Re: продолжая о ремонте, о любви и о желаниях. (240512)
4 декабря 2017 г., 23:16
вот как-то так... по собственным граблям. бессмысленно. нелепо. беспощадно.
проходы дамки, тост "за дам"/"не дам"... и непрощенье, вместо непрощанья.
вязь недомолвок. сонм полутеней. и ложной сути злые арабески.
и будни всё тускнее и бедней. и самомненье пафосно нелестно.
из луж лакают небо облака, недобро в дверь стучит домашний ветер.
ещё всё будет. будет. а пока... прости, малыш, пойми, нам здесь не светит.
сплетаются слова в тугой колтун и хаотично отражают мысли.
расчесываешь раны - ты не труп. почти несуществующий без смысла.