Возвращение в Корею

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 9 246 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Глава 10

Настройки
Pov: Мэри        Через час где-то она более менее все разобрала, так же за это время она переоделась. Мэри вышла из комнаты и начала спускаться по лестнице и тут кто-то несётся на девушку, она начинает падать и этот че подхватывает её за талию и прижимает к себе. Мэри посмотрела на лицо этого человека и поняла что это был Джун, как она поняла, что это он? Просто Со Хён рассказывала про него и показывала фотографию. — Прости я случайно.. - сказал Намджун и помог встать девушке. — Куда ты так несёшься, что аж людей с ног сбиваешь? - Мэри была не очень давольно, что в первый же день её чуть не сбили с ног. — Ты я так понимаю подруга Со Хён. — Да, а откуда ты знаешь? — Да мне Юнги сказал. — Ясно. — Я Намджун кстати - парень протянул свою руку. — Я Мэри - девушка убрала свои руки в карманы. Намджун убрал свою руку. - Я пойду - девушка ушла на кухню. — Мэри ты уже вещи разобрала? - Спросила Со Хён, когда девушка зашла на кухню. — Да — Тогда давай я тебя со всеми познакомлю - Со Хён взяла руку Мэри и повела её к центру стола. За столом уже сидели все мемберы кроме одного человека. — И так с лево направо, это Чонгук, это Тэхён, дальше Хосок, Чимин, Юнги ты уже знаешь и Джин - каждый из ребят помахал рукой когда девушка называла их имена - а это Мэри, моя подруга — Приятно познакомиться - сказала сначала Мэри, а потом тоже самое сказали и мальчики. — Присаживайся на свободное место - Мэри села рядом с Чонгуком. На столе уже стоял ряд из еды и все парни нацелились на эту еду, но они не могли начать есть пока не придёт их лидер. Через минуту на кухню зашёл RM и сел рядом с Джином. — Мэри, а это Намджун - в этот момент Со Хён заметила взгляд Мэри, который был не очень доброжелательный. Она смотрела, так только на Джуна. — А мы уже познакомились - сказал Джун с небольшой улыбкой. — И когда вы успели? - удивлённо спросила Со Хён. — На лестнице - ответил Джун. — Понятно.. - настало неловкая тишина, через пару минут Со Хён сказала. - Ну давай есть. — Да - все начали кушать. Первыми на еду накинулись мальчики, просто они сегодня ничего толком не кушали. Мэри тоже тихо не сидела, она положила на свою тарелку все, что ей приглянулось.        Во время еды, мальчики расспрашивали Мэри, о том откуда она, как познакомилась с Со Хён, почему приехала. На все вопросы она отвечала не однозначно и как-то расплывчато. После обеда Джин вызвался помыть посуду, а помочь ему он попросила самого младшего, Со Хён повела Мэри в свою комнату. — А тепе расскажи когда вы познакомиться успели? - спросил Со Хён когда они уже зашли в её комнату. — Джун тебе же сказал, что на лестнице - немного устало сказала Мэри садясь на кровать. — Я хочу подробности - Со Хён взяла стул поставила на против подруги, села на него и ждала рассказа. — Ох он просто чуть не сбил меня с ног на лестнице. — Ну это он может - девушка слегка улыбнулась - и на этом все? — Ага - как-то равнодушно сказала Мэри. — Точно все? — Точно, я так устала, я пойду спать, а потом ты мне все покажешь и расскажешь хорошо? — Хорошо, сладких снов - Мэри встала с кровати и ушла в свою комнату, чтобы немного поспать добролась она до комнаты без происшествий. Тем временем на кухне: Pov: Джун        Джун остался на кухне, чтобы помочь убрать посуду со стола. — Как ты с Мэри познакомился? - спросил младший. — Я чуть не сбил её с ног на лестнице - немного виновато сказал RM. — Ну ты как всегда - посмеялся Чонгук за это Джун ударил не сильно его по руке. — Не смешно вообще-то - Джун стал серьёзным вспоминая тот момент, а потом он неожиданно улыбнулся. — Почему ты улыбнулся, она тебе понравилась? — Эй не неси чушь, мы слишком мало знакомы, чтобы она мне понравилась - парень снова ударил Чонгука по руке. — Да перестань ты уже драться! — Ну ладно прости, больше не буду. — С тебя еда — Хорошо - Джун слегка улыбнулся - Я пойду в комнату, если буду нужен зовите. — Хорошо - парень ушел в свою комнату. Конец Pov: Джуна. Pov: Мэри.        Через часа три Мэри наконец-то проснулась, первым делом она пошла в ванную, а потом пришла к подруге. — Со Хён ты тут - Мэри открыла дверь и зашла в комнату. — Да, как поспала? - Со Хён валялась на кровати, когда зашла Мэри, она села на кровать. — Прекрасно, теперь я готова провести с тобой весь день. — Тогда иди соберайся и пойдём гулять. — Хорошо, через пол часа я жду тебя в прихожей и ни дай бог ты хоть на минуту опаздаешь. — Ой да ладно тебе, не опоздаю я — Ага конечно, знаю я тебя — Может я изменилась — Смешная шутка, ладно я пошла собираться. У тебя ровно пол часа - сказала Мэри когда уже выходила из комнаты. — Да поняла я! - Со Хён уже не выдержала и при крикнула на Мэри. Она ушла в свою комнату и начала собираться. Через полчаса Мэри оделась, на ней была свитер бежевого цвета и синие джинсы, волосы она собрала в хвост и немного накрасилась, она взяла свою сумочку и пришла в прихожую. Конец Pov: Мэри Pov: Со Хён        После того как закрылась за Мэри дверь Со Хён начала быстро собираться, она достала из шкафа первое, что ей попало в руки это были джинсы синие и белый топ. Девушка посмотрела на время и поняла, что у неё ещё есть 5 минут, она немного накрасилась и расчесала свои волосы, взяв сумку она вышла из комнаты и спустилась на первый этаж в прихожую. — Вот видишь, я не опоздала - сказала Со Хён с лёгкой улыбкой на лице зайдя в прихожую. — Ну молодец - как то холодно сказала Мэри, но в душе она улыбалась. Со Хён обулась в кроссовки и надела пальто, потому что на улице было прохладно. Мэри тоже надела пальто, и обулась в кроссовки и они пошли гулять.        Девочки гуляли по всем улочкам Сеула Со Хён все показывала и рассказывала подруге, в конце Со Хён захотела показать свое место подруге. — Мэри я хочу отвести тебя в одно место. — В какое место? — В одно тайное и очень красивое место - Со Хён взяла подругу за руку и повела её к дому, а потом на крышу. Через час они уже стояли у двери которая вела на крышу. - Закрой глаза. — А ты меня точно не убьёшь? - Мэри усмехнулась. — Ой если бы я этого хотела, то давно бы уже сделала. Закрывай глаза - Когда Мэри закрыла глаза то Со Хён открыла дверь и аккуратно завела Мэри на крышу. Девушка включила подсветку — Открывай - Мэри открыла глаза и честно очень сильно офигела, потому тут было очень красиво. — Ого, как красиво..
10 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник