Убежала от реальности :D

PG-13
Завершён
75
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 9 696 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 13 Отзывы 16 В сборник

Взгляд.

Настройки
      Прошло пару дней, а он меня преследует:       — Йо! Эль, ты чё? — Джуго вошёл в мою комнату. Я всё ещё дрыхла, не люблю просыпаться рано. И почему же он так рано? Я слышала шаги, но не собиралась смотреть в его сторону. Опять буду красной, поэтому буду притворяться спящей._.       -…       — Эль, — Он подошёл ближе. — Спящая красавица-а! — Щито?! Какая спящая красавица?! Может быстро проснуться, тип резко такая. Тип «вжух»: D Парень подошёл ещё ближе. — Хм…       Моё лицо покраснело. Он заметил это чуть улыбнулся и наклонился ко мне. Я стала ещё краснее. Я уже ощущаю тёплое дыхание приятный аромат. Может я странная, но мне нравится, как пахнут люди. Он чуть приоткрыл губу. Я стала паниковать, я не хотела этого! Я хотела притвориться спящей, а он бы ушёл… наверное… Он наклонился ещё ближе. А потом…       — БА-А!       — А-А-А-А-А-А! Ты чё творишь?! — Он резко крикнул в ухо, а потом упал от смеха. Конечно, лохматая, встала с постели красными щеками и испуганными глазами. — Ты чё, совсем?! — Я стала тереть ушки. Они болели от громкой «Симфоний». — У меня бы уши лопнули…       — Ну ты же не спала._. — Он перестал ржать и валяться со смеху. Я поправила свои волосы и серьёзным лицом взглянула на него. Он встал и присел на кроватку.       — Я-я… спала! — Я сделала гордую рожу с высоко подняла нос. Скрестила руки и сделала вид, что права. Он чуть хихикнул и приобнял. Я конечно знаю, что он человек, который любит обниматься, но ТАК! — Ч-что ты опять с-собираешься сделать? — Опять красной сижу._.       — Ну скажи, — Стал говорить шёпотом. — Что я должен был сделать? Если бы просто попросил встать, ты бы продолжала лежала… — Я стала задумываться об его словах. — Или может я должен был…       — Так стоп! Мне пора умываться! — Я быстро вышла из своей комнаты красной. А что было бы, если там осталась?! Не не не не не… Фантазия, прекрати! СТОЙ! Я НЕ ДУМАЮ ТАК! ВООБРАЖЕНИЕ! Не не не не не не…       Я стала хлопать себя по лицу после этих ударов у меня остались на лице красные отпечатки. Но холодная вода помогла мне. (Яж блэть цундере!) В общем, после умывания пошла обратна в комнатку. ОН ВСЁ ЕЩЁ СИДЕЛ НА МЕСТЕ И ПРОСТО РАССМАТРИВАЛ КОМНАТУ! БЛЭТЬ! У МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТУ ОТМАЗОК!       — Опа, ты уже всё?       — Да…_. — Почему я не убежала и не утопилась? АД ВНУТРИ МЕНЯ! Паника! Мы все сдохнем! Почему я так его боюсь?!       — Хех, — Он встал с кровати и чуть ухмыльнулся. Я чуть отошла назад. Уже краснею… — и почему ты меня избегаешь? — Он сказал это спокойно и не торопливо. Как-будто он всё наперёд, все мои действия, маг! Ща наверное мои мыли прочитает… Ну пи*мяу*дец… А у меня в голове полнейшая дичь!       — Э-эм, я… — Я уже стояла возле двери, он меня прижал и стал пилить серьёзным взглядом. У меня плохое предчувствие… -…кгх…       — Не слышу ответа… — О-опять… Не не не не, голова опять шалит. Парень крепко держит мою руку и почти впритык ко мне. Так страшно, но было спокойно. Он уже не чужак, поэтому сердце не буянило от страха или злости. Паника…       — Кгх… — Я покраснела ещё больше. Я не могу ответить! Это слишком сложно. Зачем так жёстко?! — Я-я не могу ответить…кгх…       Он чуть улыбнулся и приоткрыл мою губу. Я стала помидоркой. Хватка ослабла. Он приближался всё ближе и ближе. В голове крутились мысли. Было страшно, сердце прыгало. — Хех…       Он коснулся моих губ. (А-а-а-а! Неат! Не могу-у-у, я одна на земле боюсь поцелуев?! Почему мне так хреново после написания?! А-а-а-а!) Поцелуй длился пару секунд. Затаилось дыхание. Он был нежным. Так приятно. После отпустил меня и быстро отвернулся. От таких резких действ я чуть при ах*мурр*ела. Я стала медленно скатываться. Ноги не держали. Он стали вялыми макорошками. Всё ещё смотря в некуда стала думать. «Что это блэть такое было?!». Джуго повернулся обратно ко мне. Его взгляд был мягким. Красные щёки, всё ещё серьёзное лицо. Цифра «15» на его лице покрывалось краснотой. Я стала ещё больше краснеть и отвела взгляд. Он меня смущал.       Парень поступил так же. Но чуть шагаю в мою сторону. Я это заметила. Но вдруг, ощутила на теле что-то тёплое и мягкое. Так хорошо. Я посмотрела, «15» обнял меня и я поняла его чувства. Сейчас, тревожно, потому что слёзы текли не из моих глаз. Я подняла взгляд, капли из разноцветных глаз падали мне на одежду. Мы чуть опустились и уже сидим на полу. Я обняла в ответ. После он стал шептать:       — Я так рад, что нашёл тебя… так много лет прошло… — Парень взглянул на мои глаза и улыбнулся.       Его взгляд был полон слёз счастья…
Примечания:
75 Нравится 13 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)