Глава 20
25 декабря 2017 г., 16:14
Я вернулась к Нуре и мы пошли за кофе.
С кофе мы опять вышли на улицу. Мы шли и пили кофе.
Н: Что у вас с Крисом?
Е: Ничего. Мне сложно его понять. Утром он зол на меня , а днём уже приходит знакомиться с моей мамой..
Н: Ева!? Серьезно?!
Е: Да.
Н: Может у него серьезные намерения?
Е: Нет. Давай не будем о Крисе . Он построил очень подло. Он всегда так поступает.
Н: А Адам? Я слышала , какие-то девушки возле кабинета говорили что он самый красивый после Криса и Вильяма. Просто не такой бабник. - когда Нура говорила о Вильгельме она засмеялась.
Е: Ничего не чувствую. Ничего, к ним обоим...
В: Хей! Что там у тебя Ева? - к нам подсела Вильде.
Е: Ничего.
В: Я помню ты уже не вместе с Юнасом. И ...
Н: Вильде!!
В: И я хочу тебя познакомить кое с кем. Чтобы тебе не было так одиноко и вовсе.. там.
Н: Вильде, у тебя же самой нет парня.
В: Мы с Риком, почти встречаемся!!
Нура закатила глаза, но Вильде этого не заметила.
Вильде ещё что-то тарахтела про одиночество и т.д.
Е: Ооооо... Ш-ш-ш хватит!!
Я просто ушла.
- Молодец. - сказала Нура, Вильде.
- А что я?? - ответила она.
Такое впечатление что только о моей личной жизни говорить можно, и все. А извините, у меня ее нет!
Может я и вспылила, но и выслушивать я это не хотела.
Просто какой-то капец , а не жизнь у меня. Уроки прошли скучно , Крису строила глазки какая-то девица, Нура была с Вилом, а я сидела возле них. После уроков я как можно скорее побежала домой.
- Мам! - крикнула я но в ответ ничего не услышала- Ты дома??
На столе я увидела записку и 500 крон.
*Ева, я уехала устраивать похороны твоего отца. Я не знаю когда вернусь. Если нужны будут деньги , позвони.*
Я не удивлена. Мама бы все равно уехала, но я соскучилась и хотела бы вместе проводить больше времени.
Пообедав, я переоделась в домашнюю одежду и пошла смотреть телевизор, я очень устала от учебы.
16:44
В дверь кто-то постучался. Я никого не ждала. Открыв дверь я увидела Адама, а какая-то машина подъехала и остановилась в нескольких метрах.
Е: Ем.... Приветик?
А: Да. Я наверное что-то напутал. Но это же твой дом? Вильде твоя подруга?
Я внимательно прочитала эту записку.
Е: Да. А что? - до меня дошло что сделала Вильде!
Е: Черт! Вильде, серьезно??
Адам засмущался.
Е: Она устроила нам свидание? Хорошо что я не в халате и тапочках сюда вышла.
А: ахах.
Е: Ну и чем займёмся?
Резко машина рванула с бешеной скоростью прочь .
Что за сумасшедший?!