Глава 9
22 апреля 2021 г., 22:15
Со Хён подбежала к Мэри обняла её. Мэри обняла девушку в ответ.
- Пухля - сказала Мэри.
- Эй, я уже давно не пухля!
- Ахахаха для меня ты всегда будешь пухлей.
- Ох ладно, знаешь не хотелось мне это признавать, но я по тебе скучала.
- О как мило, я тоже - девочки ещё раз обнялись и потом отпустили друг друга.
- Пойдём нас ждут - Со Хён взяла под локоть Мэри и повела её к выходу.
- Кто ждёт?
- Да так один знакомый.
- Что ещё за знакомый?
- Женщина у вас слишком много вопросов.
- А у вас слишком мало ответов.
- Ой просто пошли - девушки вышли из здания аэропорта. Со Хён провела Мэри к машине Юнги. Когда они пришли Со Хён произнесла...
- Мэри знакомься это Юнги.
- Тот самый сахарок из группы твоего друга?
- Сахарок?! - резко и громко сказал Юнги.
- Или это не ты, прости если перепутала, я толком вас не различаю - Со Хён засмеялась в кулак. А Юнги был словно разгневанный бык.
- Ты правильно сказала это он - сказала Со Хён пытаясь снова не за смеяться - Юнги, а это Мэри моя подруга - Шуга промолчал.
- Приятно познакомиться - сказала Мэри Юнги просто сел в машину.
- Какой-то он не разговорчивый.
- Да? Тебе кажется. - Со Хён подошла к передней двери машины и постучала в стекло.
- Юнги можешь багажник открыть и помочь нам положить чемодан в багажник - Юнги открыл окно.
- Что? - Девушка просто стукнула себя по лицу рукой.
- Открой багажник и помоги мне положить туда чемодан.
- А что мне за это будет?
- Проси у меня все, что хочешь только что нибудь адекватное.
- Хм... Хорошо - Юнги как-то странно улыбнулся. Потом он вышел из машины, открыл багажник и положил чемодан. Он закрыл багажник и сел обратно в машину. Со Хён посадила Мэри в машину и потом села сама рядом с Мэри.
- И так где у вас тут дешёвые отели?
- Какие отели? Ты с ума сошла? Ты поедешь в дом к нам.
- Нет я так не могу.
- Ничего не хочу слышать пока ты по живёшь у нас, пока не найдёшь себе какую нибудь квартиру.
- Эх ну ладно
- Только надо у тёти спросить.
- Ты ещё не спросила?!
- Нет... Но я уверена она разрешит - девушка набрала номер тёти. Через секунд 30 она ответила.
- Да алло
- Тётя привет
- Привет, милая что случилось?
- Нет что ты, все хорошо, а ты сейчас где?
- Да вот дома сижу, а ты сейчас где?
- А понятно... Я что собственно звоню. В общем ко мне сейчас приехала моя подруга из Америки и ей негде жить. Можно она пока у нас поживёт...?
- Прям некуда идти?
- Да
- А она хорошая?
- Конечно, я бы не приводила в твой дом плохих людей.
- Ну хорошо пускай пока поживёт
- Спасибо большое, тётя с меня твоя любимая шоколадка.
- Ловлю на слове
- Ну все пока
- Пока, не забудь про шоколадку
- Не забуду - через секунд 10 тётя сбросила звонок.
- Ну все она разрешила - после этих слов они поехали к дому. Через минут 40 мы приехали к дому.
- Нифига он большой - удивилась Мэри.
- Да у меня была такая же реакция.
- Дом как дом - сказал Юнги когда доставал из багажника чемодан.
- Ну да для таких как ты это просто дом, а для нас это замок - сказала Со Хён. Юнги промолчал и просто повёз чемодан к двери. Девушки пошли за ним. Юнги открыл дверь и зашёл в дом и тут выходит тётя.
- Как доехали?
- Всё хорошо, кстати тётя знакомься это моя подруга Мэри.
- Мэри, а это моя тётя Джин.
- Приятно познакомиться
- И мне тоже приятно познакомиться - тётя приобняла Мэри.
- Ну проходите, я успела еду приготовить к вашему приезду.
- Тётя, а где будет её комната.
- Рядом с тобой комната свободна можешь туда её вещи положить.
- Хорошо, тогда ты сейчас вещи положим, разберём и придём кушать хорошо?
- Хорошо жду на кухне - тётя ушла на кухню, а Со Хён, Мэри и Юнги пошли на второй этаж.
Они пришли к комнате Мэри. Со Хён открыла дверь и там они увидели комнату в синих тонах, большую кровать, тумбочку, шкаф, стол письменный, комод и большое окно с широким подоконником. Со Хён пропустила Мэри вперёд чтобы та первая зашла в свою комнату.
- А вы неплохо живёте... - Сказала Мэри
- Ну да есть такое. Как тебе комната?
- Красивая, мне нравится
- Ну и хорошо. И так тут все полностью в твоём расположение, и ещё тут кстати есть ванная комната вон за той дверью - Со Хён показала на дверь рядом со шкафом
- Если что-то тебе нужно то говори мне или тёте.
- Хорошо. Юнга можешь занести мой чемодан
- Я Юнги!
- А ну да ну да.. Так поможешь?
- Ладно - сказал Юнги - за это с тебя два желания - это парень прошептал на ухо Со Хён и потом он занёс в комнате чемодан девушки. Дальше парень вышел из комнаты и спустился вниз на кухню.
- Какой он нервный - сказала Мэри повернувшись к Со Хён
- Да есть такое. Ну ничего ты привыкнешь.
- А когда ты познакомишь меня с остальными?
- Скоро ты пока вещи разбери
- Ладно - Со Хён вышла из комнаты и Мэри осталась одна. Она начала разбирать свои вещи.
Через час где-то она более менее все разобрала, так же за это время она переоделась. Мэри вышла из комнаты и начала спускаться по лестнице и тут кто-то несётся на девушку. Она начинает падать и тут кто-то подхватывает её за талию и прижимает к себе. Мэри посмотрела на лицо этого человека и поняла что это...
Продолжение следует...