Убежала от реальности :D

PG-13
Завершён
75
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 9 696 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 13 Отзывы 16 В сборник

Не тот путь

Настройки
      Эх, Хаджиме, быстрый дядя. Поймал Джуго. А после, успел и кинуть меня в свою комнатку. Там так ску-у-учно. Хоть бы игры завезли! А то, я давно не играла MMO rpg. Может пойти в комнатку Нико. Говорят, у него там много игр и на любой вкус. Схожу как-нибудь.       Я решила расширить круг общения. Когда посещали столовую я в тайне пошла в другие этажи для разговоров. Меня чуть не поймали надзиратели! У меня было плохо чувство, как-будто за мой охотятся. Кстати, как же звали того «Ниндзя»? Он же меня спас, его попросили или он сам решился? В общем, прогулялась с:        Но меня поймали (((       — Слыш, чё гуляешь? — Кто-то из камеры высунул рожу. Седые волосы. — Приключение ищешь?       Парень чуть засмеялся. Так-с, как далеко я ушла?! Куда я попала?! — П-простите… — Так-с, не паниковать. — Хде я?._.       — У… — Он открыл книгу и принялся читать. — Ты же из 13 корпуса, да?       — Откуда знаете?._.       — Хм, ну, передай другим привет… — Он отошёл от двери, но ок, чё._. — Джуго, как тебе не стыдно подглядывать?)       — Ч-что?! — Я обернулась, никого не было. Я посмотрела обратно на решётку. Вроде бы всё норм…       — Да ты серьёзно бл*мур*ть? — Тот парень всё ещё болтал со мною. — Джуго! Мать твою…       — Ш-ш-ш… — Что-то за спиною стал ШИКАТЬ на парня. — Не пали контору…       — Э?! — Я обернулась, там стоял парень. Он чесал затылок и криво улыбался. Мне его убить? — Ты чё тут забыл?!       — Ну…эта… — Ща отговорки будет придумывать? М-да… — Эта…я прост крч пошёл туда, куда глаза указывают._. Воть. Чистая правда. Отвечаю. — Не изменился…       Я повернулась к нему и прошла мимо. Вы-хы-хы, тот парень захихикал и подмигнул мне. Я его мысленно убила письдесят раз._. Я пошла назад. Если так можно сказать. Джуго медленно поплёлся за мною…       Мы так молча прошли до тёмного коридора. Время летело так медленно. Мы не о чём не разговаривали, но я чувствовала, что Хаджиме вот вот найдёт и убьёт меня, а потом его. Эту тишину оборвал разговор.       — Эль… — Мы уже проходили сквозь темноту. Вот только сейчас он стал говорить?! — Я так и не понял…       Он толкнул меня к стене. От темноты я не сразу поняла, что тут вообще происходит?! Пользуется моментом?! Извращенец! Он в прямом смысле лёг на меня. Весит много, кабан! Я стала толкать его обратно.       — О-отвали! — Я смогла! Теперь, осталось убежать…       Я рвану что есть сил, ну не люблю я такого. Ещё поимеет меня! Не не не не… Когда бежала из камер все высовывали голову и ржали с меня. Джуго тоже бежал и хихикал. Но у него на руках каким-то образом появились ножи. Он меня убить решил?!       — Ну и зачем т убегаешь? — А он быстро бегает! Почти догнал!       — Ч-что за клинки?! — Я в истерике. Он меня реально убьёт?! Что происходит?!       — А… — Он резко остановил меня. Ну, спросите как, крч… Он выставил нож передо мною и мне пришлось остановиться. Я не отела, что бы я стала мясом._. — Рассказать? — Он опять прижал меня. Теперь я не выберусь! Что делать?!       — Ч-что тебе надо? — И зачем я это спросила? Он сделал кислую рожу и коснулся моего лба. Яж ниже его, вот… Нежный поцелуй в лобик. Я быстро покраснела. Теперь что со мною бу-удет?!       — Хотел сказать… — Он поднял меня и понёс в другую сторону. — Ты побежала в не ту сторону._.       — Что?! ВСМЫСЛЕ?! — У меня стала кружиться голова. Серьёзно? Я всё это время бежала в другую сторону, а он хотел лишь помочь? Я ему всё равно не доверяю. =-=       Он меня нёс как «Ля, всё норм». Я могла бы и сама пойти! Почему он меня всегда носит? Что-то голова закружилась…       — М-может отпустишь? — Я стеснялась таких движений. — У меня есть свои ноги! — Я стала краснеть…       — М… Действительно, у тебя есть ноги~ — Э? Даладно! Писец, у меня ноги есть?! Догадливый однако! — Но ты можешь споткнуться и упасть, тогда ноги будут болеть~       — Ты что-то задумал? Я тебе ещё не доверяю…       — Хм, тогда заставлю довериться~       — Маньяк!       — Садистка…       — Кто бы говорил!       — Слушай, харе болтать…       — Отпусти!       — Неа)       — Укушу._.       — Попробуй~~       — Мазохист шоле?       — В каком месте?       — Отпусти! — Я стала беситься и махать ногами.       — Воу, воу, полегче~       — Зарежу!       — Ты где-нибудь видела зайчика с оружием?       — Та харе! Я тебе не зайчик! — Стала краснеть. — Почему ты не отпустишь?       — Пф, смешной вопрос… — Парень чуть приобнял меня. — Что бы тебе не тяжело было…       — Это намёк? — Он намекает, что я толстая?       — Неа…
Примечания:
75 Нравится 13 Отзывы 16 В сборник