стих все равно о чем (121110)
4 декабря 2017 г., 23:24
написать бы стих все равно о чем.
потому что осень, работа, дождь.
а в глазах так сухо и горячо...
рассказал бы кто мне как ты живешь.
Океан лазурен ли? а сирень?
хоть чуть-чуть похожа на облака?
что читаешь? пишешь? а мне вот лень.
и не вытанцо-вы-ва-ет-ся строка.
я веду лениво земную жизнь.
дом - работа - встречи-почти-друзей.
да - немного хочется в катаклизмъ
потому что скучно, но очень лень.
а еще безумно желаю знать
как там у тебя обстоят дела:
зелена ли роща? мягка ль трава?
может можно весточку передать.
выше туч у неба волшебен цвет.
мне б такое платье - пойти на бал.
только здесь балов-то почти что нет.
ты писать, конечно, не перестал?
я читаю сказки и по ночам
говорю со стенами иногда.
может ты научишь меня молчать?
ты меня не помнишь, наверно. да?