Возвращение в Корею

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 9 246 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Глава 9

Настройки
       Со Хён подбежала к Мэри обняла её. Мэри обняла девушку в ответ. - Пухля - сказала Мэри. - Эй, я уже давно не пухля! - Ахахаха для меня ты всегда будешь пухлей. - Ох ладно, знаешь не хотелось мне это признавать, но я по тебе скучала. - О как мило, я тоже - девочки ещё раз обнялись и потом отпустили друг друга. - Пойдём нас ждут - Со Хён взяла под локоть Мэри и повела её к выходу. - Кто ждёт? - Да так один знакомый. - Что ещё за знакомый? - Женщина у вас слишком много вопросов. - А у вас слишком мало ответов. - Ой просто пошли - девушки вышли из здания аэропорта. Со Хён провела Мэри к машине Юнги. Когда они пришли Со Хён произнесла... - Мэри знакомься это Юнги. - Тот самый сахарок из группы твоего друга? - Сахарок?! - резко и громко сказал Юнги. - Или это не ты, прости если перепутала, я толком вас не различаю - Со Хён засмеялась в кулак. А Юнги был словно разгневанный бык. - Ты правильно сказала это он - сказала Со Хён пытаясь снова не за смеяться - Юнги, а это Мэри моя подруга - Шуга промолчал. - Приятно познакомиться - сказала Мэри Юнги просто сел в машину. - Какой-то он не разговорчивый. - Да? Тебе кажется. - Со Хён подошла к передней двери машины и постучала в стекло. - Юнги можешь багажник открыть и помочь нам положить чемодан в багажник - Юнги открыл окно. - Что? - Девушка просто стукнула себя по лицу рукой. - Открой багажник и помоги мне положить туда чемодан. - А что мне за это будет? - Проси у меня все, что хочешь только что нибудь адекватное. - Хм... Хорошо - Юнги как-то странно улыбнулся. Потом он вышел из машины, открыл багажник и положил чемодан. Он закрыл багажник и сел обратно в машину. Со Хён посадила Мэри в машину и потом села сама рядом с Мэри. - И так где у вас тут дешёвые отели? - Какие отели? Ты с ума сошла? Ты поедешь в дом к нам. - Нет я так не могу. - Ничего не хочу слышать пока ты по живёшь у нас, пока не найдёшь себе какую нибудь квартиру. - Эх ну ладно - Только надо у тёти спросить. - Ты ещё не спросила?! - Нет... Но я уверена она разрешит - девушка набрала номер тёти. Через секунд 30 она ответила. - Да алло - Тётя привет - Привет, милая что случилось? - Нет что ты, все хорошо, а ты сейчас где? - Да вот дома сижу, а ты сейчас где? - А понятно... Я что собственно звоню. В общем ко мне сейчас приехала моя подруга из Америки и ей негде жить. Можно она пока у нас поживёт...? - Прям некуда идти? - Да - А она хорошая? - Конечно, я бы не приводила в твой дом плохих людей. - Ну хорошо пускай пока поживёт - Спасибо большое, тётя с меня твоя любимая шоколадка. - Ловлю на слове - Ну все пока - Пока, не забудь про шоколадку - Не забуду - через секунд 10 тётя сбросила звонок. - Ну все она разрешила - после этих слов они поехали к дому. Через минут 40 мы приехали к дому. - Нифига он большой - удивилась Мэри. - Да у меня была такая же реакция. - Дом как дом - сказал Юнги когда доставал из багажника чемодан. - Ну да для таких как ты это просто дом, а для нас это замок - сказала Со Хён. Юнги промолчал и просто повёз чемодан к двери. Девушки пошли за ним. Юнги открыл дверь и зашёл в дом и тут выходит тётя. - Как доехали? - Всё хорошо, кстати тётя знакомься это моя подруга Мэри. - Мэри, а это моя тётя Джин. - Приятно познакомиться - И мне тоже приятно познакомиться - тётя приобняла Мэри. - Ну проходите, я успела еду приготовить к вашему приезду. - Тётя, а где будет её комната. - Рядом с тобой комната свободна можешь туда её вещи положить. - Хорошо, тогда ты сейчас вещи положим, разберём и придём кушать хорошо? - Хорошо жду на кухне - тётя ушла на кухню, а Со Хён, Мэри и Юнги пошли на второй этаж.        Они пришли к комнате Мэри. Со Хён открыла дверь и там они увидели комнату в синих тонах, большую кровать, тумбочку, шкаф, стол письменный, комод и большое окно с широким подоконником. Со Хён пропустила Мэри вперёд чтобы та первая зашла в свою комнату. - А вы неплохо живёте... - Сказала Мэри - Ну да есть такое. Как тебе комната? - Красивая, мне нравится - Ну и хорошо. И так тут все полностью в твоём расположение, и ещё тут кстати есть ванная комната вон за той дверью - Со Хён показала на дверь рядом со шкафом - Если что-то тебе нужно то говори мне или тёте. - Хорошо. Юнга можешь занести мой чемодан - Я Юнги! - А ну да ну да.. Так поможешь? - Ладно - сказал Юнги - за это с тебя два желания - это парень прошептал на ухо Со Хён и потом он занёс в комнате чемодан девушки. Дальше парень вышел из комнаты и спустился вниз на кухню. - Какой он нервный - сказала Мэри повернувшись к Со Хён - Да есть такое. Ну ничего ты привыкнешь. - А когда ты познакомишь меня с остальными? - Скоро ты пока вещи разбери - Ладно - Со Хён вышла из комнаты и Мэри осталась одна. Она начала разбирать свои вещи.        Через час где-то она более менее все разобрала, так же за это время она переоделась. Мэри вышла из комнаты и начала спускаться по лестнице и тут кто-то несётся на девушку. Она начинает падать и тут кто-то подхватывает её за талию и прижимает к себе. Мэри посмотрела на лицо этого человека и поняла что это... Продолжение следует...
10 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник