«ВАЖНО...»
18 февраля 2018 г., 13:23
Дорогие мои читатели! Сразу прошу прощения за моё непозволительно долгое отсутствие. Временно написание работы приостановлено, но я думаю, что это займёт не более недели. Дальше всё должно встать на круги своя.
Такие неполадки происходят ввиду того, что я хочу закончить фанфик «Ночные провокации», ибо две масштабные работы сразу мне не под силу (Откровенность планируется больше макси). В общем, буду писать и денно и нощно, как говорится. Дабы остался на моём попечении только один фик.
Но и про концовку последней главы «Откровенности» забывать не стоит! Что же произойдёт дальше? Зачем Ибрагим Паша ночью (!) идёт в покои Хюррем? Что этот безумец задумал?! Даже автор сейчас не даст Вам ответа, а очерк главы то уже написан..) В следующей главе, что получит название «Поездка» (я то иду с Вами на контакт, так что и Вы, пожалуйста, не обделяйте меня своими отзывами!) , будет раскрыт смысл той самой тайны, благодаря которой Фирузе может окончательно покинуть стены Топкапы...