"Смотри внутрь меня..."

R
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 9 494 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
15 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 20

Настройки
Я вернулась к Нуре и мы пошли за кофе. С кофе мы опять вышли на улицу. Мы шли и пили кофе. Н: Что у вас с Крисом? Е: Ничего. Мне сложно его понять. Утром он зол на меня , а днём уже приходит знакомиться с моей мамой.. Н: Ева!? Серьезно?! Е: Да. Н: Может у него серьезные намерения? Е: Нет. Давай не будем о Крисе . Он построил очень подло. Он всегда так поступает. Н: А Адам? Я слышала , какие-то девушки возле кабинета говорили что он самый красивый после Криса и Вильяма. Просто не такой бабник. - когда Нура говорила о Вильгельме она засмеялась. Е: Ничего не чувствую. Ничего, к ним обоим... В: Хей! Что там у тебя Ева? - к нам подсела Вильде. Е: Ничего. В: Я помню ты уже не вместе с Юнасом. И ... Н: Вильде!! В: И я хочу тебя познакомить кое с кем. Чтобы тебе не было так одиноко и вовсе.. там. Н: Вильде, у тебя же самой нет парня. В: Мы с Риком, почти встречаемся!! Нура закатила глаза, но Вильде этого не заметила. Вильде ещё что-то тарахтела про одиночество и т.д. Е: Ооооо... Ш-ш-ш хватит!! Я просто ушла. - Молодец. - сказала Нура, Вильде. - А что я?? - ответила она. Такое впечатление что только о моей личной жизни говорить можно, и все. А извините, у меня ее нет! Может я и вспылила, но и выслушивать я это не хотела. Просто какой-то капец , а не жизнь у меня. Уроки прошли скучно , Крису строила глазки какая-то девица, Нура была с Вилом, а я сидела возле них. После уроков я как можно скорее побежала домой. - Мам! - крикнула я но в ответ ничего не услышала- Ты дома?? На столе я увидела записку и 500 крон. *Ева, я уехала устраивать похороны твоего отца. Я не знаю когда вернусь. Если нужны будут деньги , позвони.* Я не удивлена. Мама бы все равно уехала, но я соскучилась и хотела бы вместе проводить больше времени. Пообедав, я переоделась в домашнюю одежду и пошла смотреть телевизор, я очень устала от учебы. 16:44 В дверь кто-то постучался. Я никого не ждала. Открыв дверь я увидела Адама, а какая-то машина подъехала и остановилась в нескольких метрах. Е: Ем.... Приветик? А: Да. Я наверное что-то напутал. Но это же твой дом? Вильде твоя подруга? Я внимательно прочитала эту записку. Е: Да. А что? - до меня дошло что сделала Вильде! Е: Черт! Вильде, серьезно?? Адам засмущался. Е: Она устроила нам свидание? Хорошо что я не в халате и тапочках сюда вышла. А: ахах. Е: Ну и чем займёмся? Резко машина рванула с бешеной скоростью прочь . Что за сумасшедший?!
15 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник