***
Ничего не подозревающий Юто одиноко стоит на кухне, забавно нахмурившись в поисках своего стакана. Минсок осматривается и, удостоверившись, что поблизости никого нет, тихо подходит к парню, замахиваясь рукой. Юто не сразу осознаёт, что произошло: звук шлепка покатился по всему общежитию, а сам он от неожиданности чуть ли не роняет свой найденный стакан, пугливо оборачиваясь. Минсок улыбается во все тридцать два и даже не спешит убирать руку; лишь ждёт хоть какой-то реакции со стороны парня напротив, который всё ещё шокировано смотрит в ответ. Минсок ожидает ответа (в конце концов, хён не стал бы врать), однако, так его и не дожидается — Юто лишь хмурится и молча отходит от полки со стаканами, давая тому пройти. — Юто, — парень всё-таки не хочет сдаваться, — ты, разве, не хотел попить? — Ах, да, — Юто рассеянно смотрит на стакан, видит протянутую руку и бросает неловкое «давай, я налью», — спасибо. Кажется, очередная попытка с треском провалилась, заставив их отдалиться ещё дальше. Минсок безнадёжно отдаёт стакан с водой в руки Юто и быстрым шагом направляется в свою спальню, оставляя парня вновь одного.***
— Я думаю, это потому что он японец. — Да что за бред, хён, — Минсок полностью прячется под одеяло, несмотря на то, что в общежитии и без того жарко, — он просто меня недолюбливает. А из-за этого и вовсе возненавидел, наверняка. — Успокойся, а, — Чанюн стягивает одеяло с парня, слыша ещё больше возмущений, — в конце концов, у нас ещё много вариантов… покушать вместе? — Хён, это, наверное, надо было делать перед тем, как бить его, — Минсок закрывает лицо руками, пиная ногами кровать, — всё. Это конец. С этими словами, парень драматично поднимает руки вверх и снова тянет одеяло на себя, заставляя Чанюна безнадёжно вздохнуть. Минсок даже и не понял, как заснул — он открывает глаза, когда всё тот же хён трясёт его за плечо. — Вот, держи, — Чанюн вручает младшему пакет с мороженым, попутно поправляя его взлохмаченные ото сна волосы, — пойди к Юто и угости его. — Я? — Минсок повышает голос, вопросительно смотря на парня, — почему я? Нет, я не пойду! — Пойдёшь! — Чанюн тянет его за рукав, заставляя его встать с кровати, — поговоришь с ним и, наконец, закончишь со всеми недоразумениями! С Чанюном спорить бесполезно, поэтому Минсок уже стоит возле комнаты Юто, без интереса рассматривая обёртку мороженого. Он долго собирается с мыслями и, наконец, стучит в двери, слыша знакомое «да?» Юто откладывает свой блокнот в сторону и встаёт с кровати, а когда видит Минсока, то заметно удивляется: — О, Минсок. Что-то случилось? — Нет, — парень машет головой, сразу же протягивая мороженое, — Чанюн-хён вот, принёс… Это, вроде как, твоё любимое. Минсок заметно расслабляется, когда видит улыбку на лице парня; Юто подходит ближе и протягивает руку в ответ, однако, не берёт мороженое, а зачем-то обхватывает его за запястье. — Что… — Юто тянет парня на себя и оказывается слишком близко — Минсок ничего не успевает сказать и лишь чувствует мягкие губы на своей щеке. Парень отстраняется, бубня «спасибо», и всё-таки берёт протянутое мороженое, а когда видит замершего Минсока с приоткрытым ртом, то сразу же краснеет: — Прости! Я… просто хотел тебя поблагодарить! Чёрт, я знал, что нельзя слушать Джэён-хёна… Минсок, неожиданно для себя, прыскает от смеха, смущённо опуская голову вниз: — Давай больше не будем обращаться за советами к хёнам, хорошо? Юто кивает и начинает смеяться в ответ; он кивком приглашает Минсока сесть на его кровать и они оба принимаются открывать мороженое, попутно обсуждая своих хёнов.