Глава 19
25 декабря 2017 г., 13:20
Я пошла открывать дверь. Черт!! Чего он припёрся?!
На пороге стоял Крис.
М: Кто там, Ева? - крикнула мама.
Е: Сейчас мам!
К: Привет, милая.
Е: Че?!
Крис попытался пройти в дом. Но я тоже попыталась не дать ему пройти. У меня это не получилось.
М: Здравствуйте? - удивлённо спросила мама.
К: Здравствуйте, я парень Евы.
М: Ева?
К: Милая , ты же хотела познакомить нас?
Ах! Он решил поиграться, ну окей поехали.
М: Очень приятно. Так, ммм... Кристофер?
К: Да?
М: Давно ты с Евой?
Е: Идём уже пить чай!
Они пошли в гостиную, а я пошла на кухню делать чай и доставать печенье. После этого я сидела рядом с Крисом, следила и слушала что он наплел моей маме.
Мы ещё поиграемся , Шистад...
Он почти после каждого вопроса "дарил" мне короткий поцелуй.
Это было все ну очень странно.
На прощание он поцеловал руку моей маме и пошел одеваться.
Мама пошла на кухню убирать.
- Что ты несёшь?! - схватила я Криса у входа.
- Нашу любовь.
- Ты романтичный, подлец!
Мы уже вовсю целовались в коридоре.
- Ева, помоги мне! - прервала нас мама.
- Я буду ждать ночи с тобой. - сказал Крис намекая на мою маму и когда она уедет.
- Жди, жди.
Понедельник 10:10
У нас перемена. Мы сидим на лавочке во дворе с Нурой. Она пьет какао и разговаривает то со мной, то с Вильямом.
Вил очень милый и заботливый, не то что все они. Пенетраторы...
Ко мне подошёл Адам.
А: Привет, Евусик.
Е: Привет!
А: В пятницу вечеринка у Пенетраторов... - тут к нам пошел Крис он сел возле меня и поцеловал - Ты пойдешь??
К: Мы подумаем.
И Крис продолжил меня целовать. Я заметила его ярый взгляд. Адам ушел, а я отпихнула Криса. Я не хотела сосаться перед всеми, перед всей школой.
- Стой! - крикнула я Адаму.
А: ?
Е: Я прийду, Я.
Я не знала были ли у меня чувства к Адаму, но они были очень тёплые. Мы провели с ним субботу, пойдя в кино. Он очень заботливый, няшка. Но в тоже время очень сильный и мужественный.