — Психоло улыбнулся. Потом Рока отправили на медосмотр как и всех. Меня отправят самой последней, так как сначала пацаны, а потом женщины… Почему не сделают наоборот? Я хз… — Теперь вы, — Психолог указал на «11». Уна уже знал свою цель: — Это же очевидно… — Он чуть промолчал. Его шутку не оценили. — Бабу себе нашёл._. — А у тебя разве не было девушки? — «25» Чуть играя спросил. — Или ты просто так на свиданки ходил? А? — Заткнись… Психолог их остановил. Ну, спор. Теперь остались только трое. Я, Нико и Джуго.(Сцена №2)
17 декабря 2017 г., 16:02
Примечания:
Простите, я должна была выпустить эту часть, чередующие 3 частей. Тип: 3 частя выпустила и выпуская сценку и так далее.
Знаю, коротко, но это всё что я смогла написать ._.