Убежала от реальности :D

PG-13
Завершён
75
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 9 696 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 13 Отзывы 16 В сборник

(Сцена №2)

Настройки

А что было, если бы мы были на воле?

      Этот вопрос нам задал психолог. Он задавал это всем. Тем времен меня вновь украли с моей камеры и я прост сидела возле стеночки и следила за всем. Джуго сидел в углу и спал. Вай, та мило, когда не пилит взглядами._. Всё равно, психолог знал, что меня часто крадут. А я же сбегаю. Но меня ловят._.       — Если бы вы были на воле, что сделали? — М… Этот вопрос сначала задали Рок. То есть «69». Он немного подумал. И чуть ли не крикнул:       — Открыл себе кафе! Или даже ресторан! Или ещё что-то… — Психоло улыбнулся. Потом Рока отправили на медосмотр как и всех. Меня отправят самой последней, так как сначала пацаны, а потом женщины… Почему не сделают наоборот? Я хз…       — Теперь вы, — Психолог указал на «11». Уна уже знал свою цель:       — Это же очевидно… — Он чуть промолчал. Его шутку не оценили. — Бабу себе нашёл._.       — А у тебя разве не было девушки? — «25» Чуть играя спросил. — Или ты просто так на свиданки ходил? А?       — Заткнись…       Психолог их остановил. Ну, спор. Теперь остались только трое. Я, Нико и Джуго. (Мне одной всегда при имя Нико вспоминается «Нико-нико-нии»? Апхах…). Так вот. Он тоже самое спросил и у него.       — Ну, я бы закупился в аниме магазине и смотрел сериалы! — Ух, яркая мечта._. — Ну как вам?! Прикольно же, да!       — А…ага… — Психолог отправил и его.       Мы сидели на разных углах комнаты. Ему это не понравилось и решил усадить рядом, что бы не ходить туда-сюда. Так как Джуго спал пришлось рядом сесть. Я толкнула его локтём, на что он не понял. Я указала глазами на психолога. Он чуть покраснел, из-за прикосновения. М-да._.       — Д-джуго, какова ваша цель, если вы будете на свободе? — Этот вопрос меня больше всех интересовал. Какова у него цель?       — Ну… — Он чуть зевнул иуказал пальцем на меня. Так пофигично. — Ничего, но у меня есть планы. — Он не смотрел на меня, а смирно на психолого. Он же не понял его слова. — Это всё?       — Да, теперь вы идёте прямо по коридору и… — Он не собирался уходить. Ну, Джуго знал уже все пути к докторам. Он лишь уселся поудобнее и стал ждать, пока не зададут мне вопрос. Блин! А чё сказать-то? Эм…       — Хорошо, а вы? -Он посмотрел на меня. А чё сказать-то? Я ничего не хочу. Дел нету. Сказать про обещание? М-м… Ч-чёрт…       — Ну, эм… — «15» с ухмылкой взглянул на меня. Чё ржёшь бл*мяу*ть? Мне тут немного хреновенько… -…       — Она должна выполнить обещание… — Джуго мать твою! Не решай за меня, скотина._. — Так ведь?       — М-м… эм… ну, да наверное… — Психолог понял мысль парня. Он чуть хихикнут и отправил на медосмотр…
Примечания:
75 Нравится 13 Отзывы 16 В сборник