"Смотри внутрь меня..."

R
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 9 494 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
15 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 19

Настройки
Я пошла открывать дверь. Черт!! Чего он припёрся?! На пороге стоял Крис. М: Кто там, Ева? - крикнула мама. Е: Сейчас мам! К: Привет, милая. Е: Че?! Крис попытался пройти в дом. Но я тоже попыталась не дать ему пройти. У меня это не получилось. М: Здравствуйте? - удивлённо спросила мама. К: Здравствуйте, я парень Евы. М: Ева? К: Милая , ты же хотела познакомить нас? Ах! Он решил поиграться, ну окей поехали. М: Очень приятно. Так, ммм... Кристофер? К: Да? М: Давно ты с Евой? Е: Идём уже пить чай! Они пошли в гостиную, а я пошла на кухню делать чай и доставать печенье. После этого я сидела рядом с Крисом, следила и слушала что он наплел моей маме. Мы ещё поиграемся , Шистад... Он почти после каждого вопроса "дарил" мне короткий поцелуй. Это было все ну очень странно. На прощание он поцеловал руку моей маме и пошел одеваться. Мама пошла на кухню убирать. - Что ты несёшь?! - схватила я Криса у входа. - Нашу любовь. - Ты романтичный, подлец! Мы уже вовсю целовались в коридоре. - Ева, помоги мне! - прервала нас мама. - Я буду ждать ночи с тобой. - сказал Крис намекая на мою маму и когда она уедет. - Жди, жди. Понедельник 10:10 У нас перемена. Мы сидим на лавочке во дворе с Нурой. Она пьет какао и разговаривает то со мной, то с Вильямом. Вил очень милый и заботливый, не то что все они. Пенетраторы... Ко мне подошёл Адам. А: Привет, Евусик. Е: Привет! А: В пятницу вечеринка у Пенетраторов... - тут к нам пошел Крис он сел возле меня и поцеловал - Ты пойдешь?? К: Мы подумаем. И Крис продолжил меня целовать. Я заметила его ярый взгляд. Адам ушел, а я отпихнула Криса. Я не хотела сосаться перед всеми, перед всей школой. - Стой! - крикнула я Адаму. А: ? Е: Я прийду, Я. Я не знала были ли у меня чувства к Адаму, но они были очень тёплые. Мы провели с ним субботу, пойдя в кино. Он очень заботливый, няшка. Но в тоже время очень сильный и мужественный.
15 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник