Убежала от реальности :D

PG-13
Завершён
75
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 9 696 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 13 Отзывы 16 В сборник

Новый год.

Настройки
      Наступил Новый год. Какой интересный год был, насыщенный. Прям вообще, попала в тюрягу, завела друзей и паразита. Сижу в камере с идиотами. Ну, по соседству. Теперь, нас ждёт ещё один такой же год и так далее. Всю жизнь. Жить с парнем, который меня бесит и чуть симпатизирует. Я бы ответила взаимностью, но слишком тяжело это принимать. В жизни приключилось многое. Вот я уже сижу возле него и его друзьями. Чт же мне делать теперь?       — Ну, чтож… — Начал говорить тост Уна. Ох этот романтик, шипперист блин. — Счастья в новом году и любви парам~ — Он подмигнул мне. Мне стало не приятно и пошли мурашки. Я покраснела от себя и продолжала делать вид, что всё норм. Обычно, в конец года, тюряга играет в игры в стадионе. Но, наши комнаты не взяли. Наказание. Теперь, сидим и ждём чуда. От скуки так и помрём.       — Хэй, Нико. — Рок стал что-то говорить своему другу. Джуго тоже присоединился к ним. Что-то подозрительно. — Окей? — О чём же они там болтали?       — Ну, мы эта, пошли. — Всмысле? Нашему камере нельзя выходить. Как они уйдут? А Джуго тоже с ними? Нет? Он просто сидит и кошачьими глазами сморит на дверь…       — Удачи, Джуго-кун~ — Что? Они опять оставляют нас в комна?! За что?! Не не не не не… — Мы на часик, если всё пройдёт как по маслу, задержимся~       — Эй! Всмысле?! — Дверь захлопнулась, когда Джуго успел закрыть дверь? Сила мыслей?! — Э-эм…       — Знаешь, Эль, я давно хотел сказать тебе… — Парень присел возле меня. Я как всегда сидела на полу у стенки. Он продолжил. — Не знаю как даже сказать…       Парень приобнял. Я не сопротивлялась, мне нравились эти объятья. Хотелось притрагиваться до него всё время. Так хорошо.       — Я…люблю…тебя… — Он после каждых слов таил молчанье. Я знала этого, но, как мне ответить? — О-ой, п-прости… — Он отошёл на пару метров и сел в угол. Держа щёки. Он был похож на котика. Такой милый.       — В-всё в порядке. — Я уже теряла сознание. Из носа потекла кровотушка. Боже, как стыдно! Голова опять кружилась. Тот обратил на это внимание. — Я…       -…       — Я тоже люблю тебя…       После этой фразы, я сильно покраснела и надула губу. Парень уже сидел рядом и хлопал по голове. А я как дитя просто молчала. Может в этом году я была Дерзкой, грубой, тупой)00)

Конец

Простите, что конец вот так упал, не умею писать концовки. Простите…
Примечания:
75 Нравится 13 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)