корабли (251009)
4 декабря 2017 г., 23:26
пусть все корабли возвращаются в порт,
откуда они уходили на поиски чуда.
проходит день, и проходит год,
но эхо "помню" - всегда "забуду"
и снова осень, и дождь шуршит
по крыше дома, где дремлет нежность.
и пламя листьев с лесной души
срывает ветер, шутя, небрежно.
так было, будет, и этот мир
такой смешной, и такой ранимый
стирает память до черных дыр.
и жизнь проходит. порою мимо.
но корабли, миновав закат,
вернутся в город под небом серым
и снова будут апрель и март...
а эхом "помню" пусть будет "верю"