Любовь или что???

NC-17
Завершён
109
автор
KwiterLim бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 3 622 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 63 Отзывы 18 В сборник

Глава 8

Настройки
Примечания:
Чтож. Ночь. Парк. Холодок. Звёзды. И ахуивающий от всего Даст сидевший на лавочке. Он ахуевал от того,что Хоррор снова вмешался в его жизнь и от того ,что не доделал котлеты. Немного одумавшись он пошёл в дом "няньки" Хоста. По пути захватив 2 шавухи он пришёл к домику. Всю ночь на пролёт они смотрели старые сериалы,смеялись и даже устроили бой подушками,ведь так хотелось вернуться в беззаботное детство. Было уже часа 3 на часах,но Блу не мог заснуть. Его мучило сколько вопросов. Где сейчас Даст? Что это за ребёнок на фото? Знакомы ли были Даст и Хоррор. Вы спросите как там Хоррор. У него самый разгар вечеринки,алкоголь,друзья,шлюхи-одно веселье. Прошёл ещё получас и Блу захотел отвлечься от всего этого дерьма. Он взял комедии и книги,его ждало время прекрасного отдыха. Что-что,а ночь не вечна. Вот настало блаженные 7 утра. Блу спящий под задорные шутки актёров. Даст и Рикс(её будут звать по разному ибо моя память это пиздец,а смотреть мне лень) дрыхли в море из подушек. Хоррор же только начал отходить от бурной ночи с любимой минералкой.
109 Нравится 63 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)