Алекс

G
Заморожен
137
Handzo бета
Размер:
25 страниц, 8 158 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 34 Отзывы 65 В сборник

Часть 1

Настройки
Сказка про цепную собачку смерти, убийце, спасителе и разрушителе. В одном мире он звался Алексом Мерсером, в другом он звался Богом смерти. У него было много прозвищ, имен. Я пишу о том, что слышал от него. P.S. - кому не нравится, я никого НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ЧИТАТЬ этот фанфик. Алекс Мерсер после поглощения Хеллером (точнее Хеллер поглотил только тело, но не душу). ЧЕРТ!!ЧЕРТ!! Как он сумел? Как он посмел меня поглотить? Своего Создателя, тот кто ему дал силу, возможность превзойти все грани человеческих возможностей, практически не стареющее тело. А если тело сильно изранено, то есть возможность захватить другое тело поблизости и перестроить так, как тебе нужно, так я и выжил после подрыва бомбы ( захватил тело ворона и подавил его и трансформировал на предыдущее тело). Но все таки почему я стал таким? Ведь я боролся против Элизабет за мир и свободу, а потом распылил вирус? Не вижу логики в своих действиях. Это плохо. Значит в этой чертовой военной машине научились контролировать таких как я и Элизабет. Каким же монстром я стал! Угрожал ребенку! П*****! Но, где я? Глава 1 (Конец и начало) Эй, просыпайся! - с очень милым голосом сказал или сказала кто - то. -Где я? И кто ты? - спросил я. -Я всего лишь одна из богинь смерти. Ты мне понравился, вот я и захотела взять тебя на службу. Это была привлекательная девушка 19 - 20 лет с европейской внешностью и на аристократически белой коже были черные татуировки, имитирующие кости. А из одежды было платье черное в юбки были использованы черепа, накидка с капюшоном и корсет кожаный поверх него. -Как мне вас называть? - ответил я, понимая, что я против богов никто. - Мне не нужны тупые, вежливые исполнители. Мне нужны соратники, умные и могущие подать идею, когда нужно. Зови меня Алиса. Тебя в прежнем мире уже ничто не держит, твое тело поглощено, а душа, то есть ты - находишься тут, в моих владениях. -Прошу прощения, а для чего вам нужны соратники? - Для увеличения своего могущества. Пока тебе лучше не знать остальное, ведь пока ты слишком слаб. -А насколько я должен стать сильнее по- твоему? -Чтобы драться, не напрягаясь, с низшими богами и целиком их поглощать. Не только тело, но и душу. А сейчас иди спать. -Не возражаешь, если я осмотрюсь тут перед сном? И где я нахожусь? -Нет, не возражаю. А находишься в моем домене, где власть моя безгранична. На сегодня я удаляюсь, - сказала она. Странное место, да и хозяйка данного мира немного странная. Я находился в огромном дворце. Этот дворец был мешаниной форм и красок. Это сооружение было из кристаллов - белых, желтых, красных, черных, и таких оттенков, что невозможно описать. А размеры его были просто огромны. Потолки взмывали в небо, а количество этажей, я что-то сначала даже сбился со счета().
Примечания:
137 Нравится 34 Отзывы 65 В сборник
Отзывы (9)