А если больно (270209)
4 декабря 2017 г., 23:26
А если больно тебе молчать,
то тогда танцуй!
А возьми и вывернись мехом внутрь.
Ой, смотри в Карпатах живет гуцул!
он как ты мечтает "когда-нибудь.."
он как ты настроил среди холмов
семистенных замков из ветра струй.
ветрострой - ударник - всегда готов
замки строить для волооких дур.
Что на попе сидя глядят в экран:
Мне бы принца, эх! да еще коня!
А вокруг не люди, а божья странь
и никто не стал понимать меня...
А вокруг не люди... А же я... - эх!
Удала, красива. Когда-нибудь
похудею... Денег найду. Успех
будет. Мне бы переломить судьбу.
Мне бы только чуточку-чуть маржи
от чужих везений.. И я бы, я!
попе ровно. мимо проходит жизнь.
строит замки ветер. сам-из-себя.