Глава 18
20 декабря 2017 г., 17:39
Утро. Я проснулась и не сразу поняла где я.
Никого рядом не было. Я нашла свою одежду и собиралась уйти. Я не ночевала дома, надеюсь мама не заметит. Да Кано я обманываю?! Посмотрев на телефон я увидела 50 пропущенных от мамы...
Ой, что же дома будет! 😨
Я хотела уже уходить , но Адам...
А: Уже уходишь?
Е: Да.
А: А Крис не будет тебя ревновать?
Я выбежала из квартиры , хлопнув дверью.
Добежав до дома я увидела Криса. Он сидел на ступеньках возле двери.
- Значит это правда.. - сказал он и злой ушел прочь.
Крис кажется понял что я эту ночь провела с Адамом. Ну и пусть я видела его тоже с другой.
Забежав на порог дома я увидела маму которая такое впечатление что ждала меня, стоя на пороге.
( М- мама Евы)
М: Где ты была?
Е: Я...
М: Почему ты не ночевала дома, Ева?! С кем ты была?!!
Е: Я. Ночевала у Нуры! - протараторила я.
М: Нуры?
Е: Это моя подруга, мы учимся вместе.
М: Ох... Я так много пропустила в твоей жизни. Давай посидим, поговорим. Мне нужно больше узнавать от тебя.
Кто-то постучался в дверь.
Е: Сейчас мам!
Я пришла открывать дверь. Черт!! Чего он припёрся?!